marys*ka

Биогель и ваше отношение к нему?

В теме 160 сообщений

евлампия, а какая именно польза? Поясните пожалуйста. В любом случае называть моделированные ногти маской как-то не совсем правильно....

Поделиться сообщением

Вероятно, Вы никогда не сталкивались с этим продуктом. Я называю именно так, как это называется. Вы же можете называть как нравится Вам..

Поделиться сообщением

Сама делаю себе биогелевые маски Масура, красиво и практично.

Маска из биогеля? Оррригенальное название...

Вероятно, Вы никогда не сталкивались с этим продуктом. Я называю именно так, как это называется. Вы же можете называть как нравится Вам..

В любом случае это точно не моделирование. Просто механическое укрепление.

Поделиться сообщением

Маска из биогеля? Оррригенальное название...

В любом случае это точно не моделирование. Просто механическое укрепление.

Добрый день, Дорогая Евлампия вы не можите поточнее сказать как вы это делаете подробнее? Ато я биогель наношу, все нравиться, только на второй или третий день, пленка по краю отходит, может я что не правильно делаю

Поделиться сообщением

Спрос на био-гели растёт и я пытаюсь выяснить.почему у меня био отслаиваются со свободного края,большое внимание стала уделять свободному краю,стала тщательно его запечатывать или, как здесь советовали, чуть удлиннять на форме.

Совсем недавно купила ещё био-гель ECO из Starnail,он не требует нанесения праймера на ноготь.

Как обычно.подготовила ноготь для наращивания праймер не наносила,нанесла тонкий слой клир геля,запечатав кончик ногтя,в лампу на 2 мин.,затем нанесла слой цветного геля English Rose(молочно-розовый),в лампу на 2мин. и последний слой клир-гель и тоже в лампу на 2 мин.,каждый раз запечатывала своб.край.Т.к. после снятия липкого слоя с клир геля блеска особого не было ,я покрыла сушкой.Указательный палец на прав.руке(на нём в первую очередь начинаются отслойки)удлиннила на форме приблиз.на мм.Пока прошло 2 дня.

Гель стоит 56гр.2000руб.

Поделиться сообщением

Добрый день, Дорогая Евлампия вы не можите поточнее сказать как вы это делаете подробнее? Ато я биогель наношу, все нравиться, только на второй или третий день, пленка по краю отходит, может я что не правильно делаю

Если запечатываете и все-равно отходит, то дело в ногтях.

Поделиться сообщением

Попробывала на себе био-гель IBD. Не впечатлил. Дал отслойки, но не значительные. В отличии от Масуры. Уже нашу больше недели. И даже малейшего признака на отслойку нет. Наносила только на свою длинну. Считаю что био-гель нужен для укрепления своих ногтей и не более.

Поделиться сообщением

Yolka, с другой стороны, зачем дорогущий это так называемый био, если обычным то же самое укрепление получается гораздо качественнее и надежнее :blink:

Поделиться сообщением

Yolka, с другой стороны, зачем дорогущий это так называемый био, если обычным то же самое укрепление получается гораздо качественнее и надежнее :blink:

Да я бы и не сказала что био-гель такой уж дорогой. Но пишут что в отличии от простого он ещё и имеет лечебные свойства. И как ни странно пользуется спросом. Клиенты довольны.

Поделиться сообщением

Yolka какая-то компания загнала за 20гр банку почти 5000руб. думаю это не совсем айс, да?)))

Но пишут что в отличии от простого он ещё и имеет лечебные свойства. И как ни странно пользуется спросом. Клиенты довольны.

Какие свойства? :blink: простите, но биогель и гель это все те же яйца только в профиль. Откуда там свойства лечебные?))) состав почитайте.. на баноньке)) да и еще проще вспомнить свойства геля и как его получают))

А клиенты конечно довольны... им только и скажи что все био, натуральное и главное без ГМО :lol:

Поделиться сообщением

Есть еще био-акрил, био-лаки, и вообще все вокруг нас прям био био!!!!! :-) :-) :-)

Поделиться сообщением

Пробовала био для укрепления, ну гель как гель. Потом просто строительным прозрачным стала "укреплять", носится отлично, стоит дешевле. Смысла брать био, ну никакого нет. noxeema совершенно права - приклейте на банку ещё без ГМО :blink: уверена результаты впечатлят :lol: !

Поделиться сообщением

А некоторые компании смеют утверждать, что так называемыми "био" гелями можно даже моделировать!!!!! Сказочники :blink:)))

Поделиться сообщением

а у меня есть клиентки которых в силу своей работы устраивает именно биогель.и мне он тоже нравится.пользуюсь ириск-довольна . :blink:

Поделиться сообщением

аришка а у меня есть клиентки которых в силу своей работы устраивает именно биогель.

что ж за работа такая, где именно биогель нужен и ничто иное?))))))))))))

Поделиться сообщением

я сама по первой профессии закройщик массового пошива,и девочки с биогелем у меня работают в этой сфере.нюанс в том ,что случается в работе большие пласты ткани удерживать или подтягивать подушечками пальцев и ногтями одновременно.девченок устраивает в таком случае что биогель гибкий и не ломает ноготь,даже если вывернется с ногтем в обратную строну,что часто случается.с гелем же однозначно - слом до мяса. :blink:

Поделиться сообщением

аришка в такой профессии ногти исключены, ибо себя только калечить. ни о каких длинных ногтях тут думать и не надо... все равно что в баскетбол со стилетами играть. бред.

биогель гибкий и не ломает ноготь,даже если вывернется с ногтем в обратную строну

гибкий, если можно так сказать... согласна, но вот если ноготь в обратную сторону вывернется натуральный сломается 100% )))

Поделиться сообщением

ну во-первых длину делают небольшую.

во-вторых,человек желает иметь ухоженные ногти и не заморачиваться каждодневным покрытием лаком и обращается ко мне.

в третьих,носят уже не первый месяц и были случаи о которых писалось выше-обошлось без потерь.

Поделиться сообщением

Я, простите, по опытности своей всегда предполагала, что именно акрил имеет свойство при отламывании/срывании ногтя эффект"до мяса" :blink: , а гель обычно при ударе"амортизирует" получается трещина, а затем отслойка. По крайней меру у меня за 10-летний стаж ещё ни одна гель со своей ногтевой пластиной не срывала, а акрил бывало и клиентки и я. Если ещё и длина небольшая, ну хоть убей не пойму зачем биогель? У моей лучшей подруги своё ателье, так её девочки и короткие и длинные 7-ки себе делают у меня и ничего(ну это уже не по теме, а так к слову :lol: ).

Поделиться сообщением

modna:),ателье и цех массового пошива это 2 очень разные вещи,и специфика работы там отличается как белое и черное.

мое отношение к био-гелю положительное,это к тому о чем тема.

клиент выбирает,значит ему нравится.короткие или длинные,гель или био,неважно.люди довольны-это самое важное.

Поделиться сообщением

аришка, да никто у клиентов и не отнимает то, что им нравится:blink: вопрос-то в том, что компании пускают пыль в глаза, выдавая одно за другое. биогели - никакие не био - а ничто иное, как продукт очень даже синтеза. Это просто обман, на который ведутся мастера, что плохо. Я не говорю уже о недавно появившемся биоакриле :lol::):lol: - я попробовала его и что? Обычный акрил без запаха (об этом нашептала преподаватель школы где этот семинар и вели):lol:. То же можно и про всякие НАНО технологии сказать, а если заглануть во всякие законы- так они вообще запрещены до поры до времени, а компании, пользуясь тем что мастера не разбираются даже в том что такое вообще нано - втюхивают и втюхивают ложь.

Поделиться сообщением

разумеется по сути это один и тот же продукт ,но при помощи его есть возможность расширить ассортимент своих услуг,почему бы этим не волспользоваться.общаюсь на многих форумах и противников био-геля везде больше чем его почитателей,тем не менее мое мнение положительное по этому продукту нейл-индустрии.а клиенту совем не важно знать всех нюансов нашей профессии .главный принцип:1-не навреди,и 2-клиент должен быть доволен,соблюдаю.а если завтра пявится какое-нибудь ноу-хау которое будет пользоваться спросом у людей,однозначно буду им пользоваться :blink:

Поделиться сообщением

joyco - биоакрил :blink: ?!?!?!Ха-ха-ха :lol: :lol: :lol: !Вот это да! И даже не краснеют...Этак мы до лечебного витаминизированного кератинизированного экобиоакрила докатимся :lol:

Поделиться сообщением

а клиенту совем не важно знать всех нюансов нашей профессии

а если завтра пявится какое-нибудь ноу-хау которое будет пользоваться спросом у людей,однозначно буду им пользоваться :lol:

А смысл иметь кучу банок, когда всё это механическое укрепление!!! :blink:

Если ко мне придет клиентка с гипергидрозом и скажет, что хочет гель, я её точно отговорю... и объясню почему!!! Клиент должен знать что и зачем!

Поделиться сообщением

Этак мы до лечебного витаминизированного кератинизированного экобиоакрила докатимся :lol:

Вот это сильно!!! Я слегла... :lol::lol::lol: !

Тссссссссс... никому не слова... начитаются и выпустят ведь!!! :blink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif