salza

Конкурсы. Участие. Подготовка. Условия. Проблемы

В теме 177 сообщений
Шмит, инкволити - не единственное место для тренировок. В АллеБелле гораздо больше опыта и шансов выиграть.

Я имела ввиду маникюр.

Поделиться сообщением

pisces, ИНЕС - это INES - это не школа с брендом, а школа судей, где учат судить профессиональные конкурсы. Чиста российского производства :):):). журнал Нейлспа с ОлеХаусом открыли вместе с невскими берегами. они типа учат судить всех, кто не пожелает:)

Поделиться сообщением

pisces, ИНЕС - это INES - это не школа с брендом, а школа судей, где учат судить профессиональные конкурсы. Чиста российского производства :):):). журнал Нейлспа с ОлеХаусом открыли вместе с невскими берегами. они типа учат судить всех, кто не пожелает:)

Российского ???? И всех желающих, ой как здорово !!! А сколько стоит обучение ???

Поделиться сообщением

Ну, заявляют, что всех обучают, да еще бесплатно. Хотите судьей стать? Попробуйте, может и возьмут :):):) Вы действительно думаете, что там прям всех рады видеть?:):):)

Поделиться сообщением

Ну, заявляют, что всех обучают, да еще бесплатно. Хотите судьей стать? Попробуйте, может и возьмут :):):) Вы действительно думаете, что там прям всех рады видеть?:):):)

Если это этот сайт www.nailexpert.ru, то ДА, очень хочу быть судьей в такой компании !

Поделиться сообщением

pisces, ну, ну, удачи побывать в служках у избранных и почетных года так 2-3 да еще и за свои деньги.

Поделиться сообщением

А объективность - она разная бывает. Я сама принимала участие и сейчас готовлю других. Например, я бы никогда не пошла больше на конкурсы ассоциации ногтевого бизнеса - вот там спктакли разыгрывают такие, что просто проивно. Слава богу есть и другие конкурсы, их правда меньше, но с точки зрения судейства там все правильно. Как правило - это конкурсы, которые организует ИНЕС - Международная школа судей. Хотя и там бывают накладки, особенно, если некоторые всем известные личности начинают своих толкать. Понравился так же последний интершарм, который вообще никаким профсоюзам не принадлежит.

Странная Вы какая-то... сначала хвалите, потом обс***ете INES ! Сорри!

pisces, ну, ну, удачи побывать в служках у избранных и почетных года так 2-3 да еще и за свои деньги.

Извините, а Вы у кого на побегушках из почетных (избранных): Г.С. Зеленовой, В.В. Соломонова, А.Б. Адлер или Д.В. Ершова и т.д.?

Поделиться сообщением

Observer, вам не кажется, что вы очень агрессивно и не этично себя ведете?

Поделиться сообщением

Joyco Нет не кажется. Здесь же хотели знать все как есть на самом деле в судействе.

Pisces, У каждого названного там свои побегушки есть. Я к их числу не отношусь и не буду. Я не рекламирую ИНЕС, я объективно все рассказала, что среди того что есть - там лучше. Только те, кто туда приходят долго занимаются тем, что к судейству не имеет отношения. А те кто школу эту организовал сделали так, чтобы все работало под них и на них. Никаких там особых секретов нет и быть не может - наивные вы люди. :)

Поделиться сообщением

observer, я участница и победительница многих конкурсов и могу судить о том, как вы хаете уважаемых в нашей индустрии людей. Я не могу молчать и не могу понять, зачем вы так поливаете грязью тех, кому мы очень многим обязаны. Если здесь некому, то я вам скажу. Г.С. Зеленова изначально поднимала конкурсное движение, постоянно совершенствуя и правила и тренировки и многие статьи в журналах. Благодаря ей конкурсы стали интересными, она смогла вокруг себя собрать настоящих профессионалов, которые стали известны на весь мир. Её авторитет очень высок. Соломонов В. наверное, вы не в курсе, что этому человеку мы обязаны не только тем, что в нашей стране есть профессиональные журналы и книги, и многое, что вы сейчас читаете либо в оригинальном либо в переработанном виде - его труды, но и многочисленными разработками технологий, препаратов, которыми мы пользуемся каждый день, человек известный далеко за границей. А. Адлер, которая вообще привезла эти технологии сюда много лет назад и стала легендой. Д. Ершов, который много лет подряд радует нас своими профессиональными фестивалями и его конкурсы стали мзвестными на всю Европу. Школу INES, которую они создали - это уникальный проект. На конкурсах INES всегда все прозрачно и понятно всем. Подбор судей - просто первые люди индустрии.Но видимо вас, observer мучает зависть к успеху этих людей и вы истекаете ядом выливая его на мастеров, которые только хотят попробовать себя на конкурсах и хотят информации, а вы их так стремитесь оттолкнуть.

Девочки, все кто хочет участвовать в конкурсах - участвуйте и не обращайте внимания на грязные сплетни. Ines - это лучшее, что есть в России среди конкурсов.

Поделиться сообщением

nail qween, Опередили. Присоединяюсь к Вам ! Вот нашла в нете эту фотографию !

post-1593-1264665131_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну вот видите и зашёл к нам на огонёк мастер который разом расставил все точки над и! Могу подтвердить, что участие принимать надо, ну хотя бы раз в жизни почувствовать этот драйв !! Ни с чем несравнимое удовольствие!!

Поделиться сообщением

И хорошо, что зашел такой мастер- конкурсник, а то слушаем здесь только какие-то наезды да обиды. Я достаточно скептически относилась к конкурсам и то сейчас увлеклась этой темой. Ведь действительно какое повышение квалификации мастер получает, Как Вы, kukuchenka сказали драйв, хороший стресс. да и на технике наверное скажется.

Тем более, людей, на которых так много вывалили неприятных слов, я глубоко уважаю, даже при учете того, что конечно, подозреваю, что многое не безпочвенно.

Поделиться сообщением

Я считаю чтоб что то негативное на таких мастеров иметь, надо достичь их уровня мастерства!!

Поделиться сообщением

Мастерства достичь?! В чем?! Вы думаете Зеленова или Соломонов владеют пилкой и могут что-то путевое сделать, а тем более Ершов? да смешно просто :)

Поделиться сообщением

А Вы мастер?

Поделиться сообщением

observer, У вас явно есть обиды. Не знаю, чем вам так допекли, вы же не говорите, но может быть все-таки высказываться более этично? Вы высказываетесь на форуме, на котором, я думаю, мало мастеров, которые лично знакомы с теми, кого Вы обсуждаете.

По поводу мастерства этих профессионалов. Возможно, что на том уровне, на котром они сейчас находятся и находятся по праву, им не нужно сидеть за столиком и пилить ногти. Они двигают наше дело не пилкой, и не как вы говорите чем-то путным, а головой. Но я уверена, что когда-то они тоже постигли все тонкости работы мастера. Это и сделало этих людей уважаемыми профессионалами, преподавателями, личностями наконец.

И наконец, если не секрет, что вы можете рассказать про себя и о своих личных достижениях в профессии?

Расскажите, думаю, здесь вас поймут.

Спасибо

Поделиться сообщением

Чтобы не опускаться на уровень обсуждения отдельных людей, предлагаю вопрос к профессионалам, который я так и не могу получить... Для мастеров, конкурсы - это создание имени, для компаний производителей - реклама, а что они дают для салонов красоты? Есть мнения?

Поделиться сообщением

Я уже говорила, что я тоже очень уважаю этих людей. Я не хочу, чтобы их возвышали там. где они не заслуживают. По крайней мере, понятно, что они не мастера. Йойко, по поводу вашего вопроса - я еще не слышала, чтобы конкурс как-то помогал салонам.

Поделиться сообщением

Observer, Мон шер, :) дорогая, я никак не могла заподозрить Вас в том что вы не можете прочитать мой ник по английски:) я не йойко и не яйко, а Джойко:) . Ну, не мастера они, не мастера... Но и нам с Вами до их пъедесталов тоже наверное далеко:) Ну, Мон ами, давайте уже конструктивно пообщаемся :D

Поделиться сообщением

О конкурсах.

Что лично мне дал конкурс-повысилось мастерство,увеличилась скорость,т.к.избавилась отсуеты и лишних движений,отработала до автоматизма все движения,появилась уверенность в работе,повысилась самооценка,увеличилось кло-во клиентов.Это при том ,что не заняла призового места,а была просто участником.

Всё это пришло бы со временем,но время -это деньги.

Клиентам всегда приятно,что их мастер совершенствует своё мастерство,рассказывают своим знакомым,которые тоже хотят быть клиентом у этого мастера.

Поделиться сообщением

Моё уважение к Вам shmit!! Мне конкурсы дали тоже многое,это может в городе мало заметно участие в конкурсах ,а у нас в городке 6000 населения. Меня почти каждый знает, для своих клиентов я герой,хоть и без призовых мест.И я собой горжусь и знаю, что участвовать всё равно буду, потому что вижу свои достижения. А вот подрастут мои детки и времени у меня будет побольше, обязательно пройду конкурсную подготовку ( тренинги) и тогда ..... Есть у меня мечта ... занять призовое место и посвятить её моему любимому мужу ,он мной очень гордиться, как мастером ! Вот не давно было день рожденье у меня Вы бы видели его восторг и гордость когда мои клиенты не переставая звонили ,заходили и поздравляли цветы конфеты в общем ,наверное это счастье видеть как тобой гордятся Кстати на конкурсах он больше меня переживает даже всплакнул когда не услышал среди призёров Ну вот только не смейтесь, я его очень люблю и обязательно буду трудиться и идти к своей мечте!

Поделиться сообщением

Девочки, вы так трогательно и с гордостью пишите о конкурсах! Может и правда присмотреться.? Ведь скоро конкурс в Питере будет. Может съездить еще раз посмотреть - что, как?

Поделиться сообщением

Конечно, съездить надо!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif