krotik

Типсы или формы?

В теме 148 сообщений

julianach omg! зачем спамить-то? увидят вашу тему новую, ответят.. зачем в каждой теме сообщать об этом?

Поделиться сообщением

может быть,но когда я работаю на типсах,ногти получаются идеальными,но стоит взять в руки форму,вся работа коту под хвост,что делать и как научиться не знаю......и очень растраиваюсь по этому поводу((((( :blink::huh:

Вам просто стоит пройти повышение квалификации по моделированию на формах. Формы-это очень просто.

Поделиться сообщением

Недавно занялась наращиванием.

Подскажите, формы, типсы плюсы и минусы..

Я пока на типсы, но я начинающий мастер. Формы френч по времени получаются дольше, но может это лично у меня, буду осваивать..:blink:

Поделиться сообщением

А я типсы больше люблю!!!! :rolleyes: С формами я больше вожусь! А какие лучше использовать формы одноразовые(бумажные) или многоразовые?

Поделиться сообщением

forumchankax на курсах вам должны были объяснить, что работать нужно с одноразовыми формами.

Поделиться сообщением

forumchankax на курсах вам должны были объяснить, что работать нужно с одноразовыми формами.

На курсы я давно ходила да к тому же не внимательно слушала, пропускала занятия, я не думала что потом так увлекусь наращиванием. Ходила на курсы так ради галочки ну чтобы дома не сидеть. :rolleyes: Да понимаю что страшные вещи пишу! Люди меняются, теперь буду заново учиться.. Это я теперь понимаю что многое упустила.. Не набивала руку.. не занималась этим.. ну тогда мне лет 20 было в голове только мальчики были, а сейчас образумелась родила сынишку вот теперь хочу себя посвятить этому делу. Не судите меня строго плииз..

Поделиться сообщением

в таком случае сходите на повышение квалификации и работайте на формах. сразу увидите что ногти смоделированные на формах намного лучше чем на типсах. только школу выберите хорошую.

Поделиться сообщением

типсы согласна, вчерашний день и потраченные впустую деньги. Я знаю что многие салоны сейчас при приеме на работу задают вопрос что предпочитаешь. И если только типсы, то прощайте.

Поделиться сообщением

Зато как их "чайники" любят :P . Вот давеча имела разговор с начинающим мастером, та восторгалась типсами, мол, формы это что-то космическое, а вот типсы "вещь" ;)

Я вообще на типсах не наращиваю уже давно, но кто на что учился :rolleyes:

Поделиться сообщением

формы это что-то космическое, а вот типсы "вещь

еще бы))) новички-то делают как... - наклеил типсы, залил гелем\акрилом и готово) и так хорошо) а на формах и поджать надо и аккуратно сделать все)

Поделиться сообщением

И типсы, и формы,и сложные ногти, и простые. Обучение,старание,терпение и немного чистолюбия - это залог успеха. Дерзайте!

P.S. и хорошие материалы

Поделиться сообщением

Типсы уже в давно в далеком прошлом! :rolleyes: Но каждый начинающий мастер предпочитает почему-то типсы, потому что это - проще(так кажеся) Потом...с опытом уже понимаешь, почему формы удобне, да и ноготь красивее получается, да и нюансов всяких с типсами больше! отаке! :huh:

Поделиться сообщением

Типсы уже в давно в далеком прошлом! :rolleyes: Но каждый начинающий мастер предпочитает почему-то типсы, потому что это - проще(так кажеся) Потом...с опытом уже понимаешь, почему формы удобне, да и ноготь красивее получается, да и нюансов всяких с типсами больше! отаке! :)

Добрый вечер.я хоть и не работаю еще,только заканчиваю учиться,но мне уже типсы не нравятся,на формах быстрее и симпотиШнее :huh:

Поделиться сообщением

noxeema,

А вы работали на типсах? Между прочим ничуть не легче, чем формы. Я ни в коем случае не принимаю ни одну из технологий за истину в последней инстанции. В конце концов существуют показания, кому и в каком конкретно случае, что подходит. Иногда, при спортивном образе жизни, или тем же набиральщицам текстов ну никак не подойдут типсы. Одного только материала мало, он просто не выдержит нагрузки.

Поделиться сообщением

светлана гудрит, работала, иначе бы не сравнивала типсы и формы.

Поделиться сообщением

noxeema,

А вы работали на типсах? Между прочим ничуть не легче, чем формы. Я ни в коем случае не принимаю ни одну из технологий за истину в последней инстанции. В конце концов существуют показания, кому и в каком конкретно случае, что подходит. Иногда, при спортивном образе жизни, или тем же набиральщицам текстов ну никак не подойдут типсы. Одного только материала мало, он просто не выдержит нагрузки.

Упс, очепятка. Не подойдут формы))))

Поделиться сообщением

светлана гудрит, ну тогда опять же при спортивном образе жизни, именно спортивном образе, а не походу на легкую пробежку на улицу или в спорт.зал вообще ничего не подойдет, ибо активный спорт и смоделированные ногти не совместимы)

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Лучше формы чем типсы.если хороший гель и мастер то это будит надежней.но есть разные моменты по которым типсы тоже будут нужны.

Поделиться сообщением

SVETIK0086, поясните, будьте добры.

в каком смысле надежней? и какие моменты?

мне-то давно ясно что и зачем, но не для всех участников форума понятны ваши слова.

Поделиться сообщением

мне кажется это уже вопрос удобства, кому то реально проще с типсами работать, я сама формы предпочитаю

Поделиться сообщением

Yliyana, проще? то есть... подобрать типс по размеру, приклеить, убрать длину, подпилить границу, обработать - это проще, чем подставить форму и вырезать ее если нужно?

а качество как же? или простота на первом месте?

Поделиться сообщением

У меня на формах как-то быстрее и удобнее получается, хотя знаю мастериц, которые предпочитают типсы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif