varvara2011

Выбор аппарата для маникюра и педикюра

Девчонки, я к сожалению, временно не имею возможности посещать салоны для ухода за своими пальчиками. Родились у меня две куколки. Точнее , хожу на процедуры, но крайне редко. Так вот! Пришла идея купить аппарат проф. линии. Кожа у меня грубая, толстая. Хочу маникюр и педикюр себе делать ночами)). Какую взять лучше машинку? Смотрела на irisk jd 400. Что скажете? Ну и ценник чтоб не огромный был. Все же это приобретение на некоторое время.

Поделиться сообщением

Varvara2011, Дети это болезнь, которая не позволяет хотя бы раз в две недели посетить салон на один час? Раз в месяц? Не говорите глупости, я Вас прошу.

Можете купить себе сразу топор. Звучит грубо, но как иначе, если клиенты считают, что все так просто?! Взял аппарат и быстро все сделал... что там делать-то? полчаса и готово.

Вы, конечно, в праве купить любой аппарат, но разве Вы знаете как им работать? На каких оборотах, какими насадками и под каким углом и какая сила нажима должна быть? Вряд ли. Хотите остаться со здоровыми ногтями и кожей - идите к хорошему мастеру.

А если "Я и сама могу", то почему бы не начать себе еще и зубы лечить? Ведь достаточно купить бор-машину и акрилаты для пломб.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif