helena!!!

Кислотный педикюр

В теме 35 сообщений

Добрый день! Я хотела бы поговорить о пилинговом ,кислотном педикюре . Может кто- то работает на KART (израиль) :)

Поделиться сообщением

Добрый день! Я хотела бы поговорить о пилинговом ,кислотном педикюре . Может кто- то работает на KART (израиль) :(

День добрый! Я делаю педикюр с помощью косметики KART. Что конкретно тебя (можно на ты ?) интересует?

Поделиться сообщением

А что такое кератолитики? :(

Кератолитики-это вещества, которые «борются» с омертвевшими, ороговевшими клетками кожи, это могут быть молочные или фруктовые кислоты.

Поделиться сообщением

оо спасибо. :( а подскажите конкретные препараты и как ими пользоваться, плизззз :rolleyes:

Поделиться сообщением

оо спасибо. :( а подскажите конкретные препараты и как ими пользоваться, плизззз :rolleyes:

Я пользуюсь препаратами фирмы Callus , ИДЕАЛЬНЫЙ способ для удаления огрубевшей кожи мозолей и натоптышей. Сначала сама не верила, когда продавец в магазине советовала мне купить. Но результат превзошел все мои ожидания!

Поделиться сообщением

Я использую кислотные препараты для педикюра. Результат потрясающий! клиенты довольны и очень. за год расширила себе клиентуру за счет этого. На самом деле - это фактически химический пилинг. Кожа обновляется, эффект очень длительный. У некоторых клиентов даже снижается потоотделение, кто им сильно страдает. Но не знаю, можно ли здесь сказать про фирму - наверное может восприниматься как реклама. В общем я поддерживаю кислотный педикюр.

Поделиться сообщением

Фирму то можно ,вы же не ссылку даёте на сайт!

Поделиться сообщением

Расстроилась. Сейчас заглянула на сайт производителя, чтоб правильно написать название линии, и узнала, что эта линия продана какой-то фирме из России. Как узнаю- скажу какой. Боюсь, что етперь там все будет не так, как было. Хорошо. Линия называется PODOWINE от компании MAXim (США). В общем кратко - это линия из нескольких препаратов на основе белых вин - Шардоне, Рислинг и Пино гриджо. Там есть размягчающая ванна, препараты для удаления мозолей ( просто волшебные были), потом несколько кремов с винными АНА, спрей завершающий и гели - один согревающий, другой охлаждающий. А так же еще средство для вросшего ногтя. В общем, линия не большая, но на все случаи профессиональной жизни:wacko:. Вот только если новый владелец закроет линию - будет очень жалко... чем буде работать не знаю... если узнаю - напишу. Вообще конечно оригинальный подход был - кислоты из натурального вина - по действию - ничего ранее подобного не втсречала, хотя переработала и с самыми знаменитыми такими как Геволь итд...

Поделиться сообщением

astera, а можно вас попросить скинуть в личку координаты компании, где это можно купить или попробовать?

Поделиться сообщением

Victory, кератолитики, это не только кислоты, но еще и щелочные препараты, например Кутик от Орли.

Поделиться сообщением

Кератолитики, это вещества кторые разрушают десмосомы между кератиноцитами. Другими словами разрывают связи между ороговевшими клетками эпидермиса. Но они не "борятся" с клетками.

Поделиться сообщением

Кто пользуется рамягчителем Camillen? Как им правильно пользоваться? Наносить на ступню после мацерации или на сухую, нужна ли салфетка поверх. Всем заранее спасибо за ответы! Очень нужно!!! вличку

Поделиться сообщением

Я пользовалась Камилен, но разочаровалась в нем. Он нестабильно работает на разных клиентах - очевидно изменили формулу или состав или еще что-то... К сожалению...

Поделиться сообщением

Смотря при какой степени омозолелости применять КАмилен? Мое мнение-очень щадящий препарат. Так, поиграться. При сильных омозолелостях-работает плохо.

Поделиться сообщением

Salza, Я уже скинула вам.

здравствуйте astera,а не могли бы вы мне тоже в личку скинуть,буду вам очень презнательна

Поделиться сообщением

я очень разочарована продукцией КАРТ....:) Кажется она вообще для домашнего использования...

Поделиться сообщением

А Вы что, Жойка, в восторге от прочей продукции маде ин Израэль? :) Лично я- еще на выставке все поняла. А ароматы?! Так вааще - без коментов.

Поделиться сообщением

j.lambert, нет я вовсе не в восторге от этой продукции. Ужасные запахи, вовсе не верится, что компоненты, которые они используют вообще соответствуют этикетке. При этом цены вовсе не маленькие. Там же на выставке я пробовала новый бренд, не помню, как называется даже, но его к моему удивлению представляла Туманова. Какую же она ересь несла! Я совсем разочаровалась. :blink: Я понимаю, что конечно реклама-есть реклама, но для мастера такого уровня опускаться до такого совсем нельзя.

Поделиться сообщением

j.lambert, нет я вовсе не в восторге от этой продукции. Ужасные запахи, вовсе не верится, что компоненты, которые они используют вообще соответствуют этикетке. При этом цены вовсе не маленькие. Там же на выставке я пробовала новый бренд, не помню, как называется даже, но его к моему удивлению представляла Туманова. Какую же она ересь несла! Я совсем разочаровалась. :blink: Я понимаю, что конечно реклама-есть реклама, но для мастера такого уровня опускаться до такого совсем нельзя.

Ольга могла рекламировать или Карт или Калюте- больше она ни с чем не работает. На сколько я знаю, Калюте полностью слизано с YARDS. Этот бренд представлен Бьюти_Стат(Био-Скалптер) Олька несколько лет с ними работала. Выводы делайте сами.

Поделиться сообщением

а я ЯРДС уже давно что-то не вижу. Может быть они продались под знак калютэ?

На ИнтерШарме, на стенде BiOscalpter Ярдс был представлен на очень маленьком стенде

Поделиться сообщением

Charly, а откуда такая уверенность у вас, что Калюте слизана с Ярдс? Я вроде бы ничего такого не заметила. Впрочем, я могу ошибаться, так как Калютэ не работаю и не использую, а Ярдс давно не видела.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif