parix1

посоветуйте курсы с нуля

В теме 390 сообщений
Zaya Ann, добрый день. Аллабелла и школа Шанской сильны в нейл арте, а за базовыми знаниями лучше идти куда-нибудь еще.

а где именно лучше получить базу? в каких школах?

Поделиться сообщением

Доброе утро, всем!!! :)

Очень хочу научиться всем тонкостям наращивания ногтей, маникюра, дизайна! Вообщем освоить все с нуля! рассматривала изначально олехаус, виктори и дом маникюра шанской! Олехаус отмела из списка, так как долго ждать очереди , ближайшие курсы только на 15 июня. Виктори не устроила тем, что занятия идут 6 раз в неделю (по субботам никак не получается :) ) Осталась Шанская, все в ней устраивает, и отзывы положительные, и зарекомендовала себя хорошо(единственный минус-далеко от дома, но это не критично). но на днях наткнулась еще и на школу АллаБелла, но отзывов про нее маловато (ее плюс пока в том, что рядом с домом). Куда лучше пойти? в дом маникюра Шанской или в АллаБелла? помогите пожалуйста!

Иногда знаете ли, лучше подождать и получить знание лучшее !!

Поделиться сообщением

Иногда знаете ли, лучше подождать и получить знание лучшее !!

то есть вы считаете, что альтернативы олехаусу нет? что базу получать лучше только там?

а что скажите про виктори? можно ли ее сравнить с олехаус по общим базовым курсам?

Поделиться сообщением

а кто-нибудь слышал про школу ЛимоN-Style? есть про нее отзывы? может кто учился там?

видела работы учеников, очень понравились!

Поделиться сообщением

zaya_ann, Этот Лимон-одна из школ, куда несут деньги и потом долго жалеют и о них и о времени, проведенном в таких школах...

Поделиться сообщением

zaya_ann, Мне кажется, что школу необходимо выбирать не столько по рекламным воззваниям, сколько по тем фактам, которые эти школы вложили в Индустрию красоты, в том числе и в ногтевую индустрию. Напрмер, тот же О.Х. - это вся конкурсная программа, человек, который возглавляет ее - сделал очень многое для индустрии ногтей в нашей стране. С АллыБеллы- все началось - она первая привезла сюда эти технологии (правда теперь все больше специализируется на нейларте). Академия Нейл Арт - именно ей мы обязаны вообще системой профессионального образования и ее уровнем, которым сейчас так гордятся в мире и наших мастеров знают и в Америке и в Европе. Все это знают люди, которые много лет отдали индустрии красоты и салонному бизнесу. Наши рекомендации чего-то стоят:)

Поделиться сообщением

zaya-ann,в уч.центре ,о котором выше писала savenok,29марта должен быть бесплатный семинар.там можете узнать об обучении подробнее.

Поделиться сообщением

я тоже долго собирала информацию, изучала форумы и узнавала мнения мастеров.

и выделила для себя 3 школы.

(наверняка хороших больше)

INM,

О.Х.,

Академия нейл-арт.

Поделиться сообщением

savenock, согласна полностью с этим списком.

Поделиться сообщением

Подскажите курсы маникюр-педикюр с нуля, вкл. аппаратный

Оле Хаус не осилю по деньгам

А вам в каком городе нужно? Есть отличные курсы "Храм Красоты" в Киеве. Возле метро Дружбы Народов. Очень рекомендую. Девочки все адреса через личку.

Изменено пользователем kukuchenka

Поделиться сообщением

savenock,Напишите,как дела с обучением,какую школу выбрали,довольны ли обучением,ждём отзывов.

Поделиться сообщением

Хотела давно написать, но вся в учёбе :)

Хотела сказать всем спасибо за участие и советы.

выбором довольна!

Учусь в школе INM... на базовом курсе по гелю, акрилу и акрилу без запаха...

Пока только начало, но уже нравится))))

Ногти выходят красивые)))

Преподаватели потрясающие, столько терпения....просто море... отношение хорошее, поэтому очень комфортно учиться)))) :)

Всем советую!!!!!!

Поделиться сообщением

savenock,успехов в учёбе.

Не скажите,как выступили мастера от школы Гранви в конкурсах на выставке ?

Поделиться сообщением

Хочется поделиться о своем обучении. Я новый мастер. Недавно обучалась в школе Наутилус на Звездной. Аппаратному педикюру и маникюру. Училась с нуля, боялась жуть как. Первый день пришла, меня встретила менеджер Дарья, которая меня успокоила, еще раз рассказала как будет проходить процесс обучения, напоила чаем и отправила в кабинет к преподавателю, я очень ей благодарна, за то что она меня вдохновила. В общем дальше пошло все как по маслу.Было очень интересно. Преподаватель строгая, я ее немного даже побаивалась, но это даже хорошо, мне она понравилась. Но, она помогла найти мне салон, в котором тружусь уже 3 месяца. В общем спасибо преподавателю, но теперь когда ко мне приходят ножки с проблемами, я знаю что с ними делать и даже показывала напарнице некоторые моменты, которым меня научили. В общем школа хорошая, я не пожалела.

Сейчас ищу школу по Наращиваю ногтей. Мне посоветовали тоже на Звездной (я рядом живу) студию Наталии Бадамшиной.

Кто-нибудь там учился? Как там обучают? Какое мнение о студии? Очень жду совета.

Поделиться сообщением

Нужны курсы по биогелю-укрепление и наращивание. Желательно выходного дня. Посоветуйте школу или курсы?

Поделиться сообщением

Девочки,если бы ещё написали ,где живёте?

Поделиться сообщением

Нужны курсы по биогелю-укрепление и наращивание. Желательно выходного дня. Посоветуйте школу или курсы?

Я из Москвы

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я живу в Воронеже, поскажите кто-нибудь слышал как обучают в уч.центре LCN?

Поделиться сообщением

waves по факту там учить нечего)

Лимон-Style, Виктори, Масура...

Поделиться сообщением

WAVES,попробуйте набрать Консультационный центр «Олеокс»,должен открыться сайт продукции Шарлин,позвоните им ,скажите,что Вас интересует.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я живу в Воронеже, поскажите кто-нибудь слышал как обучают в уч.центре LCN?

сходите в этот уч,центр моделью ,посмотрите,спросите у девочек,которые там учатся,может это поможет Вам понять.стоит ли там учиться.

Поделиться сообщением

Масура ? вас умоляю ))) знаю уже не одного мастер ато после масуры переучивается и переучивается в других школах.

биогель хорошо дает в Нано профешн .. только берите 2й день .. на первом дне делать нечего .

и там реально учиться нечему .. если влвадеете простым гелем ..

Поделиться сообщением

А вам в каком городе нужно? Есть отличные курсы "Храм Красоты" в Киеве. Возле метро Дружбы Народов. Очень рекомендую. Девочки все адреса через личку.

поддерживаю! я там училась на косметолога, а параллельно 2 подруги учились на курсах маникюр/педикюр. говорят очень понравилось. не помню деталей, но знаю что очень довольны остались)

Поделиться сообщением

Подскажите хорошие курсы с"с нуля" классического маникюра в Донецке

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif