katiapush

Вопросы-ответы

В теме 251 сообщение

Привет-привет!!!!!!!!По своему маленькому опыту знаю(я начинающий мастер), как МНОГО возникает вопросов у новичков после первых клиентов. Уверена вместе мы найдём ответы на все интересующие нас вопросы!!!!!!!!

Поделиться сообщением

И первый вопрос. Делала коррекцию гелевых-френч. На следующий день клиентка пожаловалась на боль ногтей. Ногти во время коррекции были чистые(без заражений), отслойку всю убрала. Какова причина?

Поделиться сообщением

У меня есть предложение редактировать заголовок ( коррекция ГЕЛЬ и коррекция АКРИЛ ,)так как весь форум это вопросы и ответы !!!

Поделиться сообщением

Спасибо за замечание. Учту. А по вопросу есть что-нибудь?

Поделиться сообщением

Это было предложение ! :( Ну и по вопросу , боль в ногтевой пластине может вызвать усадка матерьяла или перепилили.

Изменено пользователем kukuchenka

Поделиться сообщением

Солгасна с "К", скорее всего запил.

Поделиться сообщением

Ну вот , мы и сокращать начали!!! :(

Поделиться сообщением

Да, действительно, было много отслойки и пришлось спиливать чуть ли не до половины ногтя. У меня на курсах не получилось с коррекцией гелевых, не успели. Объясните, пожалуйста, как делаете её вы.

Поделиться сообщением

Да всё гениальное просто - убираем длину и толщину ногтя, особенно если оно отслаивается пока не убрана толщина, не следует приступать к запиливанию границы искусственного покрытия. На границе натур. ногтя и искст. покрытием работаем пилкой 240 ед., дальше обработав поверхность всеми дезинф и деград. приступаем к выкладыванию геля ну и дальше .......

Поделиться сообщением

Толщина убирается в одинаковом количестве по всему ногтю, или только на свободном крае?

Поделиться сообщением

УБИРАЕМ СНАЧАЛО ДЛИНУ . ПОСЛЕ ТОГО, КАК УБРАЛИ ДЛИНУ НА СВОБОДНОМ КРАЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УТОЛЩЕНИЕ МАТЕРИАЛА ,ЗА СЧЁТ ТОГО ЧТО ТАМ БЫЛА СТРЕС ЗОНА, И НАМ ЕЁ ПО ЛЮБОМУ УБИРАТЬ ПРИДЁТСЯ!! НУ И ЕСТЕСТВЕННО ДАЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТТСЯ ЧТО МЫ УБИРАЕМ ТОЛЩИНУ ВЕЗДЕ ТАК КАК ЕСЛИ НЕ УБРАТЬ ТОЛЩИНУ В 2 И 3 ЗОНЕ ОТСЛОЙКУ ТРУДНО БУДЕТ УБРАТЬ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ЗАПИЛИТЕ НАТУРАЛЬНЫЙ НОГОТЬ !!

Поделиться сообщением

Люди, а подскажт, какие преимущества у акриле перед гелем, помимо большей прочности? И есть ли преимущества геля перед акрилом?

Поделиться сообщением

Единственное преимущество акрила в том, что его можно растворить ацетоном, а гель надо спиливать если ногти надоели

Поделиться сообщением

А ещё акриловые ноготочки можно ремонтировать,а гель нет! А преимущества у геля блеск который не теряется, после удаления лака !! А ещё полимеризация в УФ если ноготок не понравился можно стереть , а вот акрил нет !!

Поделиться сообщением

Спасибо!

Для меня вот плюс акрила еще в том, что можно без лампы работать - я просто на выездах работаю, такую махину с собой таскать неудобно. :(

Поделиться сообщением

Всем привет!

Не так давно появился биогель. Что это за гель? Кто работал, подскажите как он ложится? И какие преимущества такого геля?

Поделиться сообщением

Единственное преимущество акрила в том, что его можно растворить ацетоном, а гель надо спиливать если ногти надоели

Для снятия геля тоже существует спец жидкость)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Не так давно появился биогель. Что это за гель? Кто работал, подскажите как он ложится? И какие преимущества такого геля?

Ложится как и обычный гель.Преимущества в том, что во-первых не нужно опиливать ногтевую пластину перед нанесением биогеля, во-вторых смола, из кот он состоит укрепляет натуральный ноготь...о общем сплошная польза...вот только держится он меньше по времени, чем обычный(

Поделиться сообщением

Для снятия геля тоже существует спец жидкость)

Как называется? Где купить?

Поделиться сообщением

Делала коррекцию сегодня, в конце обнаружила на скорректированом ногте отслойка тут же появилась. Чё такое не могу понять?!

Поделиться сообщением

Уважаемые профи! Я мастер по моделированию акриловых ногтей. Училась сама. Хочу перейти на гель, но не знаю, с чего начать и какие материалы выбрать. К тому же бывают разные гели - био, однофазный, трехфазный.

Поделиться сообщением

Кважаемые профи! Я мастер по моделированию акриовых ногтей. Училась сама. Хочу перейти на гель, но не знаю, с чего начать и какие материалы выбрать. К тому же бывают разные гели - био, однофазный, трехфазный.

начать стоит с того, чтобы пойти обучаться. В наращивании очень много тонкостей, если хотите стать хорошим мастером, луше идите учитесь)

Поделиться сообщением

Девочки всем привет! Я первый раз на этом форуме,и хочу спросить ,кто нибудь пользовался наклейками фотодизайна-это такая красота и давольно просто

post-921-1248718850_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ВО а я в теме про дизайн только-что такой же вопрос задала... А ты делаешь!? Расскажи. :(

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера! Помогите. пожалуйста.

Я работаю на акриле. недавно приобрела гель. Когда делала коррекцию акрилового наращивания камуфляжем "под лак", то нарисовала гелем френч, а потом покрыла финишем) Так вот, продержалась эта красота один день) Скажите пожалуйста, можно ли вообще поступать подобным образом? Может, нужно было нанести на френч слой конструирующего геля, потом запил и финиш? Или, может, 2 слоя финиша хватило бы? ) Заранее спасибо)

post-927-1251286297_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif