katiapush

Вопросы-ответы

В теме 253 сообщения

Мне нравится досуг проводить с этой крошкой https://samarasex7.com/kamila/. Её услуги сведут с ума всех мужчин без исключения. Просто приезжайте и наслаждайтесь качественными услугами.

Поделиться сообщением

Было очень много вопросов про некачественные формы, из-за чего образовывался лишний дополнительный слой. Это может быть из-за некачественного материала! Я считаю себя хорошим мастером, работаю в этой индустрии уже 7-й год и никогда с подобным не сталкивалась лично , до одного случая, когда работала на смене  в другом салоне (был обмен мастерами - обучающего профиля) и там была другая продукция. И это был ужас! Я не запомнила конкретную фирму, но ощущение, что все было самое дешевое китайское, мне просто было стыдно там работать ... как бы я не старалась - ложилось все кое-как, а клиенты были в принципе удовлетворены, но мне как мастеру ужасно не нравилась своя работа (( в общем я так и не смогла там доработать. Скажу одно - берите качественные материалы! Всегда! Я лично для салона своего работаю с Nano professional,  у них очень качественные и бюджетные материалы - например набор форм для любой формы ногтей выходит очень бюджетно) а главное - ложится все это дело идеально! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif