krotik

Кто где учился?

В теме 176 сообщений

Смею с Вами не согласиться по поводу ,что увидите только результат!!!! Вы окунётесь в атмосферу школы, увидите педагогов ,их манеру преподавания .Не знаю, я свой Выбор сделала ещё три года назад и не жалею ни секунды .А я эту школу увидела на выставки и мечтала обучаться в ней аж два года.Смею сказать, что эти 1,5 месяца, были для меня один из лучших моментов жизни, я летала на крыльях и для меня обучение оставило только положительные эмоции !!!!

Поделиться сообщением

Неужели, кроме Оле Хаус нет хороших обучающих фирм? Я не о стоимости говорю, хотя этот вопрос меня тоже волнует. Например, Долорес?

А в Оле Хаус не мешает качественному обучение тот факт, что в группе по 20 человек сразу?

Поделиться сообщением

Ну если больше ни кто не отвечает то лучше Оле Хаус :wacko: А мне показалось обучение в группах тоже многому учит! Уважаемые мастера да ответе человеку в поиске он!

Поделиться сообщением

Девушки! Кто-нибудь что-нибудь знает о студии Стар Бьюти в Питере?

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день! :wacko: Есть ли кто-нибудь на форуме, кто учился в OPI?

Я уже учусь в колледже, но знаний дают маловато, есть желание поехать получить образование в хорошей школе.

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день! :wacko: Есть ли кто-нибудь на форуме, кто учился в OPI?

Я уже учусь в колледже, но знаний дают маловато, есть желание поехать получить образование в хорошей школе.

А сколько Вам ещё учиться и чему Вас учат-наращиванию гелем,акрилом и на каких материалах обучают?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, shmit1000! :wacko: Учат нас обрезному классическому маникюру, после НГ будет педикюр и наращивание гелем на типсах. Но уже по уровню обучения маникюру понимаю, что знаний мне будет мало - тонкости французского маникюра, работа с лаками- всего этого не было. Но осваивали простенькие рисунки, лаками для дизайна. Материалы нам не предоставляют, все покупаем сами. Но на наращивание материалы будут, правда не знаю, какие именно.

Колледж ориентирован на сферу красоты, у меня специальность визажист- эстетист. Обучают многому, у нас и визаж, и косметология (с мед. практикой, которая уже была летом), и массаж, и спа-процедуры для тела... Все интересно, маникюр мне очень нравится, даже больше визажа (я три года назад уже обучалась на визажиста в этом же коллежде, а в этом году решила не останавливаться на достигнутом и пошла еще на 2 года учебы). Но какой маникюр- педикюр преподают, такой и будет, не отвертишься :o Поэтому и возникло желание получить знания в хорошей школе, потому что хочу заниматься профессионально.

Поделиться сообщением

С 11-13ФЕВРАЛЯ в Москве будет проходить выставка ногтевой индустрии.Многое увидете и выберете школу,

www.nailexpo.ru

Поделиться сообщением

С 11-13ФЕВРАЛЯ в Москве будет проходить выставка ногтевой индустрии.Многое увидете и выберете школу,

www.nailexpo.ru - на этом сайте можно заполнить анкету(слева вверху),пришлют бесплатный пригласительный,

Поделиться сообщением

www.nailexpo.ru

shmit1000, спасибо Вам большое, заполняю анкету :wacko:

Поделиться сообщением

Ещё вспомнила об одной выставке ,,Невские берега,,, 19-23февраля в Петербурге.

www.ligaspb.ru

www.beautycup.info

Поделиться сообщением

ААА :o люди знающие, ответьте, пожалуйста! :wacko:

Я сначала обучилась в своем городе маникюру, училась 1 месяц, отдала 3000р., потом поехала в Челябинск, в ОлеХаус на курс "Плоскостной дизайн" обучение 5 дней отдала 8000р. очень понравилося много вариантов (32), узнала о всех курсах, затем через 3 месяца приехала в "ОлеХаус" взяла "Полный курс" (акрил+гель+маникюр+педикюр).Отдала 40400р мне сделали скидку 20% как иногородней (о сроках акции не знаю, действует сейчас или нет) и в разных городах цены разные. Мне очень понравилось обучение, подход преподавателей, даже из тех у кого руки не под то заточены делают мастеров."+" ко всему прочему трудоустройство в салоны работающие на ихней продукции (т.к. мастера выпускающиеся знают продукцию наизусть, состав каждого крема и т.п.), могут устроить на работу и в другой город (при условии что там есть салоны с продукцией CND), а вообще выпускнеки ОлеХаус нарасхват. Эту школу можно сравнить с высшим образованием...

Желаю вам удачи!

Поделиться сообщением

Неужели, кроме Оле Хаус нет хороших обучающих фирм? Я не о стоимости говорю, хотя этот вопрос меня тоже волнует. Например, Долорес?

А в Оле Хаус не мешает качественному обучение тот факт, что в группе по 20 человек сразу?

Нет, не мешает. На каждом этапе к тебе подходит преподаватель и контролирует твою работу, подсказывает, направляет. (подготвила ногти к работе - проверили, запилила свободный край - проверили, подобрала типсы по размерам - проверили, показали как приклеивать 1 тпс, ты приклеиваеш остальные 9 - проверили, запилила типсы- проверили, показали на 1 ногте как выкладывать материал, дальше ты сама - проверили, показали как запиливать ноготь, дальше ты сама - проверили, заплировала - проверили, покрыла ногти лаком - проверили. Если на каком то из этапов возникают вопросы тебе помогут, если нужно с тобой будут сидеть рядом пока не получится. А вообще все очень доступно объясняют и показывают.

К стати правильно посоветовали сходить моделью, пока сидиш, слушай, смотри как объясняют, делай выводы. Наши модели посе 3-го посещения такие умные :wacko: , учат как игде поправить и говарят что сами уже могут ногти моделировать, разбираются во всем.

Желаю удачи!

Поделиться сообщением

Привет всем, подскажите пожалуйста кто знает хорошие курсы в Сочи??

Поделиться сообщением

Подскажите где обучиться маникюру и педикюру, мне нужны простые курсы, не дорогие. Я хочу спросить по поводу колледжа интер-сервис и бизнес-колледжа. Может кто что знает? Есть ли там такие моменты как французский маникюр и удаление вросшего ногтя. Я пока не готова идти на наращивание, хочу освоить маникюр-педикюр и поработать только по этому направлению. Очень надеюсь на Ваши советы. Спасибо.

Поделиться сообщением

Я тут полазила в паутине :) и поняла что нормальные студии самое близкое это в Краснодаре... Не знаю как лучше сделать.. Пойти выучиться у нас, а потом ездить повышать квалификацию туда? Или сразу учиться на нормальных? Дайте плиз совет. Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Привет всем, подскажите пожалуйста кто знает хорошие курсы в Сочи??

Знаю только один уч.центр,посмотрите на сайте ...cni.ru,обучают наращиванию гелем.

Может быть стоит сначала побывать у них как модель,чтоб иметь представление о том.как там обучают.

Материалы не из дешёвых,но хорошие.

Поделиться сообщением

Подскажите где обучиться маникюру и педикюру, мне нужны простые курсы, не дорогие. Я хочу спросить по поводу колледжа интер-сервис и бизнес-колледжа. Может кто что знает? Есть ли там такие моменты как французский маникюр и удаление вросшего ногтя. Я пока не готова идти на наращивание, хочу освоить маникюр-педикюр и поработать только по этому направлению. Очень надеюсь на Ваши советы. Спасибо.

Эти колледжи в Москве находятся,напишите,где территориально,хотя бы приблизительно.

Поделиться сообщением

Эти колледжи в Москве находятся,напишите,где территориально,хотя бы приблизительно.

Интер-сервис-это метро Октябрьское поле, а бизнес-колледж-это Краснопресненская, Предтечников переулок по-моему :)

Поделиться сообщением

Интер-сервис-это метро Октябрьское поле, а бизнес-колледж-это Краснопресненская, Предтечников переулок по-моему :)

Раньше там обучали средненько,как сейчас обстоят дела не знаю.

Поищите уч.центр ,,Импреза,,,если там сейчас преподаёт О.Туманова,можете у неё поучиться.

Попробуйте сходить на семинар 1марта ...inm-ru.ru,может после этого сможете сделать выбор.

Поделиться сообщением

shmit1000, К сожалению, Туманова там уже не работает... И Импреза резко сползла вниз...:). INM с его новым главным преподавателем - просто класс! :) Ну и еще можете попробовать Корчагина из Клинестик или Баскова оттуда же. Вдохновлена их последними семинарами по новинкам... :)

Поделиться сообщением

Вообщем либо надо денег много, либо вообще не учиться, как же жаль

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif