parix1

посоветуйте курсы с нуля

В теме 392 сообщения

15 мая пройдет мастер-класс «Биоэпиляция бикини для профессионалов».

Для вас выступит приглашенный технолог Planet Nails Арутюнова Ирина Карленовна. Мастер – класс состоит из следующих разделов:

- «На женской стороне Луны». Женские циклы и древние ритуалы очищения. Лунная энергия ухода за своим телом, магия волос (волосы "верхнего" и "нижнего" миров в представлении человека как древе жизни). Депиляция как инициация (девочка - девушка - женщина).

- «Биоэпиляция бикини - актуальный сервис салонов красоты.» Гигиенические требования к депиляции горячим и пленочным восками. Учет женских циклов в выборе дня депиляции. Противопоказания. Особенности волос, связанных с половым созреванием. Возможные осложнения: чувствительная кожа, врощенные волосы, фолликулит и др.  

- «Особенности восковой депиляции классического, глубокого (бразильского) и французского бикини.» Комбинированные воски (горячие, пленочные, теплые) в одной процедуре. Пре- и пост- депиляционные средства и способы их использования. Кремы и спреи с эффектом анестезии.

- Демонстрация депиляции глубокого бикини на модели.

Внимание! Участие абсолютно бесплатное.

Время: с 12.00 до 15.00

Записаться можно по телефону: 84955874072

Просьба иметь при себе документы, удостоверяющие личность. В бизнес – центре действует пропускная система. Следите за расписанием мастер – классов на сайте - www.planet-nails.ru.

Хорошего дня!

20180515-mk.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера маникюра, приглашаем вас на бесплатный мастер-класс «Градиент и вензеля» от независимого NAIL-блогера Ирен ПРО НОГТИ.

В рамках мастер-класса вы узнаете:

• С чего начинается градиент. Сочетание цветов в градиенте;
  • Техника градиента;
  • Простые варианты градиента;
  • Более сложные варианты для градиента;
  • Материалы для градиента и вензелей;
  • Как подготовить кисть для вензелей;
  • Элементы вензелей;
  • Простые композиции из вензелей.

В рамках мастер-класса можно будет задать вопросы Ирен.

Когда? 23 мая.
Во сколько? С 12.00 до 14.00
Где? г. Москва, ул Кулакова, дом 20, строение 1Л

Уважаемые клиенты, в бизнес – центре действует пропускная система.
Просьба иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Хорошего дня!

20180523_mk_i.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера маникюра, приглашаем вас на бесплатный мастер-класс «Умное продвижение в Instagram» от независимого NAIL-блогера Ирен ПРО НОГТИ.

В рамках мастер-класса вы узнаете:

• С чего начать продвижение в Instagram;
  • Для чего продвигать свой профиль;
  • Какие блоги популярны в Instagram;
  • Платные и бесплатные методы продвижения;
  • Как сделать профиль привлекательным?

В рамках мастер-класса можно будет задать вопросы Ирен.

Когда? 17 мая.
Во сколько? С 12.00 до 14.00
Где? г. Москва, ул Кулакова, дом 20, строение 1Л

Уважаемые клиенты, в бизнес – центре действует пропускная система.
Просьба иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Хорошего дня!

20180517_mk_i.jpg

Поделиться сообщением

Я сама заканчивала в 2012 году в академии маникюра Nano Professional. Обучение очень понравилось! Четкий график. хорошие преподаватели, все объясняют и показывают очень доступно! По выходу получаешь сертификат, с которым реально готовы везде взять. Я когда институт заканчивала , хотела быть бухгалтером и искала работу по профессии - не брали никуда! А тут заканчиваешь курсы и ты нужен везде)) сейчас доросла - я администратор в салоне)) правая рука босса) 

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 18:18, Валерия Новикова сказал:

Я сама заканчивала в 2012 году в академии маникюра Nano Professional. Обучение очень понравилось! Четкий график. хорошие преподаватели, все объясняют и показывают очень доступно! По выходу получаешь сертификат, с которым реально готовы везде взять. Я когда институт заканчивала , хотела быть бухгалтером и искала работу по профессии - не брали никуда! А тут заканчиваешь курсы и ты нужен везде)) сейчас доросла - я администратор в салоне)) правая рука босса) 

Да, тоже там училась! Трудоустроиться реально.

Поделиться сообщением

Привет, прохожу курсы школы Сакрамель. Очень довольна, особенно тем, что есть возможность все изучать онлайн.

Вот так живешь-живешь, хочешь сменить профессию - и тут бац, это возможно. Без выездов, пробок в душных маршрутках, постоянных отпрашиваний на работе или прогулов на лекциях в институте, без предварительных закупок инструментов и материалов, без семи пядей во лбу, наконец-то! Просто проходишь курсы ногтевого сервиса @nails_sakramel
онлайн и приобретаешь еще один скилл, который уже тебе решать где применять - устроиться мастером в салон или экономить на маникюре, делая его себе. Я человек-скептик, который будучи еще студенткой прошла курсы обрезного маникюра с нуля. Далекий 2006...Обожаю технологии, которые упрощают жизнь как клиентам, так и мастерам. Обрезной маникюр - это, вообще, вчерашний день. Если б я об этом знала, даже не подумала идти на те курсы, а записалась сразу школу Сакрамель)) Девочки, тут есть все, чтобы стать профессионалом. Курсы на любой вкус, можно постепенно проходить, можно параллельно. в любой точке мира) Перечислять не буду, все можно найти тут http://school.sakramel.ru

Проблема будет только в том, что их очень много и они все вам понравятся. Но сочковать вам не дадут - домашку проверять будет куратор лично! 

Там сейчас отличные скидки есть)) 

1.PNG

3.PNG

4.PNG

Поделиться сообщением

Проводится обучение парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, визажистов, на базе южного института менеджмента. После обучения выдаются документы, установленного образца, дающие право на ведение профессиональной деятельности.

АНО ДПО "ИПО" Краснодар, ул. Ставропольская, д.216, каб.314

Тел.: 8-928-464-90-35, Татьяна.

Поделиться сообщением

Mы предлагаем около 300 ведущих мировых брендов, более 20000 видов продукции самых известных и крупных фирм по выгодным ценам. У нас Вы найдете все необходимое для работы салонов красоты и мастеров: косметика, профессиональная техника,
инструменты и расходные материалы по категориям:
  • Волосы
  • Лицо
  • Тело
  • Ногти
  • Макияж
  • Техника
  • Для мужчин
  • Аксессуары
    Для косметологов это бренды - PREMIUM, CHRISTINA, GIGI, HOLY LAND, +ACTIVE, GEHWOL и.д.р.
    Для стилистов: DAVINES SPA, LEBEL, KERASTASE, HAIR COMPANY, BAREX, SCHWARZKOPF Prof., и.д.р.
    Для нейл-стилистов: CND, OPI, GEHWOL, LAUFWUNDER, AURELIA, INM-Int. Nail Manufacturers и.д.р.
Так же мы предлагаем одноразовые материалы, технику и аксессуары.

Скидки для профессионалов от 20 до 50% в зависимости от бренда. 
Осуществляется доставка.

Минимальная сумма заказа для профессионалов – 3 000 рублей.

Чтобы стать профессиональным покупателем необходимо:

1) выслать в сканированном виде документы, подтверждающие профессиональную деятельность (диплом или сертификат  парикмахера, косметолога, визажиста, мастера маникюра или педикюра) и копию паспорта, подтверждающего личность.

2) выслать реквизиты салона красоты или магазина косметики, заполнить карточку клиента.

Для более детальной информации пишите: yarmanovae@proficosmetics.ru

Мы были бы очень рады увидеть Вас в числе наших партнеров!

Поделиться сообщением

Дорогие девочки, приглашаем вас в нашу школу на профессиональные курсы МАНИКЮРА.

Школа маникюра откроет для вас возможность стать лучшим в своем деле!

По окончанию курсов вы получите диплом и возможность работать в нашей школе. Все подробности по тел. 8-903-223-05-75. 

Наш адрес: г.Москва, м.Павелецкая. Мы ждем вашего звонка.

Поделиться сообщением

В этом деле, как и практически  любом другом, главное начать))) Я лично начинала дома, делала маникюр подругам и знакомым на дому всё.. Потом поняла, что хочется научиться чему-то большему, чем красить ногти под лампой, да и денег было не особо много, ибо в салоне все равно делают качественнее и держится дольше. Я пошла учиться в Академию маникюра Nano Professional, обучение интенсивное, у меня как у студентки, даже время нашлось на учебу)) научили многому и очень хорошо! На работу потом устроилась почти сразу, как получила сертификат) довольна очень)) 

Поделиться сообщением

Дорогие девочки, приглашаем вас в нашу школу на профессиональные курсы МАНИКЮРА.

Школа маникюра откроет для вас возможность стать лучшим в своем деле!

По окончанию курсов вы получите диплом и возможность работать в нашей школе. Все подробности по тел. 8-903-223-05-75. 

Наш адрес: г.Москва, м.Павелецкая. Мы ждем вашего звонка.

Поделиться сообщением

Я в 2012 пошла учиться. Живу в Москве, выбрала для себя Академию маникюра Nano Professional, узнала про нее в интернете, много положительных отзывов было. Отучилась довольно-таки быстро (про многие другие школы писали, что очень долго уж проходят все курсы и т.д, плюс у меня подруга училась в другой школе и обучалась 2 года почти! Хотя программа у нас с ней была примерно одинаковая и мой диплом даже классом выше) В общем в NP - не дурят, учат реально хорошо, отношение преподавателей очень хорошее, все доступно разъясняют, все на качественных материалах, очень много практики ! Сейчас я очень востребована, в прошлом году даже проходила курс повышения квалификации, опять же в NP))

Поделиться сообщением

В 05.11.2009 в 22:37, julia lis сказал:

Учиться только не в "Креатив Нейл Арт" - настоящий лохотрон

Хочу поделиться своими личными впечатлениями о мошенниках из "Креатив Нейл Арт"

Взяли деньги за обучение 20 000р., сейчас в рекламе уже 15 000р.

Все занятия проходили в духе "перепиши сама текст и запомни".

Моделей - нет, инструментов - нет, а даже теми, что есть, пользоваться невозможно.

Трудоустройство 100% на поверку оказалось 0%

15 видов маникюра и 15 видов педикюра - столько в природе не бывает!

+ по окончании обучения, то есть переписки конспектов, говорят

"Пожалуйста заплатите дополнительно за сертификат", а обещали Диплом гос образца. да еще и по евростандарту.

Сейчас еще просят деньги за документ подтверждающий, что я прошла у них обучение.

Главная разводила - методист Эрика Генриховна. А до руководства компании добраться невозможно.

По поводу моделей, по моему везде так. Я летом повышала квалификацию в Школе сухого маникюра, мне нужен был именно маникюр пилочками. Там училась девочка с нуля, вот реально там по 3 -4 человека в день, инструменты все их. Не знаю сколько она проходила обучение, но у меня на повышении было три дня. Из обещанных 12 моделей, пришли 9, одни руки преподавателя отработала, у и в покрытии мне еще помогли. Нужно выбирать человечность прежде, так как везде пишут что предоставляют. а кто то халтурит, а кто то реально дает моделей. Нужно проверять все в инстаграме, он сейчас по моему у всех есть.

Поделиться сообщением

В 10.03.2018 в 16:12, Юлия_Чайка сказал:

Love Nails School В Ростове-на-Дону!

Отличная программа без воды, с первого дня обучения идет ПРАКТИКА!!!

Обучение как с нуля, так и повышение квалификации!

Группа в ВК https://vk.com/club11110146

Screenshot_20180310-161645.jpg

Screenshot_20180310-161652.jpg

Screenshot_20180310-161703.jpg

Screenshot_20180310-161635.jpg

отличная школа!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif