krotik

Типсы или формы?

В теме 148 сообщений

Недавно занялась наращиванием.

Подскажите, формы, типсы плюсы и минусы..

Поделиться сообщением

я люблю наращивать на формах..так как для меня это быстрее не нужно тратить время на подборку размера типс..не нужно запиливать границу нат.ноготь типс..у меня были клиентки у кот.были очень широкие ногти на больших пальцах..что типса такого размера не существует..на мой взгляд хормы очень практично т.к легко можно подогнать под любой тип ногтей..да иработа с формами более профессиональна

Поделиться сообщением

По моему опыту, ногти на типсах держаться намного меньше.. начинают отходить по уголаким и трескаться..

Формы мне кажутся более практичними.. Кто-нибудь замечал такое?

Хотя, может быть дело и в недостатке профессионализма..

Поделиться сообщением

а я работаю и с типсами и с формами... есть такие проблемы с которыми формы не справляются, с типсы на раз-два... и наоборот..))) пробуйте и решайте сами для себя.

Поделиться сообщением

krotik,если типс отходит по уголкам значит плохо убираешь в этих местах границу натуральный ноготь типс..

Поделиться сообщением

на самом деле все индивидуально какие руки такая и техника выполнения

Поделиться сообщением

krotik,если типс отходит по уголкам значит плохо убираешь в этих местах границу натуральный ноготь типс..

А может быть такое что запилила хорошо,а клей плохой (отходят именно уголки)?

Поделиться сообщением

я люблю наращивать на формах..так как для меня это быстрее не нужно тратить время на подборку размера типс..не нужно запиливать границу нат.ноготь типс..у меня были клиентки у кот.были очень широкие ногти на больших пальцах..что типса такого размера не существует..на мой взгляд хормы очень практично т.к легко можно подогнать под любой тип ногтей..да иработа с формами более профессиональна

Я полностью согласна с твоим мнением! Пробовала разное наращивание самое клевое акрил на формы!!!!! Очень довольна!!! А вот с типсами мне не нравится ходить вечно ломаются! Девченки наращивайте на формы всем советую

Поделиться сообщением

А мне намного быстрей и удобнее на типсы и форма самого ногтя получается намного красивей и выглядит более естествиней

Поделиться сообщением

а я работаю и на формах, и на типсах.Смотря какие ногтики у клиента

Поделиться сообщением

Тоже работаю и на типсах и на формах.

на типсу намногопроще как по-мне.

клиенту делаю по желание, себе только на форму :)))))

Поделиться сообщением

ДА!!!, это извечная тема, лично я обожаю ФОРМЫ !!! слышали бы меня сейчас мои преподаватели НЕ поверили бы моим словам , как вспомню эти формы!!! В школе клялась, что в жизни формы использовать не буду!!

Поделиться сообщением

на выставке слышала про использование каких то металических пластин, принаращивании на формы, может кто то просветит что это такое и с чем это едят

Поделиться сообщением

на выставке слышала про использование каких то металических пластин, принаращивании на формы, может кто то просветит что это такое и с чем это едят

НАШЛА......!!!!!!!!!!!! Главным их преимуществом является многоразовость и применение и возможность санитарной обработки. Металлические формы представляют собой тонкий алюминиевый лист , которому придан овальный или треугольный вид . Как правило, они продаются наборами состоящих из 3-х или 6-ти форм разных размеров Для придания нужного вида используется деревянная палочка , на которую эти формы накручиваются Металлические формы можно использовать до 300 раз.

Поделиться сообщением

НАШЛА......!!!!!!!!!!!! Главным их преимуществом является многоразовость и применение и возможность санитарной обработки. Металлические формы представляют собой тонкий алюминиевый лист , которому придан овальный или треугольный вид . Как правило, они продаются наборами состоящих из 3-х или 6-ти форм разных размеров Для придания нужного вида используется деревянная палочка , на которую эти формы накручиваются Металлические формы можно использовать до 300 раз.

Не это формы металические, а я на выставке видела, металические пластины приклеивались к бумажным формам и формы они лучше держаться, модель даже спец. пальцем трясла форма держалась намертво

Поделиться сообщением

Не это формы металические, а я на выставке видела, металические пластины приклеивались к бумажным формам и формы они лучше держаться, модель даже спец. пальцем трясла форма держалась намертво

Тогда это тефлоновые формы на которые клеятся сами бумажные формы формы!!!!

Поделиться сообщением

julia f, главное преимущество таких форм в том, что отпадает необходимость плотно придерживить палец в месте склейки формы, понимаете? Поскольку если форма отклеится в самый неподходящий момент, исправить, скажем акрил уже невозможно. Очень удобное изобретение. Вы попробуйте в магазине и всё станет очевидно.

Поделиться сообщением

julia f, главное преимущество таких форм в том, что отпадает необходимость плотно придерживить палец в месте склейки формы, понимаете? Поскольку если форма отклеится в самый неподходящий момент, исправить, скажем акрил уже невозможно. Очень удобное изобретение. Вы попробуйте в магазине и всё станет очевидно.

gudrit так это тефлоновые???

Поделиться сообщением

Важен не материал формы, пусть даже фольга обычная, а металлическое крепление-зажим.

Поделиться сообщением

Важен не материал формы, пусть даже фольга обычная, а металлическое крепление-зажим.

В любом случае надо узнать пригодна ли эта вещица и её стоимость если она выгодна и даёт хороший результат!!!

Поделиться сообщением

чтобы понять ,насколько они удобны или нет,нужно пробовать.

Чаще ими пользуются уч.центры .которые их продают.

Мне эти формы не нравятся.

Поделиться сообщением

А кто может ответить на такой вопрос: от солнечного света гель полимеризуется?

Поделиться сообщением

А кто может ответить на такой вопрос: от солнечного света гель полимеризуется?

Зачем тогда лампы???

Поделиться сообщением

САЛЮТТТ!!!

Нужен совет...при коррекции ногтей гелем на формы, что делать с отросшим натуральным ногтем? Как то оч уж не красиво получается с внутренней стороны(((

Поделиться сообщением

Зачем тогда лампы???

У меня на столе стояла открытая баночка с гелем, верхний слой затвердел... Свет из лампы не мог попасть на неё...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif