aniyta1

Помогите в выборе

Девочки, собралась пробовать наращивать ногти гелем, уже неоднократно делала себе это в салоне и решила пока в декрете поэксперементировать это дело сама. Такой вот вопрос, можно ли использовать под однофазный гель обезжиреватель и праймер, который используется для гель лака? Или для такого геля они не подходят?

Поделиться сообщением

Aniyta1, все что можно посоветовать - пройдите профессиональные курсы.

Поделиться сообщением

девчонки, помогите пожалуйста!

заказывала гель, другой, его не было в наличии, вот этот мне прислали взамен На фото) что это за гель? кто пользовался? какие отзывы? в инете нигде не найду ни чьё производство ни цены. завтра нужно решить оставлять его или отправлять им обратно.

post-6100-1385396218_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Джулия Ю, очередной "китай" Вам прислали.

И что значит - Вы заказывали один, Вам взамен прислали другой? Вам все равно на чем работать?! Тем более если нет ни цены, ни чье производство не известно

Поделиться сообщением

Вот именно, что не все равно. когда позвонили и сказали что моего геля пока нет, договорились заменить на другой. А прислали вообще третий, вот этот.

В прайсе у них его даже нет, откуда его взяли , непонятно!

Вот и прошу помощи здесь.

Значит сегодня же делаю возврат, мне эта фигня китайская не нужна.

Поделиться сообщением

а в накладной написали что сделана замена,но ни названия, ни цены, вообще ничего больше. получается за мои деньги мне прислали дешевый товар, который и выкинуть не жалко.

Интересно, деньги вернут мне?..

Поделиться сообщением

Джулия Ю, ну во-первых они не имели права делать никакой замены без Вашего ведома.

Вернут ли деньги - это вопрос, поскольку накладная есть, в ней написано что была замена... но что на что меняли и сколько стоит это не известно. Конечно попробуйте связаться с "компанией".

Если оговаривалось по телефону что нужного гелья нет и поменяют на другой, на который Вы согласились, а прислали третий... то эта контора уже показывает себя далеко не с лучшей стороны.

Поделиться сообщением

девчонки, помогите пожалуйста!

заказывала гель, другой, его не было в наличии, вот этот мне прислали взамен На фото) что это за гель? кто пользовался? какие отзывы? в инете нигде не найду ни чьё производство ни цены. завтра нужно решить оставлять его или отправлять им обратно.

Вы не переживайте, если он нужен и нечем заменить, а работать надо, пока ждете нужный гель. Если используете гель базу, тогда вообще проблем нет, база основной козырь, все что сверху так сказать, уже дело второе. Данный гель заявлен как скульптурный, т.е им можно и моделировать и перекрывать, главное что бы он не был холодным. Так со всеми гелями, главное база, а "доиспользовать" гель который не понравился можно с разными целями.

Если базой не пользуетесь, то хорошенько обезжирить ноготь, бонд и потом праймер, если есть только праймер, советую перед всей процедурой промазать любым алкоголем или солциловым спиртом.

Поздно с комментарием, но к слову о непонятных гелях)))

Поделиться сообщением

По различным видео и советам знакомых вы не научитесь досконально, будете что-то делать не правильно, при этом не дай бог изпортите ногтевую пластину.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif