а_врелия

Технология Верхние формы

В теме 26 сообщений

Девочки расскажите пожалуйста о наращивании на верхних формах, что это и какой принцип? не предлагайте видео у меня трафик лимитный.

Поделиться сообщением

Девочки расскажите пожалуйста о наращивании на верхних формах, что это и какой принцип? не предлагайте видео у меня трафик лимитный.

акрил.гель?

Поделиться сообщением

акрил

подобрать формы ,подготовить ногти,как обычно,выложить средней консистенции акрил в форму не тонко по бокам и на своб.крае.промазать чуть влажной кистью ноготь.приложить форму к кутикуле под углом 45,плотно прижать только у кутикулы,лишний акрил убрать с боковых валиков и с внутренней стороны выровнять свободный край..Минут через 5 осторожно снять форму,убрать ступеньку у кутикулы,придать форму своб.краю,зашлифовать ноготь и покрыть финиш-гелем.

Обязательно потренироваться.

Поделиться сообщением

акрил

подобрать формы ,подготовить ногти,как обычно,выложить средней консистенции акрил в форму не тонко по бокам и на своб.крае.промазать чуть влажной кистью ноготь.приложить форму к кутикуле под углом 45,плотно прижать только у кутикулы,лишний акрил убрать с боковых валиков и с внутренней стороны выровнять свободный край..Минут через 5 осторожно снять форму,убрать ступеньку у кутикулы,придать форму своб.краю,зашлифовать ноготь и покрыть финиш-гелем.

Обязательно потренироваться.

мня мня, про гель можно? Что-то не поняла, ноготь в формочке делается, а потом "клеится" на натур. ноготь?

Поделиться сообщением

У меня не получается ими работать.. Заливы по бокам постоянно и с внутренней стороны ногтя не красиво.. С гелем вообще беда: камуфляж не просыхает, про цветные гели вообще молчу((.. Вообщем валяються уже год без дела...

Поделиться сообщением

О наращивании верхними формами очень подробно написано на форуме сайта Formulaprofi.ru,приглашение на форум справа в верхнем углу.

Поделиться сообщением

О наращивании верхними формами очень подробно написано на форуме сайта Formulaprofi.ru,приглашение на форум справа в верхнем углу.

ПОЙдй поЧту ))) спасиб.

викулечка

ну а без дизайна получается?

Поделиться сообщением

было бы круто если бы придумали верхние формы для стилета и эджа)))и ступеньку сделать поменьще у кутикулы))

Поделиться сообщением

У меня не получается ими работать.. Заливы по бокам постоянно и с внутренней стороны ногтя не красиво.. С гелем вообще беда: камуфляж не просыхает, про цветные гели вообще молчу((.. Вообщем валяються уже год без дела...

у меня тоже.. на гель вообще жуть, вытекает, и как раз потом просыхает сильно, в лампе 36 вт намертво...:blink: мне не понравился результат, сама форма ногтей. в общем, купила, не использую.

Поделиться сообщением

Я пробовла работать с верхними формами акрилом. Не очень... отслойки сильные дают... Когда делаю классичиским методом-все держится супер. Слышала, что надо специальный акрил для верхних форм, сама не пробовала, может действительно в этом причина.

Поделиться сообщением

Видела в интеренете видео, как работать с верхними формами, все так просто))) Тоже хочу попробовать.

Поделиться сообщением

Интересно, а есть мастера,которые работают именно с верхними формами постоянно? Хотелось бы услышать отзывы: как долго ноготки могут продержаться, есть ли минусы при таком наращивании. Классическое наращивание, а именно опиливание, мне дается с огромным трудом и форма ногтя все равно не совершенна в итоге,хотя и не "бочонок" и не "юбка",но мне все равно не нравится. И очень много времени занимает.

Поделиться сообщением

Вита, Мне кажется, лучше подучиться классике - моделирование состоит не в изматывающем опиле, а работе кистью. Обычно опиливание не составляет большую часть процедцры. Верхние формы - дают колоссальные отслоения и совсем не являются заменителем классического метода моделирования ногтей. Для меня - это вообще метод для домохозяек, так, на 2-3 дня с ногтями походить

Поделиться сообщением

Да, а отслойки как раз из-за того, что при атком способе не достижима практически необходимая степень химического сцепленя с кератином ногтя.

Поделиться сообщением

Работаю только на верхних формах гелем. Просто обажаю!!! Делаю все и аквариум и френч и хрустальные ногти и прочее. Формы для запиливания пробовала все кроме длинных стилетов.

Никаких отслоек.

Получилось с первого раза и уже год я их, ни на что их не променяю.Мне очень удобно и быстро работать. Ногти сразу получаются идеально гладкими, арку поджала и боковые опилила и сразу нанесла дизайн.

Ступеньку на новых формах я сразу спиливала или срезала. Все заплывы излишков материала по боковым валикам снимаю апельсиновой палочкой до полимеризации в лампе. Все излишки полимеризованного материала изнутри ногтя выпиливаю машинкой, а так же и отросший ноготь при коррекции.

Удачи! И не бойтесь пробовать новое!

post-1401-1361542248_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Есть свои трудности. Главным образом это коварные пузырьки в геле, которые постоянно нужно выгонять из под формы.

Ну и еще, когда делаешь например аквариум, последовательность действий НАОБОРОТ. Забавно, сперва путалась.

Поделиться сообщением

бывшая невеста,

и будет вам счастье)))

если такое "счастье" как на Вашем фото - то я, пожалуй, обойдусь.

То что быстро - так же видно по фото, уж не обижайтесь, но работа больше похожа на первую работу студента, а не на работу мастера с опытом. И пузыри в геле вовсе не из-за верхних форм появляются.

Поделиться сообщением

noxeema

Подскажите пожалуйста, а какие конкретно недостатки в моей работе вы имеете в виду? И почему это работа студента? Хотелось бы конкретики.

Поделиться сообщением

бывшая невеста, линия улыбки плоская, на большом пальце видно как ногти клюют вниз, параллели отсутствуют - ногти клешат по бокам.

Поделиться сообщением

noxeema

Подскажите пожалуйста, а какие конкретно недостатки в моей работе вы имеете в виду? И почему это работа студента? Хотелось бы конкретики.

А мне очень понравилась ваша работа. И я уверена, что ваш клиент тоже остался доволен! :angry:

Поделиться сообщением

здравстуйте, подскажите пожалуйста как делать коррекцию френча на верхнии формы?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif