katiapush

Вопросы-ответы

В теме 254 сообщения

Вы же делали коррекцию гелем ,конечно надо было перекрыть весь ноготок гелем, пилить ни чего не надо ,потом рисуете френч .Сверху её слой геля и ай да финишем!

Поделиться сообщением

ВО а я в теме про дизайн только-что такой же вопрос задала... А ты делаешь!? Расскажи. :)

Я постоянно работаю с фотодиз,очень нравится и особо фантазию не включаю

post-1908-1269351219_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера! Помогите. пожалуйста.

Я работаю на акриле. недавно приобрела гель. Когда делала коррекцию акрилового наращивания камуфляжем "под лак", то нарисовала гелем френч, а потом покрыла финишем) Так вот, продержалась эта красота один день) Скажите пожалуйста, можно ли вообще поступать подобным образом? Может, нужно было нанести на френч слой конструирующего геля, потом запил и финиш? Или, может, 2 слоя финиша хватило бы? ) Заранее спасибо)

А делаю по другому. Делаю первый слой обычным гелем однофазным,потом делаю скульптуру камуфляжным гелем,потом все запиливаю придаю форму,обязательно бафиком прохожу весь ноготь,а потом рисую френч,а потом финиш! Чтобы не было отсоек пользуюсь праймером фирмы ibd,а гель у меня дешевый лина и джесика стаил.

Поделиться сообщением

Делала коррекцию сегодня, в конце обнаружила на скорректированом ногте отслойка тут же появилась. Чё такое не могу понять?!

А вы на геле работаете?

Поделиться сообщением

А вы на геле работаете?

Отслойки ушли в небытиё, всё приходит с опытом!

Поделиться сообщением

девочки, подскажите, пожалуйста, кто помнит...я не записала это в свое время на лекции, вот теперь толком не помню

акрилово-гелевая технология:вначале накладываем на подготовленный ноготь базу гелем, а потом акрил и запечатываем его гелем; или делаем подложку акрилом,а потом запечатываем ее гелем?

Поделиться сообщением

девочки, подскажите, пожалуйста, кто помнит...я не записала это в свое время на лекции, вот теперь толком не помню

акрилово-гелевая технология:вначале накладываем на подготовленный ноготь базу гелем, а потом акрил и запечатываем его гелем; или делаем подложку акрилом,а потом запечатываем ее гелем?

можно и так и так)

Поделиться сообщением

а еще, своей маме делаю маникюр теми же продуктами, что и всем, но хватает буквально на 3-4дня.потом не то что отслаивается, просто отлетает.скажите, могут ли так влиять лекарства для сердечников. она каждое утро принимает несколько разных препаратов. я знаю, что гормональные так отвечают, но какие еще лекарства, может кто знает или сталкивался?

Поделиться сообщением

а еще, своей маме делаю маникюр теми же продуктами, что и всем, но хватает буквально на 3-4дня.потом не то что отслаивается, просто отлетает.скажите, могут ли так влиять лекарства для сердечников. она каждое утро принимает несколько разных препаратов. я знаю, что гормональные так отвечают, но какие еще лекарства, может кто знает или сталкивался?

Обычно у сердечников очень влажные ладони, соответственно и ногти выделяют влагу больше чем нужно.... Поэтому у такой категории людей искусственный материал держится не долго, особенно акрил(((

Поделиться сообщением

Обычно у сердечников очень влажные ладони, соответственно и ногти выделяют влагу больше чем нужно.... Поэтому у такой категории людей искусственный материал держится не долго, особенно акрил(((

а есть способ преодолеть это?

Поделиться сообщением

Вот у меня есть такие клиенты . Я без Нейл Фреш или EZ bond не подхожу! :)

Изменено пользователем kukuchenka

Поделиться сообщением

Вот у меня есть такие клиенты . Я без Нейл Фреш или EZ bond не подхожу! :)

да естественно, но на пять дней этого хватает, потом отслойки, или ногти вобще отлетают.....неделя наш максимум....мама расстраивается,ей так хочется красоты :)

Поделиться сообщением

У меня каждый клиент приходит,на осмотр через 4 дня, я имею ввиду после первого моделирования. Если есть отслойки маленькие я их сразу убираю. Делаю всё бесплатно ,и отпускаю первые ноготочки на две недели ! Дальнейшее посещение, как обычно через три недели и всё в порядке, ну а если проблемные уж совсем зачем тогда мучить клиента ,а тем более себя .

Поделиться сообщением

У меня каждый клиент приходит,на осмотр через 4 дня, я имею ввиду после первого моделирования. Если есть отслойки маленькие я их сразу убираю. Делаю всё бесплатно ,и отпускаю первые ноготочки на две недели ! Дальнейшее посещение, как обычно через три недели и всё в порядке, ну а если проблемные уж совсем зачем тогда мучить клиента ,а тем более себя .

это точно :)

Поделиться сообщением

Не расстраивайтесь, попробуйте так после трёх дней,и всё получиться !Результат напишите ,интересно же :)

Поделиться сообщением

у меня польностью ушли отслои НА ЛЮБЫХ руках, когда я стала готовить руки к наращиванию аппаратом и перешла на безкислотный праймер (я пользуюсь Моцартом, но слышала что еще Янг совершенно чумовой). Попробуйте. Уверена, ваша проблема будет решена. Праймер наносится в два слоя (второй через минутку после первого) после бонда (я пользуюсь EzFlow). Удачи!)

Поделиться сообщением

Вопрос ,а какую насадку используете? И зачем два раза праймер?

Поделиться сообщением

а нас в школе учили накладывать праймер очень тонким слоем иначе -по их словам- именно этот момент может вызвать отслои!!! :)

Поделиться сообщением

Тоже слышала такое.

Поделиться сообщением

У меня безпраймерный ликвид. Если я всё же буду пользоваться перед ним праймером, может ли это как то усугубить качество наращевания?

Поделиться сообщением

извините вопрос не несет смысла!может вы имели в виду ликвид содержащий праймер??

Поделиться сообщением

извините вопрос не несет смысла!может вы имели в виду ликвид содержащий праймер??

Именно это я имела ввиду, просто не так выразилась.

Поделиться сообщением

чтобы не появлялось подобных вопросов пользуйтесь беспрайменным мономером и не заморачивайтесь=))

Поделиться сообщением

Это правда. Любой праймер следует наносить как можно более тонким слоем. Чем тоньше, тем лучше сцепление. Иными словами, здесь не работает правило - чем больше праймер, тем сильнее адгезия. Это исходит из химии того, как работает парймер. Избыток парймера и действительно приведет к отслоениям. В брендах, где рекомендуют два слоя праймера, как правило, препарат имеет двойное разведение в изопропиле или в другом растворителе.

Поделиться сообщением

Делала коррекцию сегодня, в конце обнаружила на скорректированом ногте отслойка тут же появилась. Чё такое не могу понять?!

пыль плохо убрала или задела кожу, но более вероятна все же пыль-только она срзу дает отслойку

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif