coldencloud

Средство для удаления кутикулы

В теме 48 сообщений

барышня, такое часто случается если размягчитель кутикулы имеет щелочной рН. Смените его на кислотный.

Поделиться сообщением

барышняя, я думаю, что имеет смысл обратиться прямо в фирму- производитель и рассказать. Хотя я никогда еще не встречала такого с этим препаратом. Но считается, что если после препарата для удаления кутикулы желтеют ногти- это следствие применения лаков с формальдегидом. Попробуйте позвонить им и рассказать сво проблему.

Поделиться сообщением

Спасибо за Ваши замечания - они всегда помогают нам стремиться к совершенству и производить совершенные продукты. Наши технологи расследовали причины пожелтения ногтей которое время от времени может случаться у клиентов. Это случается не всегда и не совсеми. Связано это с индивидуальной реакцией с солями железа, содержащиеся в воде, в пище, в напитках, связаны с индивидуальными особенностями обмена веществ. Это неудивительно, так как косметика Клинестик - косметика космецевтическая. Наши технологи уже учли это явление и гарантируют, что подобного больше случаться не будет, так как предотвратят реакцию ингредиентов препарата с солями железа, которые и могут давать рыже-желтое окрашивание. Еще раз благодарим за Ваши замечания.

С Уважением,

Академия Нейл Арт - ClinestiQ

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто ответил! Менять средство я, конечно не буду, т.к.это только у 2-3-х человек, попробую им объяснить в чем дело.

Поделиться сообщением

Лично я довольна Cuticule Away от Creative, клиенты всё время у меня покупают для домашнего пользования, но недавно купила средство для кутикулы Lutticke - настолько сильный ,эффективный препарат слов нет :) ! Посмотрю в динамике... :D

Поделиться сообщением

В АллаБелле непрохой ремувер :D

Поделиться сообщением

А в clinestiq появится скоро новый кератолитик..., правда скорее всего в новом уже году. пока работаю на клинестик-експил..., лучшее чтоя пробовала. :blink:

Поделиться сообщением

Лютике - течет как зараза, а в АБ именно, что просто "неплохой". Зина, а что за новый? и где попробовать?

Поделиться сообщением

А в clinestiq появится скоро новый кератолитик

omg! я что-то пропустила!? а что за новый? хочу)

Поделиться сообщением

noxeema, Этот новый кератолитик они представляли еще на семинаре кажется летом. Кстати на ИШ он тоже участвовал в конкурсе. Это кератолитик на основе АНА. Я лично сама еще образец, который выдавали на семинаре тяну как могу, уже заканчивается. Работает на все 100, особенно у тех у кого проблемы с заусенцами, сухой кожей, трещинами кутикул. в салоне для удаления можно экспил, а потом маска с новым кератолитиком, не помню как он называется :blink: , чтобы кутикула не отрастала. Так она иправда не отрастает! Для ухоженных рук можно в салоне применять прямо во время безопасного маникюра.

Поделиться сообщением

joyco так я понимаю это все)) сама на Клинестик работаю уже давно))

пытаюсь понять это долгожданный Эстик или Экспил с новой формулой или еще что)))

Поделиться сообщением

А в clinestiq появится скоро новый кератолитик..., правда скорее всего в новом уже году. пока работаю на клинестик-експил..., лучшее чтоя пробовала. :rolleyes:

Подскажите, пожал., а где его можно купить в Краснодарском крае?

Поделиться сообщением

работали на CND cuticle away ,потом купили Клинестик и,честно,не очень.вернулись к CND (лучше отделяет кутикулу и размягчает и менее жидкий)....

Поделиться сообщением

Я не мастер,я косметолог.Пробовала Орли- не плохое средство,вМоскве на выставке купила Nubar и была приятно удивлена,мякое средство,смягчает кутикулу,хорошо убирает.Раньше делала обрезнй ,но благодаря Nubar перестала обрезать ,т.к. кутикула стала эластичной.

Сама пользуюсь Орли, очень нравится средство для удаления кутикулы - действительно хорошее для косметологов.

Поделиться сообщением

irena1120, Скажите.. а Вам говорили как с этим препаратом работать?

Судя по Вашему комментарию Вы его просто купили и стали работать так же как и с CND.

Поделиться сообщением

Средство для удаления кутикулы от ORLY очень простое в использовании. Я им пользуюсь. Это экспресс-маникюр, кутикула размягчается и удаляется чуть жесткой салфеткой, плюс ноготь отбеливается. Очень хорошо брать с собой в командировку или на отдых. Так что ничего сложного.

У многих брендов есть что-то аналогичное, я так полагаю.

В M.MAGI есть средство по уходу за руками - флэш-маникюр "Аурум" с частичками сусального золота, смесью солей трех морей и крошки оникса и агата. Пилинг и шлифовка кутикулы одновременно. Можно использовать это средство, 1-2 раза в неделю и этого будет более, чем достаточно.

Поделиться сообщением

Привет!

а подскажите, пожалуйста, какое средство для удаления кутикулы лучше для домашнего маникюра(я не мастер) :lol:

видела cuticle away от creative в магазине, с виду понравилось, но по незнанию побоялась брать

спасибо!

Mne on ponravilsja,horosho pterigii ubiraet

Поделиться сообщением

Mne on ponravilsja,horosho pterigii ubiraet

Добрый день! Я знаю ORLY, пользовалась этим средством. А насчет того, о чем Вы спрашиваете просто не знаю.

Поделиться сообщением

Поняла сразу, что все разные, первое было EzFlow гель CuticleCare (подгоняется в ванночке, суховато в итоге не все размегчает, что хотелось бы). У Orly хорошее мягкое без подгонки (мутноватое полупрозрачное, без хлопьев). А какой Ваш опыт, и что все-таки лучшее из всего?

Предлагаем Вам по пробовать наши материалы Calutte ! У нас 2 размягчителя кутикулы которые хорошо работаю как для классической, аппаратной и спа процедуре! Препараты представлены для продаж на территории России и Украины!Легкой Вам работы!

Поделиться сообщением

УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА!ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РАЗМЯГЧИТЕЛИ ДЛЯ КУТИКУЛЫ CALUTTE! 2 вида размягчителей, которые помогут вам в работе! Безопасный размягчитель кутикулы для рук «Ремо-каль».

Препарат нового поколения с увлажняющим и гипоаллергенным эффектом. Бережно размягчает огрубевшую кожу вокруг ногтей и боковые валики. Средство разработано для профессионального ухода при маникюре по любой технологии.

Смягчает, увлажняет, предохраняет кутикулу от высыхания и появления заусенец. Отбеливает ноготь и защищает от пожелтения при использовании лака.

Активный размягчитель кутикулы для ног « Кути-каль».

Средство размягчает и увлажняет огрубевшую кожу вокруг ногтевой пластины и дает возможность с легкостью её удалить. Рекомендуется только для профессиональной работы мастера в салоне красоты. Используется при всех методах педикюра. При длительном применении не окрашивает ногтевую пластину в желтый цвет.

Применение: гель с помощью дозатора нанести на кожу вокруг ногтей, выдержать 2-3 минуты. С помощью фрезы или щипчиков, удалить не желаемые частицы грубой кожи вокруг ногтя.

post-7825-1409411170_thumb.jpg

post-7825-1409411226_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне лучше всего понравился Orly. На практике показал себя очень хорошо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif