gemchugina1967

Подскажите...

Первый раз нарастила ногти в начале сентября. Подскажите, что включает в себя коррекция. Если можно, поэтапно. Мастера знаю давно, уже несколько лет, раньше делала постоянно маникюр и дизайн. У меня классический фрэнч. Но, видимо, изначально сделали их немного длинноватыми, сейчас им три недели и они немного мешают. Через неделю на некоторых ногтях потускнел блеск, мы встретились с мастером и сделали дизайн. А сейчас вот уже две недели я хожу с этим дизайном, и уже подустала от одного и того же рисунка на ногтях... Видимо, разумнее оставить простой фрэнч. Ногти, видимо, гель, сушили под УФ-лампой и ничего особо не пахло.

Признательна буду всем, кто откликнется на мою просьбу.

Поделиться сообщением

У меня возник вопрос , а зачем вам знать про коррекцию, как она делается ? Так сказать, в каких целях интересует? :(

Изменено пользователем kukuchenka

Поделиться сообщением

У меня возник вопрос , а зачем вам знать про коррекцию, как она делается ? Так сказать, в каких целях интересует? :(

А мне кажется, это очень просто - чтобы знать. ))) Скоро делать нужно будет. Вот и интересно, что и как происходит.

Поделиться сообщением

Мастера НЕЙЛ-дизайна, пожалуйста, подскажите, в каких магазинах можно недорого приобрести блестки, глиттеры, клей, трафареты??? Хочу попробовать научиться делать глиттер-тату на теле. Готовые наборы дороговаты для начинающего в этом деле. Буду очень благодарна. Только не интернет магазины, хочется посмотреть все таки как выглядит.

Поделиться сообщением

А мне кажется, это очень просто - чтобы знать. ))) Скоро делать нужно будет. Вот и интересно, что и как происходит.

поэтапно и очень подробно рассказывают и показывают в учебных центрах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif