Dikaya01

Отслойки(((

У меня проблема.я самоучка делаю себе и родным наращивание . Проблем не было с отслойками. А недавно делала себе и отслойка небольшая появилась сразу после опила.. С чем это может быть связанно??? :rolleyes:

Поделиться сообщением

dikaya, есть множество факторов которые могут влиять на это.

Не портите ногти себе и близким - идите учиться!

Поделиться сообщением

У меня проблема.я самоучка делаю себе и родным наращивание . Проблем не было с отслойками. А недавно делала себе и отслойка небольшая появилась сразу после опила.. С чем это может быть связанно??? :)

1 Плохо сняли натур. блеск ногтя

2 Птеригий был плохо удален (плохо выполнен класс. маникюр)

3 Много/мало Бонда

3 Плохо обезжирили ногт. пластину.

4 Мало опыта,((

Поделиться сообщением

Да, причин может быть несколько. Лучше пройти курсы

Поделиться сообщением

Согласна, может быть целый ряд причин. Действительно - рекомендую пройти обучение, ведь это новый уровень и совершенно другие горизонты) я раньше тоже работала на дому, не имея образования, делала маникюр подругам и знакомым. Расходов выходило больше, чем живой прибыли( муж отправил учиться, видя как мне нравится это дело, мотивируя, что лучше получать за это нормальные деньги, работая в салоне. Я обучалась в Академии Маникюра Nano Professional, команда мастеров - превосходная. обучение очень комфортное, группы небольшие - следовательно к каждому ученику свой индивидуальный подход) все очень доступно объясняли и показывали) реально не жалею ни капельки) сейчас я администратор салона в центре Москвы, муж гордится))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif