gudrit

Обучающий центр "Вербена"

Дамы, кто-нибудь обучался в Вербене? Наш салон давно работает на косметике O.P.I., поэтому записались на курс моделирование акрил. Мастер обучался 10 лет назад на изи фло, но сейчас так много новых технологий, что решили переучиться. Напишите отзывы пожалуйста.

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ всем !!Пользуясь случаем хотела спросить лаки O.P.I. СТОИМОСТЬ у них подстать качеству интересно а матерьял акрил , гель по сравнению с КРЕАТИВОМ , как в цене??? Да и вопрос а мастер в вашем салоне работал то на чём ??на изи фло??

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ всем !!Пользуясь случаем хотела спросить лаки O.P.I. СТОИМОСТЬ у них подстать качеству интересно а матерьял акрил , гель по сравнению с КРЕАТИВОМ , как в цене??? Да и вопрос а мастер в вашем салоне работал то на чём ??на изи фло??

Привет, лаки O.P.I. отличные, стоимость 170-240 руб. Акрилы и гели креатив на мой взгляд скорее конкурсные, т.е. для жизни не подходят. Вчера на Московских берегах нашему мастеру нарастили 1 ноготок акрилом креатив, а сегодня он раскрошился. Работали мы на изи фло очень пластичные и прочные материалы, но студия Виктори мне не нравится, точнее как проводится обучение.

Поделиться сообщением

Привет, лаки O.P.I. отличные, стоимость 170-240 руб. Акрилы и гели креатив на мой взгляд скорее конкурсные, т.е. для жизни не подходят. Вчера на Московских берегах нашему мастеру нарастили 1 ноготок акрилом креатив, а сегодня он раскрошился. Работали мы на изи фло очень пластичные и прочные материалы, но студия Виктори мне не нравится, точнее как проводится обучение.

Ну не знаю, первый раз слышу даже расстроилась !! Потому что работаю исключительно на Креативе .. Обучение проходила в школе в Петербурге Оле Хаус преподаватели молодые всё обьяснят всё покажут техника исполнения ,классика супер а как обучение в Виктори чем не довольны то обучением? Мне говорили что дизайн преподают лучше в Виктори! Про лаки O.P.i. видела везде цены на них ни ниже 400 руб .

Поделиться сообщением

Светлана,я начинала обучение в Вербене,была очень разочарована.Основные знания получила в ОХ.

Посещая семинары в разных уч.центрах,после ОХ поставила бы Виктори.

Желаю сделать правильный выбор!

Поделиться сообщением

Светлана,я начинала обучение в Вербене,была очень разочарована.Основные знания получила в ОХ.

Посещая семинары в разных уч.центрах,после ОХ поставила бы Виктори.

Желаю сделать правильный выбор!

shmit1000, а если не секрет, чем вы были разочарованы? Может я откажусь пока не поздно?

Поделиться сообщением

Преподаватель мало уделял внимания ученикам.покажет и уходит курить или пить чай,чтоб лишний раз спросить,нужно было идти за преподавателем(сейчас этот преподаватель не работает).Не всегда были модели,а на своей руке тренироваться ...

Поделиться сообщением

Преподаватель мало уделял внимания ученикам.покажет и уходит курить или пить чай,чтоб лишний раз спросить,нужно было идти за преподавателем(сейчас этот преподаватель не работает).Не всегда были модели,а на своей руке тренироваться ...

И какие конкретно темы вы посещали в Виктори??

Поделиться сообщением

Всё таки рискну :) С одних курсов после двух занятий я просто забрала деньги, конечно не хотели отдавать, пришлось зачитать им выдержки из защиты прав потребителей :) Это я умею.

Поделиться сообщением

Всё таки рискну :) С одних курсов после двух занятий я просто забрала деньги, конечно не хотели отдавать, пришлось зачитать им выдержки из защиты прав потребителей :) Это я умею.

Уважаю таких людей которые могут отстоять свои интересы УДАЧИ!!

Поделиться сообщением

Уважаю таких людей которые могут отстоять свои интересы УДАЧИ!!

Спасибо kukuchenka, 27 апреля напишу как прошёл урок.

Поделиться сообщением

kukuchenka,в Виктори посетила семинары,которых нет в ОХ-коррекция аппаратом,

френч гелем IBD-начинала работать этим гелем,плоскостной дизайн и акриловый.Да,ещё брала 2 дня подготовки к конкурсу ,,моделирование ногтей .акрил,, .Подготовка к конкурсу больше понравилась в ОХ.

Поделиться сообщением

kukuchenka,в Виктори посетила семинары,которых нет в ОХ-коррекция аппаратом,

френч гелем IBD-начинала работать этим гелем,плоскостной дизайн и акриловый.Да,ещё брала 2 дня подготовки к конкурсу ,,моделирование ногтей .акрил,, .Подготовка к конкурсу больше понравилась в ОХ.

shmit 1000 а коррекция аппаратом стоящее дело? сколько по времени занимает коррекция?

Поделиться сообщением

Я обучалась в школе OPI. И шокирована такими отзывами как-будто о другой школе пишут. :) У нас были очень внимательные преподаватели и одновременно строгие. Никто ни куда не уходил ,уделяли нам всё положенное время. Моделей всем хватало, правда по одной руке, но для начинающих этого достаточно, а кто был по шустрей делали 10 пальцев. После окончания бесплатное посещение семинаров. А лаки OPI в магазине стоят от 400 руб. После обучения на продукцию идёт скидка и тогда они уже от 200 руб.

Поделиться сообщением

Кстати, я обучалась там и там всё ок) Преподаватели в норме, обучение на высоте и классные препараты. Мне там очень помогли) И теперь у них и магазин прямо у дома моего в Сокольниках. Обожаю Вербену)

Поделиться сообщением

Очень рада,что в Вербене сейчас серьёзно относятся к обучению.

Поделиться сообщением

[/q я тоже заканчивала o.p.i мне очень понравилось никто тикуда не отходил и клиентов всем хватило а в последний учебный день я попрасила сделать 2 руки так что я ооочень доволно осталось до этого я заканчивала францзускую академию ничего близкого с францией там точно оставляли и уходили это нас раздражало ведь все таки деньги платиш за знание а не для того чтобы они ходили курили или сидела в кабинете админстратора стерпела не знала про другие учебные центры :(

Поделиться сообщением

Всем привет. Прошу совета куда пойти учиться: ОлеХаус или Вербена? И если выбирать между марками Креатив и ОПАЙ - что лучше?

Поделиться сообщением

Что то к нам давно gudrit не заходила ,я так поняла по Вербене она спец, можно у неё спросить и про косметику тоже . Уважаемые мастера ,ау ,ответе человеку!!!!

Изменено пользователем kukuchenka

Поделиться сообщением

Olga-279,у OPI тоже неплохие материалы,мНОГОЕ зависит о т преподавателя.

Ранньше мне нравилось ,как преподают в ОХ,сейчас -не знаю.

Начинала учиться в Вербене-не понравилось,сейчас ,говорят,что там хорошие преподаватели.

Так что всё равно выбирать Вам.

Поделиться сообщением

Вот и нашёлся добрый мастер ,Shmit 1000

спасибо! А насчёт Оле Хаус зайдите на тему обучение и всё станет ясно.

Изменено пользователем kukuchenka

Поделиться сообщением

Я прошла обучение в школе ВЕРБЕНА , она же OPI в Москве. Перед тем, как пойти туда учиться, много узнавала про разные школы , читала отзывы и т д . Как поняла по отзывам школа якобы "престижная" и на хорошем счету. ну и повелась......Стоимость обучения была заявлена 52 тысячи рублей на мастера универсала. Я позвонила в школу, менеджер рассказала что в стоимость обучения входит :обучение маникюру, педикюру, дизайну, наращивание ногтей гель и акрил, работа с цветными гелями и в подарок обучение по бровям !!!!круто подумала я!!! всё что нужно для работы всё покажут и научат и пошла учиться. Эмоций от обучения много, но постараюсь коротко:...ПЛЮСЫ:все учителя и работники школы очень приветливы и дружелюбны!.....на этом плюсы кончились! МИНУСЫ!!!: приветливы они потому что втираются в доверие и ПОСТОЯННО впаривают свою продукцию!!!!!черезчур навязывают!заставляют купить все материаллы OPI! По их правилам вы не имеете права прийти на занятия со своими пилками например др фирмы-только OPI! Если у вас нет то идите и купите прям в магазине в школе!!!Кстати, материаллы на время обучения в стоимость не входят))))о чём они естественно выяснилось потом -опа! сюрприз! ещё около 10 тысяч отдала за АРЕНДУ материаллов ...капец! Опять ощущение какого то развода и осадок!...ладно...думаю ну раз надо так надо...начали учить....первые пару недель теория-90% времени реклама их продукции!!!!! Причём впаривают абсолютно все преподы-у них там план по продажам видать стоит....ну и временами переходят к основному обучению....Педикюр преподавали 1 день!!!!пол дня рассказывали про супер терку для ног и спа уход за ногами естественно OPI!!! На этом обучение закончилось!!! Дизайну не учили вообще!!! так же 1 день нам показали как рисовать маки и всё! в основном мы сами сидели с моделями а преподаватели все собирались у себя на кухне и болтали. а мы предоставлены сами себе, хотя в моём понимании они должны были стоять рядом, контролировать, ставить руку ...но увы! по итогу я получила дипломы с жутким осадком того что профессионализма особо не прибавилось ни у кого из нашей группы, а нас лишь разводили тут на покупки!общаясь позже с мастерами которые учились в др школах-я ни разу не слышала чтоб так навязывали купить продукцию!!хотя все преподователи школы OPI постоянно, типа между делом-обсирали все школы остальные....зачем???вы просто научите хорошо, чего других то засирать. Моя оценка за обучение этой школе 3! мало чему научили, только дипломы дали и развод на деньги

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif