parix1

посоветуйте курсы с нуля

В теме 377 сообщений
Нужны курсы по биогелю-укрепление и наращивание. Желательно выходного дня. Посоветуйте школу или курсы?

Приглашаем Вас по интересующим Вас темам в школу "KorNail". Подробности Вы можете узнать по телефонам: +7 405 954 3548 или +7 903 963 78 78. Звоните, все объясним.

Поделиться сообщением

Очень хорошо дает аппаратный маникюр и педикюр Елена Владимировна,она кстати заняла 3 место на чемпионате России по маникюру.Очень душевный человек и профи,номер центра 8(499)1720108 ,и недорого у них обучение.

Поделиться сообщением

Привет всем!!!Я вот первый раз вообще на таком форуме!Очень хочется узнать о курсах или обучении!вообще-то я наращиваю ногти, ресницы и маникюр и педикюр делаю!Но это было давно и вот спустя столько лет вернулась к своему любимому делу!!!!

хочу повысить свою квалификацию, но куда лучше обратиться не знаю!!!!Подскажите :D

Поделиться сообщением

Привет всем!!!Я вот первый раз вообще на таком форуме!Очень хочется узнать о курсах или обучении!вообще-то я наращиваю ногти, ресницы и маникюр и педикюр делаю!Но это было давно и вот спустя столько лет вернулась к своему любимому делу!!!!

хочу повысить свою квалификацию, но куда лучше обратиться не знаю!!!!Подскажите :D

Напишите в каком горое вас интересует обучение. В противном случае рискуете получить адреса школ по всему бывшему союзу. Прошу прощения, не увидела город в котором живете.

Поделиться сообщением

Напишите в каком горое вас интересует обучение. В противном случае рискуете получить адреса школ по всему бывшему союзу. Прошу прощения, не увидела город в котором живете.

Я вот теряюсь даже как правильно отвечать!!!!!!

Вот село!!!!!! :D

Я из Мариуполя!!!!!!

Поделиться сообщением

Привет всем!

Хотела рассказать о своём опыте... искала себе школу, на этом форуме и даже в этой теме.

пошла обучаться на продукции INM школу Granvie.

Очень довольна! Работаю 4 месяца и забот не знаю... всё понимаю и делаю, боялась только неделю и не работы, а места нового.

Всем советую!

Поделиться сообщением

хочу повысить свою квалификацию, но куда лучше обратиться не знаю!!!!Подскажите :)

Я вот закончила недавно курсы визажа в школе "Храм красоты" на дружбы народов, и теперь хочу пойти или на косметологию, или на маникюр. Решила поискать что-то еще на всякий случай, но склоняюсь все же к Храму красоты. Очень понравилось, да и доверяю уже. Знаю чего ожидать. Там вижу девочки немного выше тоже хвалят.

Поделиться сообщением

могу посоветовать курсы, которые окончила я. Там классно и внутри интерьер и обучение супер. я довольна и уверенна, устраиваюсь на работу в салон Манхеттен на ленинском

посоветуйте, пожалуйста и мне

Поделиться сообщением

и для меня сейчас очень важно найти курсы в Москве с вечерней формой обучения. Что подскажете?

Поделиться сообщением

а что вы слышали о Учебном центре при Академии Красоты??? там есть вечерняя форма

Поделиться сообщением

lolly4pop если честно, то не представляю я таких курсов вечером.

нормальные курсы базовые идут с 10-11 утра и до 6-7 часов вечера и все это время вы заняты обучением неотрывно. Как дневной курс уложить в 3 часа вечером... нормально обучить за такое время - не реально.

Поделиться сообщением

Согласна с мнением noxeema!

Поделиться сообщением

Учиться только не в "Креатив Нейл Арт" - настоящий лохотрон

Девочки ! Попали под разводилово ? Эрика Генриховна Иванова клонируется и устроила еще одно кидалово : правда под другим названием и юр.адресом http://www.rasprodaga.ru/company/akademiya...sotyi_i_stilya/

Если Вас тоже обманули отпишитесь на этом форуме. Мы объединяемся.

От одиночных заявлений в прокуатуру ей удается отвертеться, что она ни причем, а если мы докажем, что она действует одинаково во всех случаях, то удасться завести дело или депортировать вон из России. За свои деньги все-таки надо побороться, да и получить удовольствие думаю не помешает. Не зря же заплатили.

Поделиться сообщением

Привет Всем!

Я новичок. Хочу пройти базовые курсы маникюр, моделирование и педикюр. Остановилась на Виктори или на Акадении Нейл Арт. Прочитала кучу отзывов и совсем запуталась - все они неоднозначны. Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти учиться! И на каких материалах лучше работать, какие лучше по качеству и по цене нормальные. В Виктори обучают на гелях IBD в Академии Нейл Арт на clinestiq (про них я вообще отзывов не нашла). Очень хочется сделать правильный выбор!

Заранее всем благодарна!

Поделиться сообщением

на clinestiq (про них я вообще отзывов не нашла)

ну так почитали бы проф.прессу)) они уже ни один раз побеждали на конкурсе брендов на выставках, например на ИнтерШарме этой весной и осенью)

я сама окончила Академию более трех лет назад. Со дня как появилась линия Клинестик, работаю целиком и полностью на этой линии в маникюре и педикюре... и не потому что зомбируют на эту продукцию, а потому что попробовав ее ничто другое не хочется брать. Еще в плюс - косметика экономичная и эффективная.

И на каких материалах лучше работать, какие лучше по качеству и по цене нормальные.

Что касается моделирования, то я многое перепробовала и сейчас остановилась на NailArtist, Magnetic (акрилы дорогие и далеко не бюджетный вариант). Очень бьют, я бы сказала. Раньше работала на NSI, NFU и Kodi. Гель Клинестик и цветной от NSI... но поскольку я нюхаю акрил и по моим венам бежит мономер, гелем я работаю редко и делаю только классический френч.)))

Но...не бывает чтобы и отличное качество и мало денег. Качество стоит денег. Не кидайтесь на дешевку...иначе и ваша работа будет дешевкой. Для начала можете попробовать купить какой-нибудь набор для моделирования, да и в каждой школе есть возможность эти материалы попробовать.

Словом работать-то потом вы можете на чем угодно, на любых материалах. Главное сам процесс обучения.

В Академии мини-группы и индивидуальных подход, преподаватели действующие мастера, преподаватели и судьи.

В Виктори человек 15 забивается и преподаватели там кто попадется.

Моделирование сравнивать в школах не буду (моделирование вообще дело индивидуальное, кому-то надо месяц обучения чтобы делать идеальные ногти, кому-то месяцы практики).. и там и там обучают хорошо... но вот маникюр\педикюр это только Академия.

Поделиться сообщением

Да я и сама больше склоняюсь к "Академии". Единственное, что смутило. Там меньше часов обучение, чем в Виктори. В обеих школах 24 дня. Толко в Виктори без педикюра, а в Академии с педикюром (базовые курсы).

Поделиться сообщением

Да я и сама больше склоняюсь к "Академии". Единственное, что смутило. Там меньше часов обучение, чем в Виктори. В обеих школах 24 дня. Толко в Виктори без педикюра, а в Академии с педикюром (базовые курсы).

В Академии в педикюре по 2 модели в день!

Дипломы разные ценятся, например Геволевские, вот только мастера в последнее время некакие выходят!

Поделиться сообщением

Подскажите, а дипломы какие в салонах ценятся?

Во-первых главное это ваша работа, а не куча дипломов. Ну, а в целом, в салонах при устройстве на работу вообще дипломы не спрашивают.. просят фото работ и планшетки с дизайном.

Конечно Виктори и ОлеХаус на слуху и реклама хорошая проделана, и хозяева салонов знают только эти две школы, потому что они "раскручены" в рекламе и как правило о ногтевом сервисе такие хозяева вообще ничего не знают. Ну и Геволь... требуют салоны иногда работу только на этой косметике, но вот где преподают на этой косметике не знают)) по факту им все равно, главное чтобы клиент к мастеру шел и выручка была хорошая - это все что им надо.

По факту можно отучиться базе, а потом на то же повышению по тому же Геволю сходить.

да, согласна с pisces, в педикюре по 2 модели в день... плюс кажется 1 или 2 дня можно бесплатно взять если что-то вдруг не усвоилось до конца. По крайней мере раньше так было, не знаю как сейчас.

Но вот лично для меня роль играет не количество, а качество.

Поделиться сообщением

Приглашаем на курсы нейл-арта в Донецке 0990707136. Занятия индивидуально и в группах

Поделиться сообщением

Хочу пойти учиться на курсы маникюра и педикюра с нуля......Подскажите пожалуйста,я выбрала школу "Долорес"...кто,что знает расскажите пожалуйста про эту школу.

Поделиться сообщением

azazeli4ka, Упаси вас идти в Долорес! начать карьеру с серьезной ошибки очень не желаю! Вы же не на парикмахера учиться собираетесь там ( да и парикмахеры оттуда тоже стали не очень). Выберите что-нибудь достойное. Правда, выбор не велик

Поделиться сообщением

azazeli4ka, Упаси вас идти в Долорес! начать карьеру с серьезной ошибки очень не желаю! Вы же не на парикмахера учиться собираетесь там ( да и парикмахеры оттуда тоже стали не очень). Выберите что-нибудь достойное. Правда, выбор не велик

Спасибочки Вам огромное! Буду искать что нибудь другое...правда голова идет уже кругом.....не знаю куда пойти учиться, что бы потом не переучиваться.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, Академия Нейл Арт АНО и Академия Нейл Арт CLINESTIQ...это одно и тоже?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif