leskina

Фруктово-кислотный педикюр Kart

Здравствуйте! Кто-нибудь делает услугу в салоне Фруктово-кислотный педикюр Kart. Хотелось бы узнать как он вам и вашим клиентам, поделитесь знаниями и опытом? Есть ли какие-нибудь трудности? Или он прост в применении.

Поделиться сообщением

Привет всем мастерам :rolleyes:

В предыдущем сообщении Leskina спрашивает о фруктово-кислотном педикюре.

Речь идет, по всей видимости, об использовании кератолитика на основе А.Н.А. (фруктовых кислот). Кислотные кератолитики мне всегда нравились из за своей накопительной системы действия, увлажняющим эффектом. Не пробовала Kart.

Сейчас я работаю с кератолитиком на основе мочевины и молочной кислоты. Работаю без аппликаций, так как препарат позволяет начать удаление ороговений практически сразу..., спустя 1-2 минуты. Классно!!! Столько времени экономится, а эффект потрясает своим результатом :)

Поделиться сообщением

Привет всем мастерам :)

В предыдущем сообщении Leskina спрашивает о фруктово-кислотном педикюре.

Речь идет, по всей видимости, об использовании кератолитика на основе А.Н.А. (фруктовых кислот). Кислотные кератолитики мне всегда нравились из за своей накопительной системы действия, увлажняющим эффектом. Не пробовала Kart.

Сейчас я работаю с кератолитиком на основе мочевины и молочной кислоты. Работаю без аппликаций, так как препарат позволяет начать удаление ороговений практически сразу..., спустя 1-2 минуты. Классно!!! Столько времени экономится, а эффект потрясает своим результатом :(

Наша компания является представителем компании KART в России.

Мы возим продукцию напрямую из Израиля,

и проводим обучение среди мастеров педикюра и косметологов.

В 2016 году компания КАRТ обновила упаковку своей продукции, в связи с подделками.

Поэтому вся продукция которая к нам приходит не подлежит сомнению по качеству.

С компанией Премиум (ADN) действительно сейчас проходят суды, но это никак не может помешать вам

пользоваться оригинальной продукцией KART, как профессиональной так и для домашнего ухода.

Если вас интересуют подробности по закупке по специальным ценам или обучению, вы можете обратится к нам.

Мы также можем отправить вам протоколы по использованию продукции.

Будем рады вашим обращениям. Почта для обращений - ola_nova@tyt.by

тел. (812) 579-02-69

С уважением,

Инесса Танинова

менеджер KART RUSSIA

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif