coldencloud

Средство для удаления кутикулы

В теме 48 сообщений

Поняла сразу, что все разные, первое было EzFlow гель CuticleCare (подгоняется в ванночке, суховато в итоге не все размегчает, что хотелось бы). У Orly хорошее мягкое без подгонки (мутноватое полупрозрачное, без хлопьев). А какой Ваш опыт, и что все-таки лучшее из всего?

Поделиться сообщением

Я не мастер,я косметолог.Пробовала Орли- не плохое средство,вМоскве на выставке купила Nubar и была приятно удивлена,мякое средство,смягчает кутикулу,хорошо убирает.Раньше делала обрезнй ,но благодаря Nubar перестала обрезать ,т.к. кутикула стала эластичной.

Поделиться сообщением

Perfect Lady - классный ремувер))) Моментально работает!

Еще Be Natural - как ремувер хорошее средство, еще одно средство под данной маркой - размягчитель для натоптышей. Тоже люблю

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Be Natural - вполне довольна этим средством. Так же впечатляет соотношение объема тюбика и цены, по сравнению с некоторыми другими.

Поделиться сообщением

Всем привет! Недавно моя подруга дала мне попробовать один препарат для удаления кутикулы в состав которого входит (я даже на записала себе, чтобы не забыть :-)) некий комплекс "Lauralkon". Кто-нибудь слышал об этом? Да это и не важно особо. Вот как он работает, это что-то!!! Просто за 3 минуты ни кутикулы ни птеригия не осталось! Я обалдела от такого результата. Называется EXPEEL от ClinestiQ. Я всем рекомендую его попробовать. Не пожалеете!

P.S. Напишите о своих впечатлениях потом.

Всем удачи!

Поделиться сообщением

zina, экспил сильный препарат, можно и классическим, и безопасным методом. а главное никого замачивания!

Поделиться сообщением

Обязательно попробую ЭКСПИЛ от ClinestiQ,чтоб сравнить с др.кератолитиками.С некоторыми препаратами этой линии работала.

Производитель-АНО,,академия Нейл Арт,,. В.Соломонов принимал участие в разработке этой линии ,,ClinestiQ,,

Поделиться сообщением

Всем привет и хорошего настроения! :-)

Замачивание (процесс мацерации!) вовсе не нужен, если вы применяете кератолитик Expeel. Мои клиентки до сих пор удивляются, сто я им делаю маникюр без воды. А уж сколько времени экономится!!!! :-) Вместо 40-45 минут на маникюр я затрачиваю 15-20, максимум полчаса. Можно вырезным способом, а можно и безопасным ("европейским").

Всем пока! :-)

Успехов!

Поделиться сообщением

я тоже от мацерации давно отказалась - это повышает качество маникюра

Поделиться сообщением

Вы девочки так меня заинтересовали кератоликами,и ещё и без мацерации ,надо срочно пересмотреть свой подход к этому делу!

Поделиться сообщением

Привет!

а подскажите, пожалуйста, какое средство для удаления кутикулы лучше для домашнего маникюра(я не мастер) :wacko:

видела cuticle away от creative в магазине, с виду понравилось, но по незнанию побоялась брать

спасибо!

Поделиться сообщением

terpsichora, Можете купить любой, который продается в магазинах - они все для поддерживающего ухода. А для использования профессионального, мне кажется необходимо хотя бы пройти семинар в профессиональной школе.

Поделиться сообщением

Expeel и только он! Работает превосходно и клиенты довольно что никакой мацерации не надо! А главное результат шикарен!

Поделиться сообщением

Девчонки, Expeel теперь в большом объеме продается, на долив.

noxeema, а как они(клиенты) по началу удивлялись, что замачивать ненадо. А сейчас предложи руки в ванночку опустить... :)

Поделиться сообщением

Согласна, на сегодняшний день, считаю Экспил лучшим препаратом для удаления кутикул как в маникюре, так и в педикюре. Альтернативы нет. В большинстве случаев позволяет качественно обработать кутикулу, обойдясь вообще без кусачек.

Поделиться сообщением

Мне нравится еще и то, что работать с ним и быстро и качественно одновременно.

Поделиться сообщением

Согласна, на сегодняшний день, считаю Экспил лучшим препаратом для удаления кутикул как в маникюре, так и в педикюре. Альтернативы нет. В большинстве случаев позволяет качественно обработать кутикулу, обойдясь вообще без кусачек.

подскажите, а что безопаснее и удобнее для домашнего использования для обычного пользователя, не мастера? (чтобы без кусачек и дополнительных процедур, требующих обучения)

Поделиться сообщением

terpsichora, по уходу за кутикулой у той же фирмы, что выпускает Экспил, выходит новый препарат, его можно будет ичспользовать в домашних условиях. Была на семинарах и мне там дали пробник, Эстик если не путаю называется...

Поделиться сообщением

noxeema, а как они(клиенты) по началу удивлялись, что замачивать ненадо. А сейчас предложи руки в ванночку опустить... :)

не то чтобы удивлялись... сначала не верили что можно все сделать без мацерации... упирались, а попробовав подсели и коллегу моего ругают что с мацерацией маникюр делает)))

Поделиться сообщением

кстати про Эстик...

на семинаре мне тоже дали пробник... без маникюра лично я хожу уже 2,5 недели... а такое впечатление что маник был сделан пару дней назад... т.е. все в отличном состоянии!

и еще он вкусно пахнет!) собственно как вся продукция Клинестик))))

Поделиться сообщением

Strictli Professional мне очень нравится,8 лет с ним уже работаю!

Поделиться сообщением

Девчонки, Expeel теперь в большом объеме продается, на долив.

noxeema, а как они(клиенты) по началу удивлялись, что замачивать ненадо. А сейчас предложи руки в ванночку опустить... :blink:

подскажите кто дистебьютер

Поделиться сообщением

yanulya это компания ClinestiQ, а в каком городе вас дистрибьютер интересует?

Поделиться сообщением

Подскажите, не знаю куда обратиться! При использовании Экспила у некоторых клиентов желтеет ногтевая пластина, да так сильно что даже полировщик не снимает. Мне очень перед клиентами не удобно :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif