graffinya

Стилет, эйдж, пайп и т.д.

В теме 26 сообщений

даже и незнаю как поэтапно можно объяснить как выложить стилет.

я делаю так.или выкладываю на верхних формах сразу стилет.а иногда и на типсах прозрачных делаю.только типсы аккуратно маникюрными ножницами обстригаю по бокам .и получается стилет

Поделиться сообщением

эм.. ну вообще стилеты это уже повышение квалификации.. да на пальцах не расскажешь)) :(

Поделиться сообщением

Я не пользуюсь не верхними формами ни типсами(первыми неумею, вторые не нужны ФУУУУУУ)

Поэтому коротенько расскажу как на классических формах. Прежде всего длинна свободного края должна быть не менее 5ки иначе это не стилет, а "домик". Если не брать в расчет дизайн (т.е. "под лак"), то на установленной форме сразу формируем форму стилета, полимиризуется (до глухого стука) и зажимаем боковые паралели и запиливаем. Если предполагается дизайн (не блёсточки в-растяжку, а что то фельдиперсовое), то я для начала конвеерным методом выкладываю тонкую подложку ,но тоже в форме предполагаемого стилета, загибаю паралельки, выкдадываю дизайн и перекрываю прозрачным м-лом далее запил и прочее.Это коротенько...

Поделиться сообщением

Поделитесь своими хитростями, как сделать красивые ногти не по дизайну, а по форме. Ведь красивая форма ногтя- это 99% успеха. Кто поьзуется зажимом при гелевом наращивании? Подскажите как это правильно делать!

Поделиться сообщением

Я считаю что зажимать нужно обязательно! Без красивой арки не получится красивого ногтя. Выложили подложку, подержали в лампе секунд 30, поджали посильней и снова в лампу. А вообще тренировка самообразование и еще раз тренировка-вот и весь секрет.

Поделиться сообщением

uliua, Я согласна с Вами на все 100% - арки- это наше всё:) Апплодирую и Вашему последнему предложению : тренировка, самообразование и еще раз, тренировка!:) Ваши слова да богу в уши:) (Богу индустрии красоты:))

Поделиться сообщением

подскожите пожалуйста а что это за форма Эйдж и Пайп ?

Поделиться сообщением

подскожите пожалуйста а что это за форма Эйдж и Пайп ?

Эйдж это когда продольная арка в виде грани, ребра что ли... Вообщем если посмотреть на ноготь с торца он похож на треугольник. А стилет - это острый ноготь :)

Поделиться сообщением

nio48, кажется, это вообще Бриджит. автор Финько Александр. Тема двух номеров с полной технологией в журнале Нейлспа - 3, 4 и кажется в пятом за прошлый год. Эйдж не имеет острых углов. А Пайп - впереводе трубонька:):):), ну и форма значит соответствующая:) - всё в трубочку

Поделиться сообщением

Эдж - это Эдж, фото представлено выше в ответах

joyco - это 100% не Брижит, это именно Эдж. У Брижит больше граней.

Единственное не поняла про какие Вы углы имели ввилу, Эдж - это как взять лист и сложить пополам - сплошные углы - это если примитивно рассуждать

Еще хочю сказать, что эдж, пайп, стилет - это формы которые требуют "тонкой" выкладки - если набухать много материала , а также плохо поджать - смотрится убого

Поделиться сообщением

скандинавка, У бриджит всего 2 грани (их выше назвали углами). У эджа всего одна грань. Кажется - это главне отличия этих форм. Кроме того, Бриджит в исполнении требует кажется большего мастерства и ловкости:) По поводу выкладки - согласна, но это же можно сказать про любые другие формы. Ногти должны быть тонкими, как лист бумаги - современные материалы позволяют это выполнять без всяких проблем и без потери прочности.

Поделиться сообщением

joyco, ну да я это и имела в виду, просто написав углы имела ввиду углы на кончике свободного края :)

А насчет буханья - если честно сталкивалась с такими мастерами. Пришла ко мне как-то девочка на коррекцию эджа (обычно я не беру после чужого мастера) так вот то что я увидела меня убилоооо толщина свободного края (материала) была 3 мм, про зону стресса я молчу. а перевернув ручку ее я увидела просто плоскость. Вобщем мы все переделали (сняли и нарастили новые - стилеты)

Поделиться сообщением

Хм. интересно, а в Скандинавии что модно сейчас в ногтях?

Поделиться сообщением

Привет всем кому инересно могу показать фото Стилета и Эджа.А те эскизы что показанны в зарисовке это не Эдж а Бриджит.

Поделиться сообщением

lorena77, Ая изначально и говорила, что это Бриджит:)

Поделиться сообщением

Я про того кто выставил этот рисунок под названием Эдж.

Поделиться сообщением

Ну конечно, это же очевидный Бриджит. Одна из любимейших моих форм - очень прочных и красивых... Немного вызывающе смотрится, но зато классно!

Поделиться сообщением

Кстати, получила новый NailSpa журнал. Там отличный весенний мастер-класс в стиле микс-медиа на основе Бриджит от авторов этой формы. Потрясающе!!!:)

Поделиться сообщением

Lorena77, я уверена, когда получите НейлСпа - получите удовольствие от мастер-класса. :)

Поделиться сообщением

Дааа я видела МК бриджит он мне нравится когда проффесионально сделан)))))Стесняюсь спросить НейлСпа это журнал?

Поделиться сообщением

Да, журнал.. профессиональный новый журнал.... Ему около года. издается чаще, чем все известные.. Там гораздо больше при этом полезных статей, чем в том же Ногтевом Сервисе или в Нейлюре. Очень советую...

Поделиться сообщением

А как можно его заказать и это Российский журнал?Меня больше интересуют дизайны тоесть больше фотографий работ как в В Ногтевой эстетике или Hand&nails.Вы правы в Ногтевом сервисе или Нейлюре больше рекламы ненужной и информации ,чем всего остального.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif