татьяна2015

Чем обезжириваете ногтевое ложе? чем обрабатываете руки?

Я новичок в ногтевом сервисе :rolleyes:

Мне посоветовали для обезжиравния и антисептической обработки рук кутасепт (спрей) . Эффектом очень давольна, лаки ложаться идеально, а после того как побрызгаешь им на ручки клиента ноготки становятся уже очень красивыми, ровными.

Для своих ручек Кутасепт не хочу, зачем лишний раз обезжиривать и пересушивать кожу...на форумах читала, что стериллиумом многие пользуются именно для себя любимых, потому что кожу не сушит, а наоборот смягчает ее :) Хочу попробовать!)) Кто пользуется, как вам он??

Что скажете о моем выборе? И сами чем пользуетесь...расскажите пожалуйста :(

Поделиться сообщением

Сама не пользовалась, но знакомая коллега наверняка использует) она в курсе почти всех крутых штучек, в отличии от меня, если интересно, то могу узнать)

Поделиться сообщением

ТаНечка,

Для своих ручек Кутасепт не хочу, зачем лишний раз обезжиривать и пересушивать кожу

т.е. у клиентов пусть кожа пересушивается, главное чтобы у Вас хорошо все было?)))) н-да, отличная логика и забота о клиентах, уж простите)))

Если антисептик кожу сушит то это уже не хороший антисептик.

после того как побрызгаешь им на ручки клиента ноготки становятся уже очень красивыми, ровными.

это чудодейственный бальзам что ли?)

Поделиться сообщением

"т.е. у клиентов пусть кожа пересушивается, главное чтобы у Вас хорошо все было?)))) н-да, отличная логика и забота о клиентах, уж простите)))

Если антисептик кожу сушит то это уже не хороший антисептик."

Нет конечно, главное, чтобы после процедуры и клиент, и мастер остались здоровы и довольны :(

А клиенту ноготки маслом обрабатываются и ручки кремом мажутся в конце :rolleyes:

Мне чаще, чем клиенту нужно использовать кожный антисептик, пока никаких неприятных ощущений на руках нет, но хочу какой-нибудь антисептик с уходовым составом..если он будет также обезжиривать, то естественно буду использовать и для себя, и для клиентов...это даже выгоднее будет :)

"это чудодейственный бальзам что ли?)"

Не то слово!)) Попробуйте, не пожалеете! :)

noxeema, а сами чем пользуетесь?

Поделиться сообщением

ТаНечка,

Не то слово!)) Попробуйте, не пожалеете!

антисептик не способен физически и химически как-то исправить поверхность ногтевой пластины.

Сама пользуюсь антисептиками от NSI и ClinestiQ.

Пробовала Велтосепт-2 и Медоника. Но они не впечатлили.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif