parix1

посоветуйте курсы с нуля

В теме 380 сообщений
noxeema, хочу получить именно профессию, а не в качестве хобби ногтями заниматься. Прочитала всю ветку. Выделила для себя 3 школы в Питере — Май, Оле Хаус и Advance Nails (по вашей рекомендации на этих последних внимание обратила, спасибо!) В Мае и Оле примерно одинаковые деньги (около 50 тыс.), количество дней-часов (33 в Мае и 34 в Оле), программа. В Advance Nails базовый курс мастер-универсал подешевле (около 30) Программа расписана не очень подробно и непонятно, по сколько часов в день занятия (количество дней 31). Очень нужен ваш профессиональный совет: какую из этих 3-х школ вы бы предпочли? Из нюансов: в Мае группа есть на конец августа, в Оле — только на октябрь уже. А хотелось бы побыстрее к занятиям приступить. Заранее огромное спасибо!

Добрый день !Скажите пожалуйста,что Вы в итоге выбрали?Я сейчас выбираю между Виктори и Академией Май ,по этому очень интересно по слушать.

Поделиться сообщением

Всем привет! Я вот выбрала для обучения с нуля курс в школе Advance Nails в СПб. Посмотрим, начало 19 сентября.

Поделиться сообщением

Девушки, мастерицы! Может здесь есть знающие по поводу nail курсов в Харькове? Интересует курс для начинающих))) Маникюр +педикюр+гель лак. Хочется поменять профессию, но нет желания платить за курсы, а потом переучиваться заново! Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Поделиться сообщением

Марина Шило, Виктория Клопотава, кажется в Харькове преподает периодически.

Поделиться сообщением

Марина Шило, Виктория Клопотава, кажется в Харькове преподает периодически.

Да, у нас есть ее школа. Но в расписании нет пока что Виктории как преподавателя. Возьму себе на заметку!!!

А Вы не слышали ничего про Алину Хавронину? Мне говорили, что вроде бы у нее неплохая база?

P.S. Спасибо, что откликнулись :)

Поделиться сообщением

Я обучалась в нескольких школах но больше мне понравилась Багира, там приятные цены - не соответствующие своего квалифицированого уровня, прекрасные преподаватели и хорошая атмосфера. Думаю вы не пожалеете)

Поделиться сообщением

Школа Ирины Чижовой вам может быть подойдет! не дорого, нет ограничений по времени, а главное Ирина мастер с большой буквы! Научит и поддержит! https://vk.com/irina.chizhova  

Ирина бывший преподаватель школы Лены Лениной, ушла в свой бизнес и прекрасно обучает своих учениц, может в дальнейшем помочь с местом рабочим.

Моделей всегда много )

Поделиться сообщением

Здравствуйте девочки, вроде бы всю тему перечитала, но не нашла отзывы а школе Лены Лениной. Стоит ли идти туда если знания теоритические есть, а практики О. 

Поделиться сообщением

Идти туда стоит только в том случае если нет денег оплатить нормальное обучение! И набивать руку но поймите если методика обучения слабая то и результаты вы будете выдавать такие-же.Отсюда потеря времени, нервов как результат заниженная самооценка! Готовьтесь к тяжёлому труду с редкими выходными! Вас научат минимуму!

После обучения вы попадаете как правило в торговый цент за стойку набивать руку у вас будут не комфортные условия работы,вычеты за обучение,за перерасход материала,штрафы,придирки администратора так -ка ваша выручка отражается на его зарплате,к вам будут относится как к рабыне,  клменты с завышенной самооценко ,условий для отдыха мастера естественно тоже не будет! В вакансии будут написано что вам гарантирую успешную компанию,обучение,(и могут написать что мастера без опыта но схорошей школой !?) процент от30 до50,форму,материалы,дружный молодой коллектив,работу  рядом с домом)))Решать вам!

Поделиться сообщением

В 24.05.2017 в 15:27, Елена Р сказал:

Идти туда стоит только в том случае если нет денег оплатить нормальное обучение! И набивать руку но поймите если методика обучения слабая то и результаты вы будете выдавать такие-же.Отсюда потеря времени, нервов как результат заниженная самооценка! Готовьтесь к тяжёлому труду с редкими выходными! Вас научат минимуму!

После обучения вы попадаете как правило в торговый цент за стойку набивать руку у вас будут не комфортные условия работы,вычеты за обучение,за перерасход материала,штрафы,придирки администратора так -ка ваша выручка отражается на его зарплате,к вам будут относится как к рабыне,  клменты с завышенной самооценко ,условий для отдыха мастера естественно тоже не будет! В вакансии будут написано что вам гарантирую успешную компанию,обучение,(и могут написать что мастера без опыта но схорошей школой !?) процент от30 до50,форму,материалы,дружный молодой коллектив,работу  рядом с домом)))Решать вам!

То есть если надо набить руку, набраться уверенности и опыта работы с клиентками, то стоит? Просто у меня есть желание заниматься маникюром профессионально и в дальнейших планах работать самой по себе, но реального опыта очень мало.

Поделиться сообщением

Диплом международного образца онлан курсов в Kasya Nail Club

Онлайн курсы – описание всех запущенных программ
На сегодня мы предлагаем курсы онлайн, по данным направлениям: 

-роспись гель-лаками 1 уровень 
10 уроков, 20$ (для Украины 540грн)

-роспись гель-лаком "Мрамор" 

-роспись гель-лаком Эффект бархата и градиент" 

-роспись гель-лаком 2 уровень 
10 уроков, 30$ (для Украины 700грн)

-аэрография 
10 уроков, 25$ (для Украины 600грн)

-китайская роспись 
11 уроков, 30$ (для Украины 700грн) 

-аппаратный маникюр и укрепление ногтей
6 уроков, 30$

В разработке и в скором времени будут запущенны: «Роспись акриловой краской», «Аппаратный маникюр и укрепление ногтей», «Китайская роспись»

Также Вы можете приобрести запись наших вебинаров :"Этапы развития мастера"-15$, "Советы мастерам"-10$, «Социальные сети как раскрытая книга»-15$ 

Тренера курсов будут лично с вами контактировать, проверяя ваше домашнее задание, направлять вас, исправлять вас. 

После покупки данного урока, вам поэтапно отправляется запись каждого урока, после каждого из которых вы отправляете фото готового результата, и после обсуждения с тренером возможных ошибок (если таковые будут) и их отработки, вы приступаете к следующему. 

В видео уроке Вам будет показано: 
-ознакомление с материалом (как правильно выбрать, из чего он состоит) 
-описание технологий
-как поставить руку 
-как отработать данные дизайны
-какие ошибки могут быть и что делать чтобы их не было 
- детальное описание подбора цветовой палитры 
-поэтапное создание дизайна на типсе, вслед за тренером. 
т.е. по сути имея опыт преподавания — это полноценный курс, доступно разложенный по полочкам. У вас будет впечатление как будто Вы находитесь в студии и отрабатываете эти дизайны. 
По окончанию Вы получаете диплом (отравленный Вам по почте) международного образца.

Мы понимаем, что для многих это направление в обучении в новинку, поэтому в первую очередь, советуем Вам просмотреть работы учеников онлайн курсов, выбрать программу, которая Вам наиболее интересна и написать нам. 

Работы учеников онлайн курсов можно посмотреть по ссылке на альбом:
https://www.facebook.com/pg/KasyaNai...13330755446689

Данные курсы, можно приобрести из любой точки на планете, где есть интернет. 

Для ознакомления с нашими ознакомительными видео мастер классами, прикрепляем ссылку на наш канал: 
https://www.youtube.com/user/KasyaNailClub/featured

1agNSYgCWC0.jpg

elr7BS1JW5E.jpg

OHjXhPy5iPk.jpg

TtASOKoFbOI.jpg

ROECpQdDJEk.jpg

ExU-Hrm0RiY.jpg

Xea9GlWd8mE.jpg

EEBwCetKEpg.jpg

01.jpg

F-qQOOKTT48.jpg

OuzFNcGVIE0.jpg

CAeUFtmJgBg.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

4ap5z4em4eM.jpg

2ssk6dP8-Jg.jpg

jlbpzOknjGE.jpg

pa9rXcPHtiE.jpg

y5XsYKUhKNo.jpg

wIoMJdYLeUo.jpg

Поделиться сообщением

В 25.09.2008 в 15:21, parix1 сказал:

Подскажите курсы маникюр-педикюр с нуля, вкл. аппаратный

Оле Хаус не осилю по деньгам

Расскажу про Ремесленную академию там отличная программа ногтевого сервиса. как я туда попала.....Сбежав из трех школ, где тянули деньги, не давали знаний, хамили и издевались (не буду говорить названия, дабы не подумали о происках конкурентов), я оказалась в раю))), а именно в Ремесленной академии. Внимание к каждому, ответ на любой вопрос, огромный профессионализм Ларисы Вениаминовны и всегда отличное настроение — вот то, что отличает эту школу от десятков других раскрученных, дорогущих и бестолковых школ, где теряют не только деньги, но и нервы. Большое им спасибо, за то, что у них так тепло, здорово, надежно и профессионально! Повышение квалификации буду проходить только у них! сейчас работаю! Да, кстати у них очень сильный дизайн ногтей, иногда преподает директор Татьяна Борисовнаа она художник и мастер ногтевого сервиса вообще рекомендую!

Поделиться сообщением

Есть парочка сайтов, где можно пройти обучение маникюру на дому как с выдачей сертификата, так и нет. Подробнее читайте здесь → http://www.str-manicure.ru/2017/08/online-manicure-courses-in-sterlitamak.html

Поделиться сообщением

Приглашаем пройти обучение в Городском учебном центре на Комплексного мастера (маникюр, педикюр, наращивание, дизайн) с последующим трудоустройством в салоны г. Санкт-Петербурга!

Всего 88 ак. ч. коло 1,5 месяцев обучения. Косметика и материалы по наращиванию ногтей включены в стоимость обучения. Стоимость 17900 руб.

Лучшие преподаватели в Санкт-Петербурге! Гарантия трудоустройства в салон! Лицензированный диплом с присвоением разряда и сертификат!

Начать обучение можно в течение недели после оформления в удобной для вас группе: есть экспресс, утренние, вечерние и группы вых. дня.

Занятия проводятся в специально оборудованных студиях в центре Санкт-Петербурга и у ст. м. Комендантский пр.

Звоните по тел.: 940-11-90, 917-52-95, 700-94-37 с 10 до 20 ч

Сайт http://kurs-spb.ru/

Группа Вконтакте https://new.vk.com/club10705024

IMG_7899.JPG

IMG_7926.JPG

IMG_7931.JPG

Поделиться сообщением

Mozart Art House: личный опыт и почему определилась именно на этом учебном центре: ШИКАРНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ !!!!, возможность беспроцентной рассрочки в течение всего периода обучения, скидки на само обучение (как через сайт при первой заявке, так и для студентов на последующие курсы), большой перечень программ., возможно учиться в вечернее время, в выходные дни, да и вообще насколько знаю, можно сделать индивидуальный график, чтобы можно было нормально совмещать с работой.

dBiDBtfoo7Y.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет!

Собираюсь пойти на курсы с нуля. Пока остановилась на Учебном центре Nail Nouse на Б.Полянке (Москва)

Очень трудно выбрать, все по телефону говорят одно и то же, тут обещают 200 часов, отзывы в интернете очень противоречивы, кто-то доволен, кто-то возмущается по поводу зря выброшенных денег и потраченного времени. У меня не слишком много ни того, ни другого, хотелось бы потратить с толком. Завтра с утра поеду посмотрю, что там делается, как там учатся, может попробую моделью для начала записаться... 

Пожалуйста, кто имел дело с этим учебным центром, поделитесь своим мнением.

И еще - на что обратить внимание при посещении? Что еще спросить по телефону прежде чем ехать? 

Утверждают: "мы даем дипломы международного образца". Возможно, у меня сложится так, что мне придется пытаться устроиться в другой стране, так он что, реально поможет? Правда что ли? Кто в курсе? 

В общем, буду благодарна за любые конструктивные отзывы. Спасибо! 

Поделиться сообщением

Не могу посоветовать конкретные курсы, но могу дать один хороший совет точно! Не идите на какие-то дешевые курсы, они от того и дешевые что вас там ничему не научат, если нет денег обратитесь в фирмы которые дают займы на длительный срок под маленький процент, могу посоветовать одну из таких фирм, мне она помогла в подобной ситуации за что я ей безумно благодарна!

Поделиться сообщением

Love Nails School В Ростове-на-Дону!

Отличная программа без воды, с первого дня обучения идет ПРАКТИКА!!!

Обучение как с нуля, так и повышение квалификации!

Группа в ВК https://vk.com/club11110146

Screenshot_20180310-161645.jpg

Screenshot_20180310-161652.jpg

Screenshot_20180310-161703.jpg

Screenshot_20180310-161635.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif