Mystery

Парафиновая ванночка.

В теме 74 сообщения

У меня упоковка 450гр, как раз на ручки до локтя, ну может немного остается..... так я его все равно оставляю, и в следующий раз если например делаем ножки, я эти остатки на локотки ей мажу, все в восторге))))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Я делаю так:руки помыли с мылом, спиртом (96% ) обработали и мне спокойно и клиенту.Отскрабировались,смыли, крем по запросу, в ванну с парафином 4-5 раз, пакеты варешки и 20 мин. процедура.Сняли, влажная салфетка и если нужно крем(не все хотят).Для ног отдельная ванна.Прикольно подписывать использованный парафин, девочки раньше писали, но в студии наверно не получится.Кто на выезде работает скажите, а как Вы парафин успеваете растопить, Я тут на выезд на педикюр поехала, к концу процедуры в ванне кусок большой остался, а кистью не люблю работать не то.

Поделиться сообщением

Вот собственно говоря для решения вопроса "одноразовый или многоразовый" есть такая вещь как "Парафиновое обертывание", разработанная компанией "Лорелея" (не в качестве рекламы, а копирайта для). Весь парафин наносится полосками. По ссылке схема процедуры.

http://pf-n.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=385

Руки или ноги клиента не имеют никакого контакта с парафином в ванночке. Есть специальные полоски для рук и для ног. Себестоимость процедуры получается низкая, в том числе и за счет потраченного парафина. Никаких шансов обжечь клиента. Чужая микрофлора не остается в парафине. Гигиеничность абсолютная.

Себестоимость процедуры для рук, кстати, по затраченным материалам, по подсчетам компании, всего 27,95р. Если интересна подробная информация, пишите в личку, вышлю презентацию.

Поделиться сообщением

Упс... Файл куда-то делся. Прикрепляю ссылку еще раз.

post-4430-1308722375_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Gureev, Мне пожалуйста пришлите!!! gudrit@mail.ru. Меня всегда смущали эти ванны, ну негигиенично это :rolleyes: .

Поделиться сообщением

Gureev, Мне пожалуйста пришлите!!! gudrit@mail.ru. Меня всегда смущали эти ванны, ну негигиенично это :rolleyes: .

Выслал. Ловите, Светлана.

Поделиться сообщением

Gureev, Спасибо, посмотрела! Ну наконец то, кто то изобрёл такую замечательную вещь. Дума парафин, был больной темой для многих.

Поделиться сообщением

Велкам :-)

Именно над решением этой проблемы и работали.

Поделиться сообщением

Не по теме поста, конечно, поэтому коротко. Производим. При заказе у нас проконсультируйтесь с менеджером.

Поделиться сообщением

Gureev, Мне пожалуйста пришлите!!! solnce-09.10@mail.ru. очень не удобно работать с ванной!

Поделиться сообщением

Добрый вечер!Подскажите а можно делать парафин на маску для рук? Или опишите пожалуйста полностью как выполнять процедуру. Потому как в литературе везде поразному пишут. Хотелось бы услышать мнение профессионалов! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Mystery, Не можно, а нужно!

1.Антисептик

2.Скраб.

3.Удалить остатки скраба, можно вымыть руки.

4. Маска для рук или жирный крем

5. Парафин 3-4 слоя

6. Полиэтиленовые пакеты на руки

7. Варежки или махровые полотенца на руки

8. Через 15 минут все снять

9 Массаж

10 Полноценное лаковое покрытие

Поделиться сообщением

Mystery, Не можно, а нужно!

1.Антисептик

2.Скраб.

3.Удалить остатки скраба, можно вымыть руки.

4. Маска для рук или жирный крем

5. Парафин 3-4 слоя

6. Полиэтиленовые пакеты на руки

7. Варежки или махровые полотенца на руки

8. Через 15 минут все снять

9 Массаж

10 Полноценное лаковое покрытие

Спасибо!!

А как быть если кожа рук, очень сухая и подушечки пальчиков в трещинках??Или есть порезы или царапины на руках? Применять не стоит?

Поделиться сообщением

Парафин нельзя наносить, если на руках присутствуют свежие раны!!! А если старые, то наоборот, парафиновая маска будет способствовать быстрому их заживлению. Это одна из функций процедуры парафинотерапии.

Поделиться сообщением

у меня вопрос: Сейчас можно купить парафин, который после процедуры снимается чулком, а есть такой, который во время удаления с кожи очень хрупкий и снимать не очень удобно. Но я заметила, что эффект от второго, как раз гораздо более выраженный, эффект лифтинга просто первосходный. Поделитесь наблюдениями - кто-то наблюдал эту разницу и почему она вообще проявляется?

Поделиться сообщением

j.lambert, Видимо тем, что ваша продукция плохо продаётся)))) и надо притянуть за уши преимущества. А на самом деле парафин снимается чулком даже в косметологии и никак иначе! Потому что пластичен по своей структуре.

Поделиться сообщением

светлана гудрит,

парафин снимается чулком даже в косметологии и никак иначе!

я слышала про парафин который не снимается чулком, а как-то иначе.. хвалили его крайне много =\

Поделиться сообщением

Парафины бывают множества сортов, в том числе и те, которые применяются в косметологии. Действительно есть "жесткие" не эластичные парафины, но кажется у нас их практически не продают. Раньше в основном были у французских производителей косметики для лица. Для рук я такого еще не встречала. Но предположительно, могу предполагать, что жесткий парафин и правда может давать лифтинг -эффект за счет того, что он сильнее даёт усадку при остывании, чем эластичные формулы. В смысле чистоты такие жесткие формулы тоже в плюсе, так как для получения эластичной формулы к апрафину необходимо добавлять различные присадки. Надо попробовать на себе что лучше :blink:

Поделиться сообщением

светлана гудрит, Как раз эта услуга продается очень даже не плохо. Парафин мы не продаем, а используем.

Поделиться сообщением

технолог мышкина, Спасибо, а можно ли смешивать эти парафины? Будет ли несовместимость? Хотелось бы и эффект и чтобы снималось удобно

Поделиться сообщением

не элластичный парафин,это - медицинский парафин.продается в аптеках.(раньше покрайней мере продавался такой).в косметологии используют - косметический с добавками и отдушками и без них.можно ли их смешивать не знаю.

Поделиться сообщением

j.lambert, Видимо тем, что ваша продукция плохо продаётся)))) и надо притянуть за уши преимущества. А на самом деле парафин снимается чулком даже в косметологии и никак иначе! Потому что пластичен по своей структуре.

ахахахаха....))))))))))))))

а вы все продолжаете язвить,хамить и от разу к разу раздавать тут свою некомпитентность направо и налево в различных вопросах)))))))))

по теме

ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ парафин одноразовый

есть парафин холодный, а есть горячий

есть спецаильные емкости для разогрева оного-парафиновые ванночки, а есть специальные картриджи,которые греются в воскоплавах,наряду и с восковыми картриджами

парафин из распылителя не дает такого слоя как из ванны, и не дает герметичного покрытия

по-поводу суставов, зимы и вреда от парафина - думаю преувеличение

ибо- парафинотерапия рук и ног производится на очень не обширных зонах...это же не парафанго всего тела..не каждый день, температура не кипяток, время воздействия 10-15 минут... да и клиенты потом уходят в перчатках или варежках... и часто после покрытия-а это еще минут 20-30 в салоне

эксфолиация перед парафином только усиливает эффект от процедуры

парафинотерапию можно совмещать как со спа, так и без него) так и вовсе сам по себе)

перед нанесение парафина руки клиента желательно обработать антисептиком для кожных покровов, как и перед любой манипуляцией с руками и ногами, после скраб или другой эксфолиант(по желанию), увлажняющий или питательный крем, парафин, пакеты, варежки и/или термоперчатки, снять парафин перчаткой, выкинуть его вместе с пакетами) нанести при необходимости еще крем и втереть массажными движениями

противопоказания

раны

царапины

новообразования кожи

гипертоническая болезнь

варикоз

гнойные образования

инфекционные заболевания кожи

Поделиться сообщением

Заказала ванночк, теперь не нужно ходить по салонам и тд. Цена качество в отличие от большинства других, устроили, можно сказать что денег своих стоит. А еще муж сказочно доволен) говорит так экономнее)))

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif