krotik

Кто где учился?

В теме 175 сообщений

Какие школы сейчас хорошо и быстро могут обучить?

Хочу работать в салон..

Поделиться сообщением

Лично я заканчивала "Оле Хаус", и как кулик буду нахваливать свое болото: преподователи достаточно квалифицированые; качественный материал, на котором приятно обучаться; наращивание максимально приближено к натуральным ногтям и как итог - все призовые места на конкурсах. Я также закончила учебный центр "Пластэк". Пологаю, что самый сильный аппаратный педикюр именно там. Обучение и там и там достаточно дорогое, но стоит того. Дорогие мастера, не жалейте деньги на обучение. Вложите деньги в хорошее образование, дабы не пришлось платить дважды. Всем удачки

Поделиться сообщением

я проходила обучение в филиале Дома Маникюра Е.Шанской очень довольна уровнем обучения и подходом к обучению...это был далеко не первый мой курс поэтому мне есть с чем сравнивать...согласна с веруськин что нужно вложить деньги в хорошее обучение т.к. скупой всегда платит дважды...

Поделиться сообщением

Для начала стоит определиться, что вам надо-дизайн или моделирование. Если для начала моделирование-то Оле Хаус, ИнКволити, Виктори. Если и дизайн сразу-то к Шанской.

Поделиться сообщением

Я обучалась в Е.Веретенко, мне понравился ее подход к преподаванию, очень довольна курсами :)

Поделиться сообщением

Девочки, решила учиться на мастера по маникюру и стилиста по наращиванию гелем. Выбрала студию CNI кто-нибудь слышал о ней и может высказаться?

Благодарна буду за ответы

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ, РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЙ ОБ ОЛЕ ХАУС И О ДОМЕ МАНИКЮРА Е.ШАНСКОЙ, КУДА ЛУЧЩЕ ПОЙТИ ЕСЛИ ОБУЧАЕШЬСЯ С 0, ОЧЕНЬ МНОГО СЛЫШАЛА И О ОЛЕ ХАУСЕ И О Е.ШАНСКОЙ, ЗАХОДИЛА НА САЙТ, СМОТРЕЛА ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫЕ( В ОЛЕ ХАУСЕ ДОРОЖЕ ПОЧТИ В ДВА РАЗА) НО И ПРО ШАНСКУЮ ГОВОРЯТ МНОГО , ТАК КУДА ИДТИ :) ????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Я вот тоже не могу определиться идти к Елене Шанской или в Оле Хаус, девочки подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ, РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЙ ОБ ОЛЕ ХАУС И О ДОМЕ МАНИКЮРА Е.ШАНСКОЙ, КУДА ЛУЧЩЕ ПОЙТИ ЕСЛИ ОБУЧАЕШЬСЯ С 0, ОЧЕНЬ МНОГО СЛЫШАЛА И О ОЛЕ ХАУСЕ И О Е.ШАНСКОЙ, ЗАХОДИЛА НА САЙТ, СМОТРЕЛА ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫЕ( В ОЛЕ ХАУСЕ ДОРОЖЕ ПОЧТИ В ДВА РАЗА) НО И ПРО ШАНСКУЮ ГОВОРЯТ МНОГО , ТАК КУДА ИДТИ :) ????????????????????????????????????????????

В Шанской подороже, для новичков.

Поделиться сообщением

Приветик всем !!! Я училась в Оле Хаус !! Супер!!! Для новеньких важна классика ,а её там прививают так сказать с молоком преподавателей !

Поделиться сообщением

Я на моделирование ногтей училась в Рязани в школе студии ЮЛИИ ФЕДОТОВОЙ. оЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. а НА ПРОСТОЙ МАНИКЮР В ДРУГОЙ студии - не понравилось(называть её не буду). Поэтому у меня по маникюру возникает так много вопросов!

Поделиться сообщением

Добрый день всем!!!!!!Помогите с выбором.Я полный "0" в этой сфере.Захотела обучиться,посмотрела на форуме обсуждения курсов.И вот пришла в недоумение :( Вот к примеру ОлеХаус для новичков(вопросы возникли):

1)Вот там несколько видов предложено -Базовый курс ,Базовый курс + классический маникюр ,Базовый курс + классический педикюр ,Общий курс .Так с чего же начать??? И вообще реально после этих курсов устроиться на работу?

2)я где то читала что не стоит начинать с "Общего курса". Так ли это?

3)а вот если заплатить за обучение ,то + к этому будут какие то еще затраты,ну там свой материал к примеру???

Очень бы хотелось пообщаться с каким нибудь гением в этой сфере!!! Заранее спасибо всем кто откликнеться :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ответ на первый вопрос : В школе Оле Хаус есть 12 программ по обучению для начинающих и работающих мастеров .Лично я закончила общий курс Каждый выбирает под силу и в своих интересах, если ограничены в финансах , мой совет начать (курс Моделирование ногтей по акриловой технологии ) .Ответ на второй вопрос : ЗАТРАТ при обучении дополнительных нет, всё препараты школы , пилочки, кисти всё школа на занятиях выдаёт !! а стартовый набор тут тоже у кого какой аппетит !!

Поделиться сообщением

Девочки, решила учиться на мастера по маникюру и стилиста по наращиванию гелем. Выбрала студию CNI кто-нибудь слышал о ней и может высказаться?

Благодарна буду за ответы

Очень я не советую. материал плохой ну или очень сложный в работе в лучшем случае. я правда училась только в 3х местах. теоритическая часть не плохая . но гель жесть. там красивый дизайн делают но плохо ему обучают. нет системы и они не стараются.очен

Поделиться сообщением

Девочки, не подскажите, сколько стоит обучение в Оле Хаус? Меня интересует маникюр (разные виды) + SPA, моделирование ногтей, гель, дизайн.

Поделиться сообщением

А Вы где живёте?

Поделиться сообщением

Так у них на сайте все цены как раз по Москве.Или у Вас адреса нет

Поделиться сообщением

Какие школы сейчас хорошо и быстро могут обучить?

Хочу работать в салон..

полностью согласна с веруськин

Поделиться сообщением

сейчас всё очень поменялось-ицены.и качество обучения-даже затрудняюсь что-то советовать.В олехаус тоже произошли изменения-не знаю.в какую сторону.

Посетите уч.центры в качестве модели ,может удастся самой сделать выбор.

После обучения в любой школе нужно будет постоянно повышать свои знания.

Посмотрите журнал,,Ногтевой сервис,,,может там что-то найдёте подходящее Вам п стоимости обучения.

Поделиться сообщением

Блин, мне не жалко денег, но если они реально вкладываются в стоящее обучение. Что-то вы мне посеяли смуту, насчет каких-то изменений в оле-хаус. И, на мой взгялд, в качестве модели наврят ли я что-то пойму о процессе обучения, я просто увижу результат конкретного мастера. Ценятся ли дипломы в оле-хаус? Просто я исхожу из того, что наслышана об "Оле-хаус", как о лучшем обучающем ногтевом центре. Так ли это? У какого какие мнения?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif