salza

Конкурсы. Участие. Подготовка. Условия. Проблемы

В теме 178 сообщений

Решила для себя - еду, присмотрюсь, да и на выставку интересно посмотреть. :) А вот на Нейлэкспо, который сейчас будет что-то даже ноги не тянут - в прошлом году очень не понравилось... :)

Поделиться сообщением

Я когда приезжаю на Невские я прям как рыба вводе ,голова только под вечер пухнет от всей информации!

Поделиться сообщением

Обсервер я согласна. Свой выбор я сделала давно - там где Зеленова судит не хожу, потому что все-равно ничего не получишь. Я учавствую в Мире красоты и в Интершарме. Была на Невских выставка поноравилась, а конкурс нет - там же сплошной олехаус, особенно когда они флаги свои выносят - все красное ! А на мире красоты и учасников много и судьи все разные и все справедливо.

Поделиться сообщением

смею не согласиться В номинации в которой я соревновалась были с Оле Хаус и я в том чесле Но призовые места многозаняли салоны и АллаБелла! Так что......!! А с флагами они только на награждение.

Поделиться сообщением

смею не согласиться В номинации в которой я соревновалась были с Оле Хаус и я в том числе Но призовые места заняли салоны и АллаБелла! Так что......!! А с флагами они только на награждение.

Изменено пользователем kukuchenka

Поделиться сообщением

Ну да, вот они друг с другом и соревнуюца - ОХ с АБ :):):) А на Мире красоты там и АБ и Виктори, и Вербена, и СиэнАй, и много других компаний и просто частных мастеров. Гораздо все круче получается. Конечно и там есть минусы, но все-же если выбирать, то получается гораздо лучше конкурс, чем на Невских. Вот скажите, почему я на Мире красоты получаю хоть какие-то места, а на Невских всегда в хвосте. У меня там что руки чтоли не те?:)

Поделиться сообщением

У меня есть мастер, который на Невских берегах не занимает призовых мест,а в Нижнем Новгороде первые и вторые?

Изменено пользователем kukuchenka

Поделиться сообщением

Девочки, вы так трогательно и с гордостью пишите о конкурсах! Может и правда присмотреться.? Ведь скоро конкурс в Питере будет. Может съездить еще раз посмотреть - что, как?

На Naiexpo тоже будетчемпионат по моделированию, дизайну и ,кажется,маникюру.

Поделиться сообщением

А кто на Нейлэкспо судит?

подробностей не знаю

Поделиться сообщением

Я две дня провела на НейлЭкспо. Выставка - так себе. ничего нового, кроме пластиковых сапожек для педикюра из Японии. И то, кажется очередной лохотрон - я когда прочитала - сразу поняла. Как вам 17 натуральных экстрактов в виде молочной гликолевой, лимоннной итд кислот?:))) Плюс (теперь внимание!!!) плацента овощей!!!:) Я когда мужичка, который эту шнягу предлагал застопорила вопросом а может ли он лично рассказать (или показать), где у овощей находится плацента - густо прегусто покраснел...:):):)

В первый день был народ, во второй день народу было меньше - в основном домохозяйки. Мастеров и салонников было маловато. Проходило два конкурса - педикюр и под INES проходило моделирование и нейларт. Из знакомых мне судили Зеленова, Корчагин, Коробейникова, Терентьев, Малышко, Новикова и Докучаева. И еще какие-то незнакомые девочки - видимо стажерки. Там был стенд INES на котром стояли и рассказывали всем об ИНЕС. Но я так и не поняла, как можно стать судьей. Вроде рекламируют, но как-то особо не приглашают...:D Там была такая активная маленькая в очках... Она больше всего рекламировала и зазывала. Взяла буклет и так и не поняла что к чему.:D Сегодня поеду - у них награждение финала будет... Интересно, кто выиграет.

Поделиться сообщением

С плацентой,это круто :) :) :) А вот почему народа мало ????

Поделиться сообщением

да,выставка маленькая, сначала была разочарована,но походила подольше и кое-что интересное увидела.

с удовольствием посмотрела МК М.Щёголева(педикюр),

понравились мк дизайнов.

Купила по просьбе клиентов матовые лаки,они ещё осенью появились в коллекции OPI,но тогда не решилась купить,сейчас купила их в данс легенд.

А на выставке в гостинном дворе мне нарастили ресницы,1ый раз так хорошо получилось.

Сейчас пользуется спросом услуга -удаление лазером перманентного макияжа,на стенде увидела эту процедуру.оказывается неприятные ощущения,особенно .когда работают в обл.глаз.Задумалась о том,так ли нужен ПМ.

Поделиться сообщением

Была на Невских. Выставка не очень. Посетила учебную программу - просто в восторге от тем и от докладов. Понравилось буквально все и все очень актуально. Просто молодцы! Выставка не очень. Ничего нвоого и особенно ничего интересного не встретила. Конкурсная программа была интересной, но полностью разочарована церемонией награждения. Оле Хаус еще перед награждением первого места взял и вынес по сигналу Зеленовой свой флаг. Даже ведущая на весь зал их просто отчитала за это. То есть все поняли, что первое место сейчас будет у Зеленовой еще до объявления. После этого просто ушла - было немного противно. Изи фло тоже свой флаг вынес и стоял с ним в одиночестве и окружении двух участников. В общем, помпезно конечно, но в конкурсах я разочаровалась полностью. Вот такие у меня впечатления о Невских Берегах

Поделиться сообщением

Да, что Вы, не может, быть просто грустно слышать такое о Невских Берегах. Я смотрю, куда это наша Джойка подевалась!! Знаете , это моя любимая выставка и конкурс может от того, что большего не знаю. По поводу участников, победителей и т д. ,ну просто участников с Оле Хаус и Виктори большенство и потом это две школы между которыми идёт в негласное соперничество.По мне так по моделированию то Оле Хаус ,а по дизайну Виктори.

Поделиться сообщением

Kukuchenka, да грустно... очень... И не приятно. :) А пропадала я как раз на выставке, потом дела были и вот я снова в строю:)

Поделиться сообщением

Темы докладов на Невск их берегах мне тоже понравились,но я только познакомилась с темами ,сама не присутствовала на выставке. попробую узнать о победителях на сайтах известных уч.центров.

Поделиться сообщением

Kukuchenka, да грустно... очень... И не приятно. :) А пропадала я как раз на выставке, потом дела были и вот я снова в строю:)

Без Вас было скучно.

Поделиться сообщением

shmit1000, я прямо покраснела:) Ну, я же не возбудитель спокойствия и я вижу много новых сообщений:) Ну, думаю, без Вас тоже было бы очень плохо. Мне очень нравятся Ваши посты. :)

Поделиться сообщением

Оказывается, Нейлэкспо в Москве стал самым скандальным и не честным конкурсом. сразу три скандала. Я давно не была на нейлклабе, так как сичтаю его совершенно склочным местом, но не могла не отреагировать там. Первый скандал связан с работой по коробкам, где якобы первое место получено не заслуженно и форумчане это место отдают всецело 4-й работе Шанель. Я попыталась объяснить им с точки зрения художественных приниципов, почему судьи могли выбрать первую работу на первое место. Так меня там так оскорбляли, что просто уши вянут. Ужас! Обозвали Зеленовой, упрекали, что я мол некая подставня утка и даже что одна из судей - это меня конечно повеселило. Все знают мое предвзятое отношение к конкурсам и теперь я решила, что точно при всем моем интересе туда не сунусь и своих девочек ьуда тоже нге буду стремиться загнать.

Второй скандал вообще вопиющий - организаторы Нейлэкспо спустя 2 недели после конкурса отбирают кубок за 3-е место у одной конкурсантки (по ее словам это первый ее конкурс в юниорах) и отдают его участнице от моцарт Хаус. В результате в списках она идет уже не третей, а 22-й!!!! Даже по баллам такого быть не может! Я очень сочувствую ей. При этом организаторы отмалчиваются, судьи молчат. результаты работ в коробках с фото на сайте: www.nailexpert.ru там в разделе результаты конкурса Нейлэкспо 2010. Интересно ваше мнение, кого бы Вы поставили на первое место.

Поделиться сообщением

Мдааа!! Вот это потеря потерь или подстава подстав !!Куда мы катимся!!Представляю себя на её месте , нет ,даже не могу представить,как не красиво и ну прям, ну слов нет....................

Поделиться сообщением

Да, очень проивно, тем более, жаль, что во всем этом задеты уважаемые мною люди, многие судьи-профессионалы. Но думаю, всме без них организаторы решили... Не думаю, что на это добровольно пошли бы и та же Зеленова и Корчагин и Докучаева и другие... Слишком высока их репутация, чтобы игшрать в такую чернуху.

Поделиться сообщением

Всем привет! :)

Прочитала последние посты про конкурс, это ужасно... я просто в шоке! Что-то здесь не то!

Поделиться сообщением

joyco, прочитала ваши посты на НК, посмотрела работы и не поняла агрессию в ваш адрес. Вы все верно написали! Не расстраивайтесь и не обрашайте на них внимание!

Поделиться сообщением

pisces, спасибо, дорогая:) Да, это писала я. Я действительно возмущена. Меня особенно возмутила ситуация с явным подлогом Моцарта в отношении некой Ирины, которая через две недели с 3-го почетного вдруг бабахнулась на последнее 22-е!!! Невероятно! Такого скандала еще не было, чтобы через две недели все было пересмотрено. Стыдно. Тем более, человек первый раз участвовал в конкурсе и вот так вот об стол - иначе сказать не могу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif