Natalia

Вздыбились гелевые ногти. Помогите!

В теме 84 сообщения

Кристи, вы меня как всегда умиляете :wacko: Лина - один из брендов, которые в принципе имеют заслуженно плохую репутацию и не столько из-за цены, сколько из-за качества. Не знаю в какой школе вы учились, но подозреваю, вам с выбором школы не повезло, но это сейчас и неважно. Рекомендую пойти вам обучиться в какой-нибудь достойной школе.

Поделиться сообщением

pisces, ну расскажите вы человеку про апексы! :wacko::):o Ведь благое дело выполните!:D

Поделиться сообщением

Я отказалась от CNI. Качество упало, постоянные проблемы в самой компании, хамское обслуживание и снижение уровня обучения.

Поделиться сообщением

спасибки. а меня учили 3 слоя, 4 слой рисунок и 5 слой финиш. а рисунок нужно наносить на опиленный гель или на гладкий?

2 первых слоя максимум это при длинных ногтях,а если коротыши,то тогда один,а потом скульптура и финиш. Это если однофазник. Так ногти получаются не толстые. А еще купите праймер фирмы ibd он стоит 360р его хватит на очень долгое время. Единственное этому праемеру надо давать время

.чтобы высох и вообще забудете ,что такое отслойки.

Поделиться сообщением

А рисунок красками или гелем?

смотря какой рисунок,хотя в основном рисую красками и под последний слой.

Поделиться сообщением

Нет, точно Вам говорю ,я практиковала и кремом и гелем перед моделированием , всё нормально!

ну у всех же разная ногтевая пластина кому ,у кого отслойка,то никаких средств

Поделиться сообщением

Бывает и не такое Бываеттипс сидит, а материал от неё отошел и получился из ногтя "кракодил" с открытой пастью... (причем материалы фирменные типсы, клей, гель )

А Ваша беда могла случиться по причине перепада температур в осенне-зимний период - есть такой грех у некоторых гелей трескаются потому как хрупкие у акрила таких косяков нет потому как пластичные...

вот вот!!!ничего не могу понять,почему отслойка на концах происходит от типсы???

Поделиться сообщением

вот вот!!!ничего не могу понять,почему отслойка на концах происходит от типсы???

может типс плохо зачистила или пилка "лысая", тогда гель не "схватывается" с поверхностью тис

Поделиться сообщением

Работаю на Creative гели Brisa, пробовала и другие гели. Если соблюдать технологию, а также выполнять грамотный финишный опил, даже Lina держится будь-здоров. Как я поняла, у Вас проблема в том, что финиш-гель/UV покрытие заходит за базовое покрытие :) ! Тогда отслойки гарантированы! Сама имела такую неприятность, это проблема не материала, а мастера :) !

А насчет отслойки материала от типс - дык,это и пилка "лысая" может быть и "запечатывание" и тонкий свободный край :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif