krotik

Типсы или формы?

В теме 148 сообщений

а мне нравятся и типсы и формы.формы больше конечно

потому что клей не благотворно влияет на ноготь.ну если у человека совсем нет свободного края тут уже типсами надо.

tanusia а какая фирма геля что затвердел на свету.не разу такого не слышала

тефлоновые формы и правда очень помогают.получается красивая арка на ногтях

Поделиться сообщением

У меня на столе стояла открытая баночка с гелем, верхний слой затвердел... Свет из лампы не мог попасть на неё...

Привет ! Конечно от солнечных лучей ,у меня так в школе случилось, когда училась !!!! Так перепугалась, меня надо было видеть !!1 500 тыс на ветер думала выкинула, забыла что преподаватели предупреждали,схватило тоже верхушку!

Поделиться сообщением

САЛЮТТТ!!!

Нужен совет...при коррекции ногтей гелем на формы, что делать с отросшим натуральным ногтем? Как то оч уж не красиво получается с внутренней стороны(((

Привет я убираю дрелью спец насадкой !

Поделиться сообщением

В любом случае надо узнать пригодна ли эта вещица и её стоимость если она выгодна и даёт хороший результат!!!

Пользовалась раньше типсами, но после того, как попробовала металлические формы- однозначное да! Стоят совсем недорого, а плюсов множество. Не отпадают, четко фиксируются, чудо просто. Всем советую!

Поделиться сообщением

А я сегодня намучилась с формами... :) Делала бумажными, вобще нормально, обычно ими получается.А сегодня девушка захотела на формах, а свободного края практически НЕТ.Мне бы сразу отговорить... :) Конечным результатом Я также осталась недовольна. НЕТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ СВОЕЙ СЕГОНЯШНЕЙ РАБОТЫ :P

Поделиться сообщением

Не огорчайтесь ,всякое бывает ! Представляю какое у Вас сейчас настроение в следующий раз всё будет СУПЕР!!

Поделиться сообщением

Да, настроение ужасное. Хоть бы у неё ноготок сломался, тогда бы я всё поправила. Пол ночи не могла заснуть - анализировала, что не так.

Поделиться сообщением

А, что сделала не так?

Изменено пользователем kukuchenka

Поделиться сообщением

Делела белый френч, на скульптурный слой гель-краской, да девушке после сушки френча ещё и блёсток на френч захотелось.Короче получилась ступенька... Какой ужас! Я её сегодня весь день ждала, думала придёт переделывать- я была бы рада если бы она пришла... :)

Поделиться сообщением

Почему сразу не сделали френч белым гелем??

Поделиться сообщением

Я не в первый раз делала френч на скульптурный слой, всегда хорошо выходило.Потом сменить диз. проще.

Поделиться сообщением

Нраятся и типсы и фрмы, но чаще пользуюсь типсами. Привыкла уже. Сейчас наращивание на типсах делаю быстрее чем на формах.

Поделиться сообщением

У меня на столе стояла открытая баночка с гелем, верхний слой затвердел... Свет из лампы не мог попасть на неё...

У меня тоже такое однажды было :) только под солнечным светом, он конечно затвердевает гораздо дольше нежели чем под лампой.

НЕТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ СВОЕЙ СЕГОНЯШНЕЙ РАБОТЫ :)

Не расстраивайся)) Всякое бывает. Иногда клиент, себе такое напридумывает, хочет сочетать не сочитаемое :P так и хочется поросить, чтоб никому не говорил, что это моя работа...

Поделиться сообщением

Не расстраивайся)) Всякое бывает. Иногда клиент, себе такое напридумывает, хочет сочетать не сочитаемое :) так и хочется поросить, чтоб никому не говорил, что это моя работа...

:) ТОЧНО ПЕРЕДАНЫ МОИ МЫСЛИ!!! ПРИВЕТ НОВИЧКАМ НА ФОРУМЕ!

Поделиться сообщением

индивидуально всё)

Мне больше нравится работать с формами, с ними проще, сразу выложил и всё)

Но без практики тяжело приноровиться)

+ но бывают случаи, когда формы никак не подставить, приходится клеить типсы) :(

Поделиться сообщением

А я сегодня намучилась с формами... :rolleyes: Делала бумажными, вобще нормально, обычно ими получается.А сегодня девушка захотела на формах, а свободного края практически НЕТ.Мне бы сразу отговорить... :( Конечным результатом Я также осталась недовольна. НЕТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ СВОЕЙ СЕГОНЯШНЕЙ РАБОТЫ :lol:

Танюша, я когда-то сама мучалась с постановкой форм, когда нет свободного края. Потом в "Ногтевом сервисе" мне попалась статья под названием "Помогите грызуну" где описана техника лженогтя. Суть в том, что на свободный край подготовленного ногтя выклдывается узкая полоска геля, сушится в лампе 1-2 мин., убирается липкость. После этого пушером аккуратно отделяется кожа подушечки пальца от геля и пилкой выводиться свободный край. Дальше ставятся формы и все по схеме для наращивания. Пробовала эту технику много раз и она меня выручает в экстренных случаях.

Формы ставить не бойся. Пробуй, а опыт придет. Удачи!!!

Поделиться сообщением

Начиная постигать наращивание, легче было на типсах. Сейчас же наоборот.

Предпочтение больше в сторону формы. И для ногтя не так пагубно.

Поделиться сообщением

Начиная постигать наращивание, легче было на типсах. Сейчас же наоборот.

Предпочтение больше в сторону формы. И для ногтя не так пагубно.

эм.. я больше за формы, конечно, но для ногтя не пагубно ни одно, ни другое. Во всяком случае так должно быть.

Поделиться сообщением

эм.. я больше за формы, конечно, но для ногтя не пагубно ни одно, ни другое. Во всяком случае так должно быть.

Это я грубовато о последствиях нанесения клея. Если сравнивать с пагубностью взаимодействия геля с ногтем.

Поделиться сообщением

Уважаемые профи!

Ко всем ли ногтям подходят формы? А если естественная линия улыбки прямая и край ногтя прямой абсолютно, то можно ли установить форму?

Поделиться сообщением

Конечно же не ко всем ногтям формы подставить можно ( говорю о себе) когда ноготь глубоко в околоногтевых валиках распологается(т.е. высокие н. валики) это не получается

Поделиться сообщением

Вечная дилемма - формы или типсы! На мне держится одинаково, но делаю только на типсах - быстрей получается, проще..

Каждому своё..

Но, конечно же, нужно учитывать и то, чем природа наградила клиенток!

Поделиться сообщением

Уважаемые профи!

Ко всем ли ногтям подходят формы? А если естественная линия улыбки прямая и край ногтя прямой абсолютно, то можно ли установить форму?

Если естественная линия улыбки прямая, можно установить формы в случае их подгонки под эту же линию улыбки, т.е вырезая линию улыбки формы на квадрат.

Поделиться сообщением

На своём лично опыте. Ногти нарощенные на типсах держатся в 4 раза дольше чем на формах. Может быть зависит от качества геля?

Поделиться сообщением

Уважаемые профи!

По этому поводу вот парочку полезных статей: Формы ногтя и Формы или типсы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif