андрей белый

Ремонт машинок для маникюра.

В теме 360 сообщений

У меня зажалась цанга! Попробовала разобрать по вашим фотографиям! Дошла до неё с подшипниками вместе, дальше не получается разобрать, что делать?

Поделиться сообщением

У меня зажалась цанга! Попробовала разобрать по вашим фотографиям! Дошла до неё с подшипниками вместе, дальше не получается разобрать, что делать?
А зачем дальше разбирать то. Собирайте обратно. Или аккуратно сложите всё в пакетик и несите к мастеру.

Поделиться сообщением

А нельзя без мастера обойтись? Если вам не трудно, можете объяснить? Просто у меня в городе нет мастеров.. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Эта проблема поднималась не раз, почитайте эту ветку форума с самого начала или вот Ссылка

Поделиться сообщением

Принесли вот такой аппарат стронг 207А, ручка Стронг 120 , убитые напрочь, хозяйка просит реставрацию и ремонт. Ручка жужит так, что мама не горюй. Аппарат покоцан со вех краёв.

PUKe6.jpg0E4yZ.jpg

Поделиться сообщением

Заменены все подшипники ручки, колпачок ручки, провод. В блоке питания устранён дефект в трансформаторе(болтался и гудел как умалишенный) Почистил блок на сколько это возможно. Вся реставрация обошлась в 2400 рублей.

JU3pQ.jpg

Поделиться сообщением

u5cLM.jpg

pIhVd.jpg

Dw9Xz.jpg

yxJoe.jpg

rUYoy.jpg

M4jCF.jpg

XLVSU.jpg

Поделиться сообщением

Помогите мне пожалуйста!!! Разобрала почистить,выпали 2 "шарика" обратно ставлю они вылетают и фреза не фиксируется,ручка проворачивается :) не могу закрутить ручку аппарата рунейл цвет серый металик с розовым

Поделиться сообщением

Несите в мастерскую в Екатеринбурге, мастера зовут Дмитрий тел: +7-922 225- шесть пять- восемь пять, скажите от Андрея Белого, сделает скидку для Вас.

Поделиться сообщением

Прошу прощения не в тему: Изучение спроса. Продам маникюрный аппарат Strong 204/102L с педалью Максимальная скорость 35 000 об/мин. Мощность 65 Ватт. Новый в упаковке, (не с AliExpress там Китай), оригинал, прямые поставки Цена 9500 рублей. Гарантия нашего сервисного центра 1 год (один год)

П.С По цене это не шутка, по гарантии, тоже. Это прямые поставки без посредника. Заключён контракт на поставки, пройдена сертификация и авторизация на гарантийное обслуживание. Звоните, телефон на сайте, лучше звонить на номенр +7-950-"""""""7269.

aRLyf.jpg

Поделиться сообщением

Аппарат продан.

Поделиться сообщением

Проверяете тестером сопротивление в переменном резисторе (потенциометре) оно должно менятся от 0 до 10 кОм в зависимости от поворота ручки

ipHXy.jpg

Здравствуйте,у меня не работает переключатель скорости оборотов..вернее он работает в одном режиме..я так понимаю дело в этой штучке ..и ее нужно менять..у меня вопрос сколько такой ремонт будет примерно стоить и куда отвести я живу в колпино может есть где поближе ремонт..спасибо за ранее..

Поделиться сообщением

Приветствую Вас. Что сделать я написал в личку, не поможет значит надо везти на Заневский 37, мастерская в Купчино работает только по заточке, но можете и туда привезти, мастер перенаправит ко мне, я сделаю ремонт, от правлю обратно. По врремени конечно выйдет день два, не так как мы позиционируем ремонт за час.

Поделиться сообщением

Приветствую Вас. Что сделать я написал в личку, не поможет значит надо везти на Заневский 37, мастерская в Купчино работает только по заточке, но можете и туда привезти, мастер перенаправит ко мне, я сделаю ремонт, от правлю обратно. По врремени конечно выйдет день два, не так как мы позиционируем ремонт за час.

нет не помогает..это я сразу пыталась сделать..потом разобрала машинку обычно со всеми проблемами сама пытаюсь справиться посмотрела в чем причина и поняла что ремонт мне самой не сделать..после отпуска такой сюрприз...буду отправлять к вам на следуще неделе через мужа..спасибо большое

Поделиться сообщением

Ну чтож, привозите, пока попьёте кофейкку, сделаем в лучшем виде + гарантия на пол года.

Поделиться сообщением

Приветствую всех. Хочу сообщить всем что, с 10 го сентября приступили к ремонту аппаратов для педикюра с пылесосом, всех марок. Меняем узлы, востанавливаем пылесосы, моторы ручек, делаем профилактическое обслуживание, даём гарантию от полугода.

LN1JM.jpg9bnDz.jpg

xb0O5.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день, посоветуйте пожалуйста мастера в Москве

Поделиться сообщением

ул.Таганская д.31/22 Студия Грани Ссыль.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! не подскажите мастера в Белгороде. Если нет, то может в Воронеже. Спасибо )

Поделиться сообщением

Воронеж +7-920-сорок один 53916. Сергей.

ПС. Извините что так долго не отвечал.

Поделиться сообщением

С 1-го марта открытие новой мастерской. 20 метров от метро "Садовая/Спасская/Сенная площадь"

nhEcd.jpg
HXzv3.jpg

Поделиться сообщением

STRONG 90 все подшипники  поменял а ручка греется ещё сильнее. В чем может быть причина? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Александр сказал:

STRONG 90 все подшипники  поменял а ручка греется ещё сильнее. В чем может быть причина? 

Поделиться сообщением

Вы их что, сами поменяли?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif