kopilova

Скрабы для рук и ног

Уважаемые мастера нашла вот такой скраб-ClinestiQ Scrub - минеральный скраб для рук и ног, кто нибудь пробовал его? просто с виду понравился думаю купить а стоит или нет незнаю..и в каких процедурах вы его применяли?

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера нашла вот такой скраб-ClinestiQ Scrub - минеральный скраб для рук и ног, кто нибудь пробовал его? просто с виду понравился думаю купить а стоит или нет незнаю..и в каких процедурах вы его применяли?

Привет, я работаю со скрабами Клинестик. У них 4 вида (малина, лимон, ментол и тирамису), я применяю скрабы в маникюре, как механический пилинг, перед парафином или кремом, в общем анти-эйдж процедуры. а в педикюре еще в смеси с кератолитиками для удаления ороговений. Хорошо отшелушивает и увлажняет. Чем мне нравиться скраб, то это, что он смывается без мыла... кожа, как у ребенка.

А еще дома, как пилинг для тела в душе... моему нравиться какая я шелковая! :)

Поделиться сообщением

спасибо большое обязательно попробую..а на сколько примерно клиентов хватает баночки скраба? и их только на одном сайте можно заказать или где то еще?

Поделиться сообщением

А еще дома, как пилинг для тела в душе... моему нравиться какая я шелковая! :)

А за этот совет отдельная благодарность :)

Поделиться сообщением

Он достаточно экономичен, в клинестик вся продукция такая (экономичная). если не мыться, на долго хватает.

Поделиться сообщением

спасибо большое обязательно попробую..а на сколько примерно клиентов хватает баночки скраба? и их только на одном сайте можно заказать или где то еще?

Я на фирме беру, через сайт еще не заказывала - не знаю !

Поделиться сообщением

У этих скрабов очень интересная формула. В обычных скрабах, когда просто кристаллы и масло, приходится постоянно перемешивать, масло стекает. потом его нужно смывать водой с мылом итд.... здесь же кристалы находятся в маслах и не тонут, то есть в виде такой приятной пасты, которой для проведения пилинга нужно совсем нменого. Масляные составляющие и в самом пилинге помогут и питают интенсивно кожу. Как сказала pisces шелковая. и потом без всяких мыл просто ополаскиваете водой. На эти же скрабы у меня косметолог перешла (правда для работы по телу, не по лицу конечно:)). Многие клиенты норовят купить домой из-за необычного вида и действия.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня:-)

Pisces, я зашла на их сайт. У них есть возможность заказывать прям на сайте. Уже заказала скрабы (малину и лайм), и крем для рук.

А еще заказала гель для удаления кутикулы, который однажды попробовала!!! Завтра должны привезти.

Поделиться сообщением

Pisces, я зашла на их сайт. У них есть возможность заказывать прям на сайте. Уже заказала скрабы (малину и лайм), и крем для рук.

А еще заказала гель для удаления кутикулы, который однажды попробовала!!! Завтра должны привезти.

А на какой именно сайт ты зашла? просто я смотрела на нескольких и везде разные цены..

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера,все адреса через личные сообщения!!!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!Вы не подскажите клинестик с регионами работает?Что то с сайтом у них зарегистрироваться не могу, заказать тоже.

Поделиться сообщением

nataisa, все у них работает, только что проверила сама регистрацию.

Тем, кто не из Москвы, они по почте высылают, на сколько я знаю.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!Вы не подскажите клинестик с регионами работает?Что то с сайтом у них зарегистрироваться не могу, заказать тоже.

По моему они работают с регионами и очень успешно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif