parix1

посоветуйте курсы с нуля

В теме 397 сообщений

Подскажите курсы маникюр-педикюр с нуля, вкл. аппаратный

Оле Хаус не осилю по деньгам

Поделиться сообщением

Подскажите курсы маникюр-педикюр с нуля, вкл. аппаратный

Оле Хаус не осилю по деньгам

Здравствуйте, позвоните по телефону 8(499)6180221 спросите Светлану. Она преподаватель учебного центра в Коломенском .

Поделиться сообщением

Можно ли как-то обучаться он-лайн? Посоветуйте хороший сайт (желательно бесплатный), пожалуйста - нет возможности посещать курсы....

Поделиться сообщением

8 906 716 03 29 ?8 916 986 55 13.позвоните по этим номерам обучение индивидуальное и цены умеренные , а обстановка прям как дома находишься..

Поделиться сообщением

А вы попробуйте Оле Хаус начать только с курса акрил классика полученная в начале надоооооооолго Вам пригодиться!!!!!!!!!!!Успеха!!!!!

Поделиться сообщением

Могу посоветовать новый курс в "Долорес" - там 3 в одном - база, моделирование и дизайн. Больше навыков - больше доход будет! :)

вот ссылочка: http://akd.ru/index.php?act=ed_manicur&div=1&id=1

Поделиться сообщением

Он-лайн обучение - потеря времени. Как и плохие курсы. Лучше идти сразу на ХОРОШИЕ курсы, или не идти вообще. И не обязательно брать все- в-одном. Например, (мое мнение) - моделирование с нуля - только Оле Хаус, а вот маникюр, педикюр и дизайн там брать не стоит.

Дизайн - это Шанская. Поищите хорошие курсы по маникюру и педикюру (возможно, это будут 2 разные школы).

Поделиться сообщением

Он-лайн обучение - потеря времени. Как и плохие курсы. Лучше идти сразу на ХОРОШИЕ курсы, или не идти вообще. И не обязательно брать все- в-одном. Например, (мое мнение) - моделирование с нуля - только Оле Хаус, а вот маникюр, педикюр и дизайн там брать не стоит.

Дизайн - это Шанская. Поищите хорошие курсы по маникюру и педикюру (возможно, это будут 2 разные школы).

ПРИВЕТ ВСЕМ , ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ В ОЛЕ ХАУС МАНИКЮР И ПЕДИКЮР КАК БАЗА ОЧЕНЬ ДАЖЕ!! вопрос в цене! ПЕДИКЮР классная школа " ПЛАСТЭК" и "НЭТ ЛАЙН 21 ВЕК" но там образование СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! СООТВЕТСТВЕННО ЦЕНЕ!!!!

Поделиться сообщением

Девочки,я вот думала,что первым надо брать курс по маникюру и педикюру,как основу для новичка,а не моделирование.Но(после обсуждения в предыдущей теме) я выбрала курсы в ОлеХаус,а вы судя по сообщениям советуете брать там моделирование первым.Почему?

Поделиться сообщением

Девочки,я вот думала,что первым надо брать курс по маникюру и педикюру,как основу для новичка,а не моделирование.Но(после обсуждения в предыдущей теме) я выбрала курсы в ОлеХаус,а вы судя по сообщениям советуете брать там моделирование первым.Почему?

Флоренция привет!!! Я имела ввиду акрил плюс классика маникюр !!!

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ ВСЕМ , ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ В ОЛЕ ХАУС МАНИКЮР И ПЕДИКЮР КАК БАЗА ОЧЕНЬ ДАЖЕ!! вопрос в цене! ПЕДИКЮР классная школа " ПЛАСТЭК" и "НЭТ ЛАЙН 21 ВЕК" но там образование СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! СООТВЕТСТВЕННО ЦЕНЕ!!!!

Позвольте не согласиться с вами - мое мнение - маникюр и педикюр в Оле Хаус не стоят тех денег, ктре берут за обучение. Ко мне перешли многие клиентки от мастера из соседнего салона (мастер брала все в Оле Хаус) именно из-за педикюра. (В России еще дело было). Так что, "Пластек" - это педикюр, а Оле Хаус - моделирование. (ИМХО)

Поделиться сообщением

Позвольте не согласиться с вами - мое мнение - маникюр и педикюр в Оле Хаус не стоят тех денег, ктре берут за обучение. Ко мне перешли многие клиентки от мастера из соседнего салона (мастер брала все в Оле Хаус) именно из-за педикюра. (В России еще дело было). Так что, "Пластек" - это педикюр, а Оле Хаус - моделирование. (ИМХО)

Принимаю, Ваше возражения !!! Но маникюр ножничками я научилась делать именно там , результат бесподобный и чистая работа!!!! Хотя ,цена на педикюр и маникюр согласно , ЗАВЫШЕНА , но качества исполнения В не маловажной степени зависит ещё и от самого мастера!! ВЫ со мной согласитесь?

Поделиться сообщением

Девочки,объясните мне,дуре грешной,а что такое моделирование и в чем разница между ним и дизайном?

Поделиться сообщением

Девочки,объясните мне,дуре грешной,а что такое моделирование и в чем разница между ним и дизайном?

Моделирование-это сам ноготь,т.е.форма,длина,изгиб.А дизайн-украшение уже смоделированного ногтя,например

при помощи различных материалов для дизайна,либо роспись.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь может посоветовать хорошие курсы в Минске?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотела бы узнать.... дипломы или сертификаты каких курсов котируются за границей , частности в Скандинавии.. знаю, что в разных странах разные условия приема на работу, но все же хотелось узнать любую информацию. И опираясь на это сделать правильный выбор с обучением. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотела бы узнать.... дипломы или сертификаты каких курсов котируются за границей , частности в Скандинавии.. знаю, что в разных странах разные условия приема на работу, но все же хотелось узнать любую информацию. И опираясь на это сделать правильный выбор с обучением. Заранее благодарна.

Здравствуйте, во-первых смотря куда в Скандинавию (вроде три страны в Скандинавии), во-вторых курсы.. да обычно все курсы котируются НО именно устроиться на работу, не знаю как где , но в Швеции не реально. Обычно девчата сами открывают салон или снимают уголок в салоне. И уж там ваши курсы никто не спрашивает, а спрашивается умение. Одни из самых популярных здесь в Швеции Jessica, LCN, OPI, Creativ... ну и на последок... переведите в России свои дипломы на английский хотя бы. Сам диплом или как оно называется, сертификат вроде, спрашивается при покупке товаров или материалов.Вроде всё. А там уже зависит в какую страну вы едете.

Поделиться сообщением

спасибо, это уже что-то :( По поводу перевода знаю. Я собираюсь на курсы Оле хаус или Стар Бьюти.

Поделиться сообщением

спасибо, это уже что-то :( По поводу перевода знаю. Я собираюсь на курсы Оле хаус или Стар Бьюти.

Можете идти в принципе на любые)))) удачи. Кстати я сама думала идти в России на какие либо курсы по маникюту (дешевле во много раз да и считаю что русская школа сильней чем здесь) так что удачи)))

Поделиться сообщением

Учиться только не в "Креатив Нейл Арт" - настоящий лохотрон

Хочу поделиться своими личными впечатлениями о мошенниках из "Креатив Нейл Арт"

Взяли деньги за обучение 20 000р., сейчас в рекламе уже 15 000р.

Все занятия проходили в духе "перепиши сама текст и запомни".

Моделей - нет, инструментов - нет, а даже теми, что есть, пользоваться невозможно.

Трудоустройство 100% на поверку оказалось 0%

15 видов маникюра и 15 видов педикюра - столько в природе не бывает!

+ по окончании обучения, то есть переписки конспектов, говорят

"Пожалуйста заплатите дополнительно за сертификат", а обещали Диплом гос образца. да еще и по евростандарту.

Сейчас еще просят деньги за документ подтверждающий, что я прошла у них обучение.

Главная разводила - методист Эрика Генриховна. А до руководства компании добраться невозможно.

Поделиться сообщением

julia lis,где этот уч.цент находится?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотела бы узнать.... дипломы или сертификаты каких курсов котируются за границей ,

Здравствуйте!

Например, в Италии, насколько я знаю, чтобы устроиться на работу , нужно иметь диплом европейского образца. (с ним должны, по идее, принимать на работу во всей Европе)

Поделиться сообщением

Девушки! Кто-нибудь что-нибудь знает о студии Стар Бьюти в Питере?

Поделиться сообщением

Подскажите, какую репутацию имеет школа "Star Beauty", в СПб? Стоит ли начинать там обучение?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif