Женя К.

шелак или гель-лак,что лучше???

блюскай хороший ли гель-лак??? посоветуйте не дорогой и качественый,и где можно купить

Одно другому противоречит. Но если нужно что-то плюс-минус похожее на ваше пожелание советую Ингарден - относительно не дорого и за потраченные деньги вполне качественно. То, что лучше китайского Блюская уж точно. Где купить, спросите у Яндекса

Поделиться сообщением

Евгения нейл, шеллак это и есть гель-лак

Блюскай это Китай. Китай не может быть хорошим. А качественно и дешево не бывает.

Ингарден лично мне не понравился по качеству.

Поделиться сообщением

Я его выбрала как лучший в своей ценовой категории) У меня клиенты носят Инграден без проблем, при этом не разовые клиенты, то есть могу судить о состоянии их ногтей. раньше действительно этот гель-лак плохо снимался, теперь супер-базу новую сделали, стало, конечно, день и ночь

Поделиться сообщением

Я его выбрала как лучший в своей ценовой категории) У меня клиенты носят Инграден без проблем, при этом не разовые клиенты, то есть могу судить о состоянии их ногтей. раньше действительно этот гель-лак плохо снимался, теперь супер-базу новую сделали, стало, конечно, день и ночь

Инграден очень хорош, согласна :rolleyes:

Поделиться сообщением

Очень нравится биогель для ногтей Особенно хороша марка masura - долго держатся и яркие оттенки.

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Для начала разъясняйтесь профессионально! Shellac - это гель-лак Компании CND

Поэтому ни один мастер-профессионал не сможет ответить на ваш вопрос - что лучше шеллак или гель-лак :rolleyes:

Вы сможете ответить на вопрос - что лучше - мерседес или автомобиль??? Чувствуете бредовый смысл вопроса? И согласитесь, что ответа на него нет!?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif