tanusia

"ХВАСТУШКИ"

В теме 238 сообщений
Kenzy, Ошибки, к сожалению, есть в каждой работе и увы, по всем критериям моделирования.

Без обид, но такие работы у всех самоучек, которые учились по видео с youtube.

Вполне могу обосновать свой ответ, разбив все на каждый критерий, если хотите.

Я наращиваю на типсы.

Поделиться сообщением

Kenzy, Учитесь моделировать ногти на формах!

Что ж мне теперь об стену убится если здесь не учат так как в России.

Звучит как обвинение, честное слово. будто виноват кто. Не надо биться о стену. Надо либо надо ехать учиться в Россию (так же как и российские мастера катаются по всему миру на учебу), если Вы действительно чувствуете что это Ваша профессия, а не цель только заработать деньги. Ибо в эту профессию сначала сильно вкладываются как морально, так и финансово.

Либо ждите когда к Вашу страну, или куда-то поближе приедет преподаватель который научит делать ногти.

Ошибки есть везде. Во всей архитектуре ногтей, начиная просто от выкладки материала, заканчивая опилом. То, чему Вас обучили, увы это называется просто - взяли у Вас деньги безвозмездно. Нет параллелей, форма "гуляет", продольные арки кое-как и кое-где, боковые тоже "взлетают" вверх.

Поделиться сообщением

Пляжный маникюр.

Лето хочется быть яркой и красивой, поэтому спешу поделиться с вами идеей пляжного маникюра.

Я выбрала белый лак в качестве основы под нейл дизайн .Основной тон я тоже выбрала не случайно! В 2014 году очень популярный коралловый цвет лака.

Вот что я использовала для выполнения этого пляжного маникюра: Базовое покрытие для лака. Лак дя ногтей красно-коралловый. Лак для ногтей белый. Слайдер дизайн для ногтей. Закрепитель для лака с сушкой

После нанесения базы и цветных лаков в два слоя, я украсила свой маникюр слайдер дизайном, вырезав его по форме ногтя.

Завершающий этап, верхнее покрытие.

Маникюр готов!

post-7798-1406898181_thumb.jpg

post-7798-1406898184_thumb.jpg

post-7798-1406898188_thumb.jpg

post-7798-1406898192_thumb.jpg

post-7798-1406898196_thumb.jpg

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Mы предлагаем около 300 ведущих мировых брендов, более 20000 видов продукции самых известных и крупных фирм по выгодным ценам. У нас Вы найдете все необходимое для работы салонов красоты и мастеров: косметика, профессиональная техника,
инструменты и расходные материалы по категориям:
  • Волосы
  • Лицо
  • Тело
  • Ногти
  • Макияж
  • Техника
  • Для мужчин
  • Аксессуары
    Для косметологов это бренды - PREMIUM, CHRISTINA, GIGI, HOLY LAND, +ACTIVE, GEHWOL и.д.р.
    Для стилистов: DAVINES SPA, LEBEL, KERASTASE, HAIR COMPANY, BAREX, SCHWARZKOPF Prof., и.д.р.
    Для нейл-стилистов: CND, OPI, GEHWOL, LAUFWUNDER, AURELIA, INM-Int. Nail Manufacturers и.д.р.
Так же мы предлагаем одноразовые материалы, технику и аксессуары.

Скидки для профессионалов от 20 до 50% в зависимости от бренда. 
Осуществляется доставка.

Минимальная сумма заказа для профессионалов – 3 000 рублей.

Чтобы стать профессиональным покупателем необходимо:

1) выслать в сканированном виде документы, подтверждающие профессиональную деятельность (диплом или сертификат  парикмахера, косметолога, визажиста, мастера маникюра или педикюра) и копию паспорта, подтверждающего личность.

2) выслать реквизиты салона красоты или магазина косметики, заполнить карточку клиента.

Для более детальной информации пишите: yarmanovae@proficosmetics.ru

Мы были бы очень рады увидеть Вас в числе наших партнеров!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif