kukuchenka

Материалы для дизайна ногтей.

В теме 26 сообщений

Самый лучший подарок для меня это что нибудь из проф . штучек! Сегодня клиентка привезла мне в подарок , снежок и жидкую слюду ! Девочки подскажите , как это использовать какие варианты с ними !!

Поделиться сообщением

Пока ждала ответа разобралась сама с слюдой ,а вот снежок с ним то как ,куда итд., Можно ли его в акрил прозрачный добавить, как пигмент!

Поделиться сообщением

Пока ждала ответа разобралась сама с слюдой ,а вот снежок с ним то как ,куда итд., Можно ли его в акрил прозрачный добавить, как пигмент!

Я думаю,что можно :)

Поделиться сообщением

ну раз разговор пошел про материалы для дизайна то подскажите пожалуйста как поставить под гель стразы на френч чтобы они на поверхности не торчали? может дрелью отверстие сделать?

Поделиться сообщением

А когда выкладываете материал,на подложку.

Поделиться сообщением

Кажется есть специальные стразы, которые можно утопить в матерьял. Они такие с конусом на попке.

Поделиться сообщением

Да, я про них и написала.

Поделиться сообщением

И лучше в том месте, где находится стрессовая зона, т.к. она самая толстая

Поделиться сообщением

идею со снежком(белый снежок на прозрачном свободном крае-один из вариантов дизайна) можно посмотреть на сайте В Денисенко

...edge.co.ua впереди добавить www,войти как клиент.

Очень много интересного там можно увидеть,если зайти в галерею.

Поделиться сообщением

дело в том что сначала я выкладываю комуфляж затем подложку прозрачную, затем архитектуру и уже после опиливания рисую френч полимеризую на два раза и защиту, так как поставить стразы именно на френч? ведь если на подложку то белым гелем потом все закрасится..

Поделиться сообщением

дело в том что сначала я выкладываю комуфляж затем подложку прозрачную, затем архитектуру и уже после опиливания рисую френч полимеризую на два раза и защиту, так как поставить стразы именно на френч? ведь если на подложку то белым гелем потом все закрасится..

Для конусных страз фрезой(подбираете фрезу под диаметр стразика)делаете углубление,примеряете стразик,если всё Вас устраивает на капельку геля в это улубление кладёте и в лампу.

Поделиться сообщением

Для конусных страз фрезой(подбираете фрезу под диаметр стразика)делаете углубление,примеряете стразик,если всё Вас устраивает на капельку геля в это улубление кладёте и в лампу.

Спасибо )

Поделиться сообщением

Если вы запечатаете под лак или акрил стразы то пропадёт та огранка и будет смотреться внутри не интересно.Не будет так играть как снаружи.

Поделиться сообщением

Кстати всегда стразы прячу под Супер Шайн ,и да, огранка пропадает,тоже не нравиться ,зато носиться долго ,

Поделиться сообщением

Девчонки, и подскажите пожалуйста как пользоваться фольгой (нарезка) :) чё-то у меня не выходит ничего... ума не приложу каким образом её можно запечатать под гель! :)

Поделиться сообщением

Девчонки, и подскажите пожалуйста как пользоваться фольгой (нарезка) :) чё-то у меня не выходит ничего... ума не приложу каким образом её можно запечатать под гель! :)

я выкладываю на липкий слой, так же как и глитер и сразу в лампу, он закрепляется и я его перекрываю следующим слоем

Поделиться сообщением

Если вы запечатаете под лак или акрил стразы то пропадёт та огранка и будет смотреться внутри не интересно.Не будет так играть как снаружи.

Делала верхней дизайн ногтей, лепку со стразами внутри цветка .Стразы закрепляла на акрил,то есть на сырой шарик . Стразы не конусные,но думаю разницы нет .Сегодня смотрела работу , стразы держаться мёртво!

Поделиться сообщением

а кусочки выкладывать по штучно?????? :)

Думаю, разницы нет.

Поделиться сообщением

а кусочки выкладывать по штучно?????? :)

да, конечно, я палочкой апельсиновой выкладываю и разравниваю

Поделиться сообщением

И лучше в том месте, где находится стрессовая зона, т.к. она самая толстая

да да.этл самое подходящее место для выкладывания страз.никогда не могла понять,как их на конец положить и чтоб они не торчали.я,как то давненько еще была на конкурсе и там были работы,где стразы очень торчали и никто не заморачивался с этим!наверное,это нормально...фиг знает короче :)

Поделиться сообщением

Делала недавно клиентке маникюр со снежком - она говорит: мои ногти - единственное место в городе, где есть снег :rolleyes:

Поделиться сообщением

я выкладываю на липкий слой, так же как и глитер и сразу в лампу, он закрепляется и я его перекрываю следующим слоем

я тоже так делаю, очень удобно))

Поделиться сообщением

Эй, девушки ! Вот вам отличненький сайт сайт, на котором много статей на интересующие вас темы визажистов и  макияжа. Интервью разных профессионалов и прочее. Не благодарите, можете просто поцеловать в щечку. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif