vika00

Покрытие натуральных ногтей гелем

Я решила покрыть свои ногти гелем, но через пару дней гель на кончиках ногтей начинает отламываться, мне мастер покрывает 2 раза одним и тем же гелем фирмы Нювейс ну и розуметься сушить в сушке примерно 3 мин, после чего спиливает, посоветуйте что мне делать возможно мой мастер- неправильно делает???, и какой для такого случая нужен гель.

Поделиться сообщением

Я решила покрыть свои ногти гелем, но через пару дней гель на кончиках ногтей начинает отламываться, мне мастер покрывает 2 раза одним и тем же гелем фирмы Нювейс ну и розуметься сушить в сушке примерно 3 мин, после чего спиливает, посоветуйте что мне делать возможно мой мастер- неправильно делает???, и какой для такого случая нужен гель.

трудно сказать об ошибках при наращивании.Сейчас рекомендуют покрывать натуральные ногти мягкими гелями-био-гелями.но некоторые из них тоже отслаиваются со свободного края,поэтому не просто давать совет.Попробуйте др.гель.

Поделиться сообщением

А вы не можете сказать какой конкретно мне нужно гель и какой фирмы, я планирую купить себе лампу и покрывать ногти сама, только вот незнаю что конкретно для етого нужно, так как в интернет магазинах есть очень много фирм и гелей а я незнаю что выбрать. Подскажите пожалуйста :wacko:

Поделиться сообщением

Думаю,на этот вопрос мало найдётся желающих ответить.

нужно не только иметь лампу и гель(который подойдёт Вам),нужно грамотно его выложить .

В каком городе живёте?

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу сделать покрытие натуральных ногтей гелем, свои ногти начинают ломаться и слоиться после второго маникюра. Потом 2 месяца отращиваю и по новой. Такой вопрос: натуральные ногти какой должны быть длины? такой какую хочу получить в конечном итоге или не обязательно??? :wacko:

Поделиться сообщением

натуральные ногти могут быть любой длины.Под гелвым покрытием можете отрастить до нжной Вам длины.

Поделиться сообщением

А мне кажется, что дело все в не правильном построении архитектуры искуственного материала. Любой небольшой наплыв материала у кутикулы, бокового валика или на св. крае будет вызывать отслоение материала. Важно еще запечатывать гелем торец св.края. У меня подобные проблемы были когда-то, но потом, уяснив и поняв законы построения, моделирования иск. ногтя я по другому начала выкладывать гель и все проблемы были решены.

Поделиться сообщением

А вы не можете сказать какой конкретно мне нужно гель и какой фирмы, я планирую купить себе лампу и покрывать ногти сама, только вот незнаю что конкретно для етого нужно, так как в интернет магазинах есть очень много фирм и гелей а я незнаю что выбрать. Подскажите пожалуйста :wacko:

Я бы не стала без специального обучения применять любой гель самостоятельно - все-таки не напрасно для этого существует специальная профессия - нейл-дизайнер. Со стороны кажется все просто вроде мастер покрыл и все. на самом деле -это целая технология, которая заключается не только в нанесении препарата, но и в подготовке ногтей, построении структуры и конструкции самого ногтя итд. все это складывается из деталей, причем важнейших. Если что-то опустить - возникает множество проблем от отслоения материала до травм и возможного инфицирования самого натурального ногтя. Затраты на лампу в результате будут только первичными, которые потянут за собой весь комплекс препаратов, а при незнании технологии и затраты с последующим восстановлением ногтей. Просто овчинка выделки не стоит и такая экономия вряд ли приведет к желаемому результату. Мой искренний совет - пойти учиться.

Поделиться сообщением

А вы не можете сказать какой конкретно мне нужно гель и какой фирмы, я планирую купить себе лампу и покрывать ногти сама, только вот незнаю что конкретно для етого нужно, так как в интернет магазинах есть очень много фирм и гелей а я незнаю что выбрать. Подскажите пожалуйста :)

Вы не мастер и как работать с тем же гелем вы не знаете. Когда делаете себе ногти кажется все легко, намазал, попилил чего-то зачем-то и пошел...

а в реале все куда сложнее.

без знаний, купив материалы, просто убьете себе ногти вдрызг!

Поделиться сообщением

А Вы что думаете ,что для покрытия ногтя нужны только лампа и гель,а как же праймер,пилки,кисти.....и т д.Мало того,что ногти убьете не зная технологии, потратетесь не хило на материалы и что Вы думаете лучше своего мастера сделаете,у которого хоть какие либо знания есть,пусть даже самые минимальные.Лучше найдите хорошего мастера или идите учиться.А для того что бы гель не отслаивался с свободного края я делаю удлиннение хотя бы на 1 мм.

Поделиться сообщением

у меня кстати свои ногти обычно отрастают длинными и крепкими,но как у нормального человека все-равно же 1,2,3 ногтя могут сломаться,а я как раз их отрастила все одной длины и так было бы жалко хоть один сломать,поэтому решила покрыть сначала био-гелем,взяла ириск,везде пошла отслойка,хотя ноготь подготавливала хорошо,раза 2 я им покрывала,в итоге покрыла обычным гелем и все сразу стало хорошо!Но честно надоедает этот гель сильно и я взяла да подстригла ногти,а в целом отходила с ними больше 4 месяцев...........

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif