marys*ka

Биогель и ваше отношение к нему?

В теме 155 сообщений
Девочки ваше отношение к биогелю?Отзывы клиентов.Цены.Фирмы.

Да пообщаться никто не хочет :(

Поделиться сообщением

На семинарах и на выставках мне наращивали по 1-2ногтя разными био-гелями,всегда со свободного края гель отслаивался.

Купила био-гель Масура -попробовала на себе-тоже самое.Клиентам не рискнула предложить.Больше не покупаю никакой био,как бы его не расхваливали.

Поделиться сообщением

Мне интересно действительно чем отличается био - гель от простого ,может очередная раскрутка ?

Поделиться сообщением

работаю с био-гелем второйй год:ibd,масура в пследнее время шарлин,и что хочу сказат: био-гель или подходит идеально или не подходит совсем ,не зависемо от фирмы. И еще: это не наращивание, а защитное покрытие расчитаное максимум на 2 недели, а затем надо все отмочить и заново покрыть, так что не ждите чуда и если клиент хочет длинные крепкие ногти предлагайте обычное нращивание

Поделиться сообщением

Мне интересно действительно чем отличается био - гель от простого ,может очередная раскрутка ?

На самом деле там нет никаких биологических добавок, это та же химия, действительно он подходит только для укрепления натуральной ногтевой пластины. Ну надо же как то привлечь внимание к новому гелю, вот и назвали его "БИО".

Я училась в компании "Оле Хаус" там на семинарах подробно разбирается химия материал, от туда и познания.

А мне кроме продукции CND не чего не нравится! В CND есть гели Brisa он дает малый процент усадки (7-10%), не меняет свой цвет (даже если клиент ходит в солярий), не течет, мягко запиливается, по прочности не уступает акрилам (за исключением клиентов склонным к травмированию), высокая сцепляемось с натуральным ногтем, гипоалергеный (отсутствие акрилатов), есть вся цветовая палитра (от прозрачного до чернрго). Подходит для моделирования на типсах, формах и перекрытия натуральных ногтей, как на руках, так и на ногах.

И акрил очень хороший! Без праймерная система. Очень прочный, благодаря этому ногти заиливаются очень тонко и не ломаются.

Поделиться сообщением

ptaxa, согласна с Вами. На самом деле нет ничего биологического в этих гелях. очередной рекламный трюк. Кроме того и еще какой ловкий - там все недостатки выдают за плюсы натуральности:wacko: Типа желтеет - так от "натуральной смолы" :o Бред полный:D Ни Массура ни другие компании в биогелях ничем друг от друга не отличаются. Жалко, что до сих пор многим мастерам возможно запудрить голову всякими БИО. Вы баночку почитайте, где ингредиенты. Если найдете там хоть что-то натуральное - готова продолжить обсуждение.

Поделиться сообщением

Если найдете там хоть что-то натуральное - готова продолжить обсуждение.

А как же ! Как гласит реклама в состав БИОгелей входит смола непомнюкакого африканского дерева!!!

вот только один вопрос - этож сколько деревьев извести надо, что бы весь мир этим гелем обеспечить... :wacko:

Поделиться сообщением

Pisces, :wacko::):o Ну, да, я тоже вот об этом задумывалась. Я сразу предполагала, что это очередная утка и развешивание лапши на уши и клиентам и мастерам. :D Я попробовала пару марок - от Бьютистат, от масуры и от маделона. Такое впечатление - что это одно и то же. Ни я ни клиенты не остались довольны этими гелями. Может их только на педикюр? Кто пробовал, может поделитесь опытом?

Поделиться сообщением

salza, ой,не знаю ! ой,не уверена ! что этот БИО в педикюре пригодится ! :wacko::o:D

Поделиться сообщением

Pisces, вот вы все смеетесь :wacko::):o А если серьезно? Он же такой вроде естественно выглядит, гнется, мнется. Может на педикюре и сгодица? Впрочем, он так желтеет быстро...

Поделиться сообщением

Желтеет ышо как желтеет...

мне не нравится.

Поделиться сообщением

Ну, что сказать... Я тоже оказалась жертвой этой рекламы. Закупила всю линейку, мастеров обучила.... Но когда клиенты стали уходить пачками, перешла на давно проверенные системы. Реклама -великая весчь:wacko:

За африканское дерево Pisces - респекты!:o

Поделиться сообщением

а мне одна девочка сказала что в этом геле есть витамины которые ногти лечут и все натуральное прям из сока какой-то какосовой пальмы специальная смала выделяется

Поделиться сообщением

как хорошо что есть этот форум)) я просто долго думала попробовать мне укркпление био-гелем или не стоит)))

Поделиться сообщением

Kopilova, да укреплять очень даже стоит, но тольео не био:) Вы на хороших материалах рабтаете, они гораздо лучше, чем био:)

Поделиться сообщением

Добрый день! :)

Хочу внести некую ясность в понимание значения био-гель. Конечно это также сплошная химия, как и в обычном геле. Он не вредит, но и не лечит, он никакой. Только сама текстура отличается, биогель больше похож на натуральный ноготь (гнется, не имеет эффекта стеклянности). Думаю именно поэтому его так прозвали, по крайней мере я так объясняю своим клиентам.

Пользуюсь системой Soak Off от ibd. Они позиционируют эти гели не как био-, а как гели, растворяемые в спец. растворе. Так что все по честному. Мне очень нравится и клиентам тоже, особенно укрепление, в основном всем рисую френч, но уже многие хотят цветное покрытие, буду закупать. Хорошо у что айбиди есть хорошая палитра, есть с чего выбрать :) Единственное - на мягких ногтях носится не очень, т.к. сам по себе мягкий, а вот на твердых, но ломких - все замечательно стоит, ногти не ломаются, клиентки радуются, что у них свои такие ногти, а не нарощенные.

С моделированием биогелем - тут есть свои нюансы. :)

Поделиться сообщением

А так хочется,чтоб био-гели (как мы их называем)на всех ногтях хорошо держались и не приходилось объяснять клиентам,что у них ногти мягкие.поэтому отслаивается материал.

О нюансах био-гелей знаю.

Поделиться сообщением

Biokrasa, 1- браво! Все просто и конкретно - ОН никакой:) Искренне рада такому простому и по-истине гениальному ответу

2- Прозвали его так потому, что неткорым дурочкам очень близко стало понятие всего НАТУРАЛЬНОГО!!! Как нашей Кристи:)))))

3- И еще одно браво IBD - все честно и понятно. По крайней мере не лгут.

4- Эти гели явно не предназначены просто для моделирования... В этом все нюансы:)

Поделиться сообщением

Могу сказать как клиент.

2 раза делала у разных мастеров биогель.

Не знаю что он там из себя представляет, но не слоился, не крошился, не облезал, не менял цвет...

отрос оба раза с ногтем, проблем не было.

дрызгалась в воде, не жалела, ногти были крепче и выросли очень длинные)))

один из разов был френч - красиво!

лак на нём держится раза в 2 больше обычного)))

я конечно впечатлительная на рассказы о каких - то там деревьях, но мне понравилось)))

Поделиться сообщением

евлампия, как это вы делаете маски???? Гелями?! На ногти???

Поделиться сообщением

joyco,на баночке написано ,,био-гель маска с кальцием,,.

У меня что-то и с этим био не заладилось.Попробую ещё раз.

Поделиться сообщением

shmit1000, Все бы хорошо, но меня смущает слово "маски".... Как это? Ведь предполагается, маски- это процедура нанесения, ппотом выдержки и потом удаления.... А в данном случае,ч то евлампия имеет в виду? Ну, не на лицо же она его наносит!:)))) Впрочем, после Кристи я ничему не удивлюсь уже:)

Поделиться сообщением

shmit1000, Все бы хорошо, но меня смущает слово "маски".... Как это? Ведь предполагается, маски- это процедура нанесения, ппотом выдержки и потом удаления.... А в данном случае,ч то евлампия имеет в виду? Ну, не на лицо же она его наносит!:)))) Впрочем, после Кристи я ничему не удивлюсь уже:)

Маска- это потому что польза для ногтей и он мягкий на ногтях.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif