андрей белый

Ремонт машинок для маникюра.

В теме 184 сообщения

Здравствуйте. Случайно был включен фрезер без фрезы, работал бесшумно, поэтому не сразу заметила. После этого ручка в районе микромотора через несколько минут сильно нагревается, что невозможно держать в руках и немного пахнет изолентой. Что менять в этом случае, мотор? Заранее благодарю

1518636370703837246056.jpg

Поделиться сообщением

12 часов назад, Алсу сказал:

Здравствуйте. Случайно был включен фрезер без фрезы, работал бесшумно, поэтому не сразу заметила. После этого ручка в районе микромотора через несколько минут сильно нагревается, что невозможно держать в руках и немного пахнет изолентой. Что менять в этом случае, мотор? Заранее благодарю

Соберите обратно, возможно просто перегрелся, но мог выйти из строя, если не работает или сразу очень нагревается значит замена.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , у меня закрылась машинка . Видимо кто-то без моего ведома начал переключать реверс на большой скорости . Ручка целая , а вот сам блок нет . Был слышен небольшой хлопок и все . Как быть ? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Анастасия Разумеева сказал:

Здравствуйте , у меня закрылась машинка . Видимо кто-то без моего ведома начал переключать реверс на большой скорости . Ручка целая , а вот сам блок нет . Был слышен небольшой хлопок и все . Как быть ? 

А как мне понять что за аппарат у Вас, фото киньте, что значит " у меня закрылась машинка" причём здесь реверс. Друзья мои, я не волшебник что бы понять ваши вопросы в которых ноль информации.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите какой двигатель стоит в  JD-500 IRISK???

Поделиться сообщением

Название аппаратов может быть разными, нет стандартов у Китайских аппаратов. Двигатели стоЯт в ручках а не в аппаратах, ручка у вас, возьмите и посмотрите. Стандарты есть в аппаратах и ручках "Стронг" и "Марахон" в разных модификациях, вот там например говоря ручка "Стронг 105 L" Я уже могу понимать и знать размеры подшипников, щёток, да любой болтик, колечко всё и всегда для них выпускается в одних размерах. 

П.С. Друзья мои, мне кажется всё это пустое, отвечать на вопросы залётных пользователей, они пришли, задали вопрос а сами потом забыли где его задавали, пустая трата времени. Вывод: Вновь зарегистрированным ответ один, НЕСИТЕ К ПРОФЕССИОНАЛАМ в Вашем городе. 

Поделиться сообщением

Добрый день! ручку разобрал, на двигателе маркировки вообще нет ни какой...  Если бы у нас в городе был ремонт таких машинок, то я бы с огромный удовольствием туда обратился.. И если вы не знаете что там может стоять, то не фиг переходит на личности и оскорблять....

Поделиться сообщением

2 часа назад, Михаил сказал:

И если вы не знаете что там может стоять, то не фиг переходить на личности и оскорблять..

На личности я не переходил а сказал обобщённо о ветке форума обращаясь ко всем  "Друзья мои" "Залётных пользователей" Если вы поняли что это именно Вас касается, я сожалею и приношу извинения. Дальше больше, я полностью ответил на ваш вопрос, разве не так?

В 17.02.2018 в 10:07, андрей белый сказал:

Название аппаратов может быть разными, нет стандартов у Китайских аппаратов. Двигатели стоЯт в ручках а не в аппаратах, ручка у вас, возьмите и посмотрите. Стандарты есть в аппаратах и ручках "Стронг" и "Марахон" в разных модификациях, вот там например говоря ручка "Стронг 105 L" Я уже могу понимать и знать размеры подшипников, щёток, да любой болтик, колечко всё и всегда для них выпускается в одних размерах. 

Чем я Вас оскорбил в своём ответе. 

Поделиться сообщением

Добрый день, Андрей. Огромное вам спасибо за то что даете достаточно подробные и полезные советы в данной ветке! Подскажите пожалуйста в ручке strong 120 стоял подшипники подходящие для ручек 102/102l? Супруга жалуется на то что у ручки под нагрузкой появилась небольшая вибрация в следствие чего во время работы создается ощущение что ручка "не тянет", вообще на какой узел стоит обратить внимание при таких симптомах? Если необходимы фото ручки в разобранном состоянии, могу сделать и приложить к сообщению. Возможно ли где то заказать оригинальные запчасти для этих ручек штучно? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif