helena!!!

Кислотный педикюр

В теме 35 сообщений
Charly, а откуда такая уверенность у вас, что Калюте слизана с Ярдс? Я вроде бы ничего такого не заметила. Впрочем, я могу ошибаться, так как Калютэ не работаю и не использую, а Ярдс давно не видела.

Хорошо знаю и ту и другую косметику. Это во-первых. Во-вторых-земля слухами полнится.

Возьмите попробуйте основные позиции из той и другой линии, сами почувствуете.

Поделиться сообщением

ну, что, попробовала я Калютэ. Осталась совсем не в восторге. Вы знаете, Ярдс имел гораздо лучшее качество. здесь как-то все очень зажиренно что-ли, ароматы химические, впитываемость практически нулевая, эффекта не заметила, кроме работы собственно самих абразивов. Кожа после двух дней пересушенной остается.

Поделиться сообщением

Внесу небольшую лепту в эту тему. Кислотный педикюр в любом виде- это пример типичного химического пилинга. Я думаю, что любой подолог для получения наилучшего результата при таком виде педикюра, а результаты здесь просто потрясающие можно получить, должен разбираться в действии и концентрации той или иной кислоты и ее действии на кожу. Я думаю, не напрасно в Германии, например, маникюристы и подологи автоматически причисленны к косметологам.

Поделиться сообщением

Внесу небольшую лепту в эту тему. Кислотный педикюр в любом виде- это пример типичного химического пилинга. Я думаю, что любой подолог для получения наилучшего результата при таком виде педикюра, а результаты здесь просто потрясающие можно получить, должен разбираться в действии и концентрации той или иной кислоты и ее действии на кожу. Я думаю, не напрасно в Германии, например, маникюристы и подологи автоматически причисленны к косметологам.

подскажите, пожалуйста, как пользоваться калус ремовером в аппарате?На классике все замечательно.а в аппарате забиваются насадки, причем очень быстро.

Поделиться сообщением

aleksandra1990, Попробуйте наносить меньше ремувера. Наносите равномерным тонким слоем.

Поделиться сообщением

Девочки,скажите как правельно наносить каллус на распаренную ножку или сухую?Кто- нибудь пользовался каллусом фирмы OPI?

Поделиться сообщением

Расстроилась. Сейчас заглянула на сайт производителя, чтоб правильно написать название линии, и узнала, что эта линия продана какой-то фирме из России. Как узнаю- скажу какой. Боюсь, что етперь там все будет не так, как было. Хорошо. Линия называется PODOWINE от компании MAXim (США). В общем кратко - это линия из нескольких препаратов на основе белых вин - Шардоне, Рислинг и Пино гриджо. Там есть размягчающая ванна, препараты для удаления мозолей ( просто волшебные были), потом несколько кремов с винными АНА, спрей завершающий и гели - один согревающий, другой охлаждающий. А так же еще средство для вросшего ногтя. В общем, линия не большая, но на все случаи профессиональной жизни:angry:. Вот только если новый владелец закроет линию - будет очень жалко... чем буде работать не знаю... если узнаю - напишу. Вообще конечно оригинальный подход был - кислоты из натурального вина - по действию - ничего ранее подобного не втсречала, хотя переработала и с самыми знаменитыми такими как Геволь итд...

Добрый вечер! Я в данный момент выбираю фирму по кислотному педикюру, хотела взять КАРТ(Израиль), но теперь в сомнении( Скажите, пожалуйста, где вы брали?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Я в данный момент выбираю фирму по кислотному педикюру, хотела взять КАРТ(Израиль), но теперь в сомнении( Скажите, пожалуйста, где вы брали?

Я в интернете заказывала. Вроде-бы не подделка..

Поделиться сообщением

Я на карте работаю, проходила обучение... Материалы дорогие... Эффект есть конечно...

Есть ещё линия Golden Trace ... Погуглите... Типа наш бренд, отзывы тоже вроде ниче... Тоже хочу сходить на обучение

У этого дистрибьютора так же в линейке термопленки ncla... Я там обучалась на них

Поделиться сообщением

Наша компания является представителем компании KART в России.

Мы возим продукцию напрямую из Израиля,

и проводим обучение среди мастеров педикюра и косметологов.

В 2016 году компания КАRТ обновила упаковку своей продукции, в связи с подделками.

Поэтому вся продукция которая к нам приходит не подлежит сомнению по качеству.

С компанией Премиум (ADN) действительно сейчас проходят суды, но это никак не может помешать вам

пользоваться продукцией, как профессиональной так и для домашнего ухода.

Если вас интересуют подробности по закупке оригинальной косметики KART по специальным ценам или обучению,

вы можете обратится к нам. Мы также можем отправить вам протоколы по использованию продукции.

Будем рады вашим обращениям. Почта для обращений - ola_nova@tyt.by

тел. (812) 579-02-69

С уважением,

Инесса Танинова

менеджер KART RUSSIA

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif