Кто что слышал про продукцию camillen , кто пробовал гели , крема и т.д.camillen???

Поделиться сообщением

Кто что слышал про продукцию camillen , кто пробовал гели , крема и т.д.camillen???

Пользовалась Camillen для педикюра,осталась довольна.

Поделиться сообщением

Пользовалась Camillen для педикюра,осталась довольна.

не подскажите где в Москве можно купить? я вот нашла интернет магазины но там мне показалась дорого вот http://www.profy-shop.ru/vcd-4683/catalog.html

Поделиться сообщением

не подскажите где в Москве можно купить? я вот нашла интернет магазины но там мне показалась дорого вот http://www.profy-shop.ru/vcd-4683/catalog.html

Попробуйте позвонить в учебные центры(телефоны найдёте в ,,Ногтевом сервисе,,)

Если я найду,сообщу Вам .

Поделиться сообщением

уч.центр Импреза

тел.89151932434

ул.Н.Басманная 28стр.1

Поделиться сообщением

мне тоже очень нужна продукция camillen , этот центр нечего не ответил и не дал инфу. где найти бы поставщика? :wacko:

Поделиться сообщением

мне тоже очень нужна продукция camillen , этот центр нечего не ответил и не дал инфу. где найти бы поставщика? :wacko:

на сколько мне известно, главный поставщик в россии уч. центр МАЙ в Питере. адрес и тел. посмотрите в ногтевом сервисе. думаю они должны подсказать где филилы в других городах

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

мне тоже очень нужна продукция camillen , этот центр нечего не ответил и не дал инфу. где найти бы поставщика? :)

на выставке в манеже узнаю подробнее и напишу.

Поделиться сообщением

Кто пользовался Размягчителем ороговелостей? Как его наносить? Просто на ороговелость или наложить еще салфетку влажную (как например с Be Naturale Calluse Eluminator) ? Какое оптимальное время выдержки?

Поделиться сообщением

в Москве прогдукцию Camillen можно преобрести, например, в Игро (там расходные материалы и пр. там есть эта марка).

Начала недавно пользоваться. осталась довольна

Поделиться сообщением

Пльзуюсь Camillen60, очень довольна цена+качество. Ванночка для ног - супер! размягчитель ороговелостей наношу на сухую кожу, затем в ванночку. Не знаю правильно или нет, но эффект отличный. Тёрки для ног на мой взгляд самые хорошие. Покупаю в Оптионе www.comfonail.ru, находятся они на м.Полежаевская.

Поделиться сообщением

mazzzda,когда я работала в одном салоне там тоже был размягчитель ороговелостей Camillen60,и мы,мастера,тоже так же как и Вы,наносили этот размягчитель на проблемные зоны стопы клиента и опускали его ножки в ванну,но это не правильно!Этот размягчитель применяется при аппаратном педикюре(или же можно воспользоваться теркой):накладывается на салфетку и выдерживается минут 10.

Поделиться сообщением

mazzzda

размягчитель ороговелостей наношу на сухую кожу, затем в ванночку

а зачем? чтобы смыть в ванночке препарат?))

в любом случае ванночка с самого начала педикюра а потом уже препараты.

девочки, честное слово не хочу обидеть))

у меня вот дома только терка для моркови есть.. а для ног - пилки)))

Поделиться сообщением

mazzzda,когда я работала в одном салоне там тоже был размягчитель ороговелостей Camillen60,и мы,мастера,тоже так же как и Вы,наносили этот размягчитель на проблемные зоны стопы клиента и опускали его ножки в ванну,но это не правильно!Этот размягчитель применяется при аппаратном педикюре(или же можно воспользоваться теркой):накладывается на салфетку и выдерживается минут 10.

Это я знаю :) Просто уже по опыту у меня своя технология :) Дезинфекция-распаривание-предварительная обработка натоптышей-наношу размягчитель-опять ванночка-окончательная обработка ножек. Конечно нужно пользоваться препаратами в соответствии с инструкцией! Это просто у меня импровизация, никому не навязываю своё мнение :D

Поделиться сообщением

Заразилась грибком на море. Пошла жаловаться к своему мастеру педикюра и она посоветовала вместо лечебных мазей профессиональную косметику для ног марки Camillen 60. Долго искала в профессиональных магазинах, но там не весь ассортимент. Нашла удобный сайт официального дистрибьютор. Правда хорошие средства и проблему свою с ножками слава богу решила!

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

кристи, грибок не лечиться мазями.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif