krotik

Всем привет

В теме 81 сообщение

Хоть я и не первый участник, но все равно прикольно поучаствовать в развитии форума с самого начала:)

Я новичок в ногтевом деле, но хочу учиться и повышать свое мастерство:)

Сейчас работаю дома, а в дальнейшем хочу работать в хорошем салоне и даже участвовать в конкурсах!

Поделиться сообщением

Хоть я и не первый участник, но все равно прикольно поучаствовать в развитии форума с самого начала:)

Я новичок в ногтевом деле, но хочу учиться и повышать свое мастерство:)

Сейчас работаю дома, а в дальнейшем хочу работать в хорошем салоне и даже участвовать в конкурсах!

Поздравляю с открытием форума! Желаю вам, Кротик, стать настоящим профи и обязательно учавствовать и побеждать в конкурсах!

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием форума! Желаю вам, Кротик, стать настоящим профи и обязательно учавствовать и побеждать в конкурсах!

Очень рад Вас видеть здесь, Светлана!!!

Большой дружественный привет Вам, от всего коллектива ООО "Баженов"

Скоро сможете увидеть Ваше интервью в Первой Парикмахерской Газете!

Поделиться сообщением

Здравствуйте Светлана!

А напишите нам статью в третий номер газеты, с какими-нибудь профессиональными секретами, которыми хочется поделиться :)

И мы, и читатели будем очень рады!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я совсем новичок, просто глубокий новичок. Точнее маникюр я делаю давно (в основном себе), но не профессионально, без соответствующего образования (книжечка только). Инструмент покупаю в местном магазине специализирующемся на товарах для салонов. Покупаю "методом тыка", т.е. не знаю как правильно выбирать и для каких целей. Глубоко надеюсь и верю, что найду в общении с вами поддержку, понимание и помощь.

Поделиться сообщением

я занимаюсь моделированием ногтей Я,профессионально занимаюсь год,до этого 2 года наращивала только себе..занимаюсь маникюром и педикюром ,косметологией ,а так же визажист...имею диплом медсестры но по этой специальности не работаю...одно время увлекалась парикмахерством..очень люблю котов

Поделиться сообщением

Бони, привет! я сам из Питера! Конечно я не маникюром занимаюсь, но связан с данной профессией. Занимаюсь реставрацией и заточкой инструмента для данной сферы. У меня дома живет кот Васька. примилая животина!!! Ему тринадцать лет, но перца задаст любому коту! Я слышал в Израиле затачивают инструмент в Хайфе? Интересно, какого он икачества после заточки? Высылаю фотки моего кошака!

post-6-1212615888_thumb.jpg

post-6-1212615908_thumb.jpg

Поделиться сообщением

narwa-18,я переодически отдаю щипчики в заточку...на качество работы не жалуюсь..а кого вы знаете в хайфе..кот у вас симпатяга,у нас гималайский,по характеруон флегма...

post-35-1212856604.jpg

Поделиться сообщением

Меня зовут Ольга, я из Москвы. Занимаюсь наращиванием ногтей где-то уже лет 10. Акрил, Гель, Акрил без запаха, Дизайн.

Очень рада присоединиться к Вашей профессиональной тусовке.

Успехов всем нам .

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ ! Мое имя Вера я уже 10 лет как парикмахер и 2 года как нейл мастер паралельно .

Поделиться сообщением

:) Всем привет!

Меня завут Галя, к данной професии, нууу не кого...

По оброзаванию я- Юрист. Работаю в банке. Резонный вопрос, что я тут делаю?!

Просто люблю что-то новенько и не очень когда мне дурят голову... и все что делает мою "визитную карточку" волосы, личо, руки. Я должна в этом разбираться... :)

И наче мне просто не интерестно когда из тебя делают "Дуру"

Поделиться сообщением

Привет всем мастерам ногтевого сервиса! :) Меня зовут Юлия!Вот уже 8лет,как я делаю ручки и ножки красивыми!!!А так же делаю биоэпиляцию и стригу Йориков!Всем успехов и вдохновения!!!

Поделиться сообщением

narwa-18,я переодически отдаю щипчики в заточку...на качество работы не жалуюсь..а кого вы знаете в хайфе..кот у вас симпатяга,у нас гималайский,по характеруон флегма...

Бони, привет! Прости за поздний ответ. Сам я в Хайфе ни кого не знаю, это девчата с другого форума. А из Кургады привозили инструмент и парикмахерский и маникюрный на заточку. Знаю одно, что в Кургаде проблема с заточкой, впрочем как и везде. Все только за деньгами гонятся, а качество часто просто отсутстувует. Будет время, пиши. Пока, Сергей.

Поделиться сообщением

Ой как хорошо когда такая политика, ну все тогда, как получаю диплом сразу туда

Спасибо за ответ

Да я мужчина, вообще я еще учусь на парикмахера еще, решил вот попробовать и как то сердцу больше понравилось что ли…

Все привет меня зовут Стас, я только учусь. Скоро получу диплом только, хочу связать с этим свою жизнь…

Спасибо что сделали такой форум, очень полезно и интересно общаться с единомышленниками!!!

:)

Поделиться сообщением

Привет всем!!!!!!! А меня жисть занесла в Италию..

замужем уже 6 лет, 2 дочки, нигде здесь не работала, сейчас есть очень большое желание обучитьсяя маникюру, но нет возможности посещать курсы - детей не на кого оставить.

поэтому я очень надеюсь, что этот форум поможет мне постичь азы этого искусства!

Поделиться сообщением

Привет всем!!!!! Я из Новосибирска. :) Ногтевым сервисом занимаюсь 4 года и до этого 1,5 сама наращивала. Постоянно всеравно учусь на семинарах, мастер-классах и тренингах. Там всегда что-то происходит интересное и в живую опытом и проблеммами поделишся с коллегами и им чем-то поможеш. И этот форум - тот-же семинар только нахаляву... этоже класно! И мастера именитые заходят с которыми в жизни не встетишся, а тут запроста присоветуют чего-нибудь!!!

Поделиться сообщением

Всем, привет я с Мурманской области с севера значит!!!!!! Меня зовут Ольга !!! Ноготочками занимаюсь уже два года ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАШЛА ВАС !!! Надеюсь на взаимность!!

Поделиться сообщением

я из подмосковья, работаю 2,5 года

А городок, как называется??

Поделиться сообщением

А городок, как называется??

город Дзержинский

Поделиться сообщением

город Дзержинский

Всё понятно !!Молодец фото вставила надо своё фото вставить!!!!

Поделиться сообщением

Я слышал в Израиле затачивают инструмент в Хайфе?

Затачивают везде! Но... лично я (и не только я) затачиваю в Тель-Авиве.)))) Качество хорошее. Не хуже, чем затачивала в России у мастера, к которому ездила через весь город. Здешний тоже - далеко не по соседству.)))

Поделиться сообщением

Привет! Я из маленького городка в Рязанской области. ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ! Так много тонкостей здесь можно узнать, когда спросить лично- просто не у кого!

Поделиться сообщением

Всем привет :rolleyes: Меня зовут Наталья, я из города героя-Тулы, работаю мастером маникюра 2года :( Очень рада познакомиться со всеми Вами. Давайте дружить!!! :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif