андрей белый

Ремонт машинок для маникюра.

В теме 350 сообщений

Здравствуйте! Я не могу вытащить фрезу, как ручку не кручу, ее не отпускает ( что бы это могло быть?

Поделиться сообщением

Надо менять подшипники, о чём я уже писал в самом начале темы пост № 2. кажите, сколько проработала у вас ручка, отдавали ли вы в сервис ручку для чистки. В любом случае надо смотреть, если вы из Питера приезжайте в Купчино.

Я из Уфы, не могу найти мастера в своем городе, кто бы починить мог (

Проработал аппарат 8 месяцев, в сервис не отдавала. Аппарат Marathon-3

Поделиться сообщением

Приветствую nomika. Marathon-3 или как то по другому, без разницы. Мне надо знать какая ручка у вас. Но всё равно, по вашей проблеме. Вам надо открутить цангу, проще говоря располовинить ручку. Затем открутите хвостовик буквально на два оборота, и обратно собрать ручку в том же порядке. Это с условием если не поломан сам поворотный механизм. Если есть возможность, то киньте фото ручки, ну и поломки её если есть таковые.

Поделиться сообщением

Андрей! Спасибо за работу! Ремонтировали у Вас машинку для маникюра месяц назад - все работает отлично ! Буду всем Вас рекомендовать. Вы редкий мастер - все делаете быстро, качественно и совсем недорого! Удачи Вам и процветания!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня машинка для маникюра IRISK POWER JD 500.Случилась беда ! При работе с аппаратом решила переключить направление фрезы и тут произошла та самая неполадка ,переключив направление и включив аппарат он включился ,но поняв ,что это направление мне не подходит переключила обратно ,но он не работает ! Он работает теперь только в одном направление(в ненужном ) ! Помогите !! Что мне делать ?

Поделиться сообщением

Он работает теперь только в одном направление(в ненужном ) ! Помогите !! Что мне делать ?
Спокойно, без паники. Вот ту пимпочку что вы переключали, реверс называется, потыркайте туда сюда несколько раз с нажимом, прямо на включенном аппарате. Попала пыль на контакты, и такие действия иногда помогают. Если нет, то надо вскрывать аппарат, и чистить этот переключатель, или заменить выключатель. Можно не вскрывая аппарат поддеть эту кнопку и вытащить из корпуса. Там увидите три клеммы, нужно паяльником нагреть крайнюю клемму и немного утопить её в корпус кнопки, затем так же вторую, совсем чуточку, буквально 1 мм. Среднюю не трогать. Ещё возможно, проводок внутри отвалился. Короче вскрытие покажет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Купила аппарат Маратон оптион,не успев его опробовать в работе,уже сломался:rolleyes:(((проблема вот в чём: вытащила стержень из цанги микромотора,который прилагался в комплекте,а фрезу не вставила,больше ручка не поворачивается ни в одну,ни в другую сторону,цанга зажалась,в чём дело и как быть?Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Надо всё таки повернуть механизм открытия цанги расположенный на ручке. Приложить бОльшие усилия, попросите кого то из мужчин, и пусть разработает поварачивая туда-сюда. Если сильно зажата что вообще не получается, то надо немного ослабить цангу, и попытаться открыть поворотный механизм.

z9V01.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

не могу ставить насадку

поворачиваю на ручке в положение R

и просто не хватает еще 1-2мм чтобы насадка влезла в отверстие

19879787_w640_h640_img9813.jpg

как решить эту проблему?

Спасибо

Поделиться сообщением

Вам надо открутить цангу, проще говоря располовинить ручку. Затем открутите хвостовик буквально на два оборота, и обратно собрать ручку в том же порядке. Это с условием если не поломан сам поворотный механизм.

Поделиться сообщением

Андрей, здравствуйте!

Проблема с ручкой машинки Marathon. Заклинило фиксатор фрезы, переключатель не поворачивается не в ту не в другую сторону - фреза не вставляется. Модель SDE - SH20N

Фотографию загрузить не получается, какие-то неисправности на форуме. Напишите пожалуйста ВКонтакте скину фотку, очень нужна помощь!!!!!! https://vk.com/kaifuwa94

На цанге нет отверстия для откручивания ключом, она литая, руками не откручивается, пассатижами портится. Подскажите как быть

Поделиться сообщением

Отправил всё в личку вконтакте.ру, вроде бы проблема решена, что несомненно радует.

Поделиться сообщением

Сообщаю для салонов в Питере: С понедельника 09.11.2015 г. Открывается ещё один сервисный центр "Белая Акула" по адресу:

Метро "Новочеркасская" Заневский проспект дом 37 в здании Академии "Май"

Ремонт аппаратов для маникюра. Любые аппараты, любой сложности, лед лампы для ногтей, ремонт Лед/LED ламп для наращивания ногтей, ремонт гибридных УФ CCFL/LED ламп, ремонт ламп LED+CCFL всех производителей. Сроки ремонта 30-40 минут при вас.

Заточка ножниц, профессионального парикмахерского, маникюрного, педикюрного инструментов. Ремонт фенов, плоек, парикмахерких-грумерских мшинок.

Режим работы с 10-00 до 20-00 без обеда и выходных.

Телефон для связи смотрите на сайте.

Поделиться сообщением

Андрей, здравствуйте! Перестал работать реверс на аппарате Strong 204/102L. Не могли бы объяснить причину неисправности и выход из положения?

Поделиться сообщением

Если там стоит клавиша реверса, то её надо заменить, если рычажок-переключатель, с усилием быстро влево вправо переключайте несколько раз, потом включите аппарат, всё заработает, если нет, надо вскрывать и чистить контакты.

H8emG.jpgEhOgG.jpg

Поделиться сообщением

Сообщаю для салонов в Питере: С понедельника 09.11.2015 г. Открывается ещё один сервисный центр "Белая Акула" по адресу:

Метро "Новочеркасская" Заневский проспект дом 37 в здании Академии "Май"

Ремонт аппаратов для маникюра. Любые аппараты, любой сложности, лед лампы для ногтей, ремонт Лед/LED ламп для наращивания ногтей, ремонт гибридных УФ CCFL/LED ламп, ремонт ламп LED+CCFL всех производителей. Сроки ремонта 30-40 минут при вас.

Заточка ножниц, профессионального парикмахерского, маникюрного, педикюрного инструментов. Ремонт фенов, плоек, парикмахерких-грумерских мшинок.

Режим работы с 10-00 до 20-00 без обеда и выходных.

Телефон для связи смотрите на сайте.

Изменился режим работы: Работаем ежедневно с 11-00 до 19-00 без обеда, выходной воскресенье.

Поделиться сообщением

Изменился режим работы: Работаем ежедневно с 11-00 до 19-00 без обеда, выходной воскресенье.

Здравсвуйте Андрей! Есть проблема, помогите советом.

Имеем китайский аппарат, начал греться наконечник, греется в части маленького подшипника цанги, поменяли оба подшипника на цанге, результата нет. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Здравсвуйте Андрей! Есть проблема, помогите советом.

Имеем китайский аппарат, начал греться наконечник, греется в части маленького подшипника цанги, поменяли оба подшипника на цанге, результата нет. В чем может быть проблема?

На какие подшипники вы их поменяли? Если в РФ брали, на свалку их, нужны нормальные подшипники, желательно оригинал. Вы из какого города? Если из Питера, несите нам, поставим новые оригинал.

Поделиться сообщением

На какие подшипники вы их поменяли? Если в РФ брали, на свалку их, нужны нормальные подшипники, желательно оригинал. Вы из какого города? Если из Питера, несите нам, поставим новые оригинал.

Я из Хабаровска, далековато нести будет до вас) Маленькие подшипники на цангу брали в РФ. Большие заказывали в Китае,вообще брали для стронгов полные комплекты подшп, у поставщиков наконечников в Китае.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Андрей! У меня проблема следующего плана: Получил из Китая Стронг-204. Внутри блока питания провода от лампочки индикатора сети, регулировки оборотов и кнопки реверса не подключены к разъемам платы; + отвалился один резистор, синий (или затесалась внутрь лишняя деталь :) ). Подскажите пож., что куда подсоединять? Еще, на плате один из разъемов тоже был вытащен из клемм (т.е. важна ли полярность?). Хотел загрузить фото - не получается... :(

Поделиться сообщением

Так верните его обратно, сфотографируйте этот беспредел, предъявите притензию продавцу.

Подскажите пож., что куда подсоединять?
Это не реально, надо быть волшебником и видеть на расстоянии, что за плата, и что там у вас наворочено внутри?. Если вы не прикалываетесь(похоже что прикалываетесь ) несите к нам в мастерскую.

Поделиться сообщением

Так верните его обратно, сфотографируйте этот беспредел, предъявите притензию продавцу. Это не реально, надо быть волшебником и видеть на расстоянии, что за плата, и что там у вас наворочено внутри?. Если вы не прикалываетесь(похоже что прикалываетесь ) несите к нам в мастерскую.

Я не прикалываюсь, просто мне не вставить фото. Вылезает сообщение: "Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации". Думал, у вас может схемка есть или вдруг фото внутренностей блока завалялось... А насчет претензии продавцу, так все улажено - осталось только починить и включить блок.

Поделиться сообщением

Я же говорю, приезжайте, подключим.

Поделиться сообщением

Принес домой, проверил. Ура! Все работает. Спасибо большое за быстрый и качественный ремонт. Я так понял, китайцы напартачили по-серьезному и пришлось заменить основные элементы платы... Буду рекомендовать Вас как грамотного специалиста. :)

Поделиться сообщением

Спасибо большое за быстрый и качественный ремонт. . Буду рекомендовать Вас как грамотного специалиста. :)
Спасибо за отзыв Николай.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif