krotik

Кто где учился?

В теме 172 сообщения

,Сама я училась в Оле Хаус , и ничего там не заставляют покупать .Защищать я их не буду потому ,как в защите не нуждаются . Курс в 30 тыс ,да уже везде в приличных школах такие цены .Сейчас сестре курсы выбираю, так знаете , школы которые выступают на конкурсах и имеют награды, цены так на обучение взлетают ,прям ахнуть не успеваем. Сама, после обучения ,накупила всего в надежде, что пригодиться , а вот и не пригодилось, так отработалось уже и выкинуть не жалко . Рада ,что сестре могу подсказать что брать ,а что и подешевле найти можно. Так что и школу так же выбрать можно.......

Изменено пользователем kukuchenka

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь обучался в школе по наращиванию Натальи Бадамшиной в Санкт-Петербурге. Мне посоветовали, сказали что обучает сама Наталья очень хорошо. Есть мнения???!!!

Поделиться сообщением

Я не слышала ,но интересно ,это школа или в частном порядке?

Поделиться сообщением

Академия Нейл Арт - сколько стоит у них обучение? Кто знает? Подскажите, пжлст.

И еще интересует стоимость обучения дизайну у Шанской.

Поделиться сообщением

Не буду рассуждать про ОХ, так как про них и так много сказано и плохого и хорошего. Плохого в последнее время гораздо больше, так как у них был огромный уход классных преподавателей и весь состав практически сменился, что не привело к повышению качества обучения.

Поделиться сообщением

Академия Нейл Арт - сколько стоит у них обучение? Кто знает? Подскажите, пжлст.

И еще интересует стоимость обучения дизайну у Шанской.

Акаемия пристсвует на форуме и под своим именем. Стоит не дешево, обучение очень хорошее. Скажу сразу-Вы платите за знания, а за те знания что там Вам даут-денег не жалко.

Поделиться сообщением

нашла я школу в аналогичной теме, но информацию стоит продублировать, на мой взгляд.

Была сегодня в inm на бесплатном семинаре (очень содержательный),

м. Каховская

но мне как человеку без опыта, курсов и понимания происходящего было пока просто любопыт

А скажите пожалуйста,что это за школа??????

Поделиться сообщением

Хочу рассказать про свой печальный опыт.В недавнем прошлом прошла обучение по специальности "Мастер маникюра,педикюра и наращивания ногтей" в УЦ Формула красоты(Москва).

Поясняю,что именно не понравилось :) .Инструменты,лаки и материалы для наращивания действительно предоставляют,но инструменты все испорченные и тупые(лучше заранее приходите со своими или же можно купить у них в УЦ),дешёвые и засохшие лаки,которыми не возможно научиться покрывать профессионально,а качество материалов для наращивания и кистей тоже оставляет желать лучшего!Также существует проблема с моделями:было такое,что моделей не было вообще,или в лучшем случае одна модель на два студента!Ещё оставил осадок тот факт,что на первом (!)занятии студенту могут дать модель на наращивание,хотя для начало нужно знать основы маникюра,а потом уже наращивать!

Короче говоря,после обучения осталось масса вопросов,многие азы пришлось искать в Интернете!Не показали ни СПА-маникюр,ни СПА-педикюр,ни парафинотерапию(хотя вся эта информация была в сжатом виде в распечатках,которую раздали,но практических занятий на эту тему не было)!Так же не довелось обучиться наращиванию с использованием камуфляжного геля(такого геля у них нет),удлинению ногтевого ложа и коррекции гелиевых и акриловых ногтей(не было моделей,которым нужна была коррекция). :D

Поделиться сообщением

[prokaznica-сообщение 53 в этой теме

ussi,по какому адресу находиится этот уч.центр?

Поделиться сообщением

Академия нэйл арт the Best )

полностью согласна!!!!!!!!!!!! преподаватели наипрофессиональнейшие, атмосфера домашняя, стоимость более чем адекватна....по пятибальной системе 6))))))))))

Поделиться сообщением

полностью согласна!!!!!!!!!!!! преподаватели наипрофессиональнейшие, атмосфера домашняя, стоимость более чем адекватна....по пятибальной системе 6))))))))))

Присоединяюсь, т.к. сама выпускница Академии! Закончила ее очень давно и стараюсь не пропускать их семинары!

Поделиться сообщением

+1 к pipetka и pisces

я выпускница Академии.. было это 3 года назад... За это время я училась во многих школах - посещала семинары, проходила повышение квалификации, различные курсы и т.д. но в Академию приходишь как к себе домой, получаешь огромный опыт, знания и главное - все это тебе дают профессионалы высшего уровня! Если возникли вопросы после обучения, всегда можно позвонить и тебе всегда подскажут что делать в той или иной ситуации!

Поделиться сообщением

Ой-й-й-й! Ну реклама Академии полным цветом. Без обид, я подоброму.

Поделиться сообщением

charly реклама? интересная логика в данной теме)))

а полистав этот форум я фот вижу именно рекламу некоторых школ которые тут кидают посты мол у нас новинки появились и курсы и вообще у нас круто все)))) вот это уже реклама)

а пост кто где учился... вот люди и пишут...

еще могу сказать что нравится школа LimonStyle... ой простите... опять реклама...

сортите нафиг эту тему, тут же одна реклама!!!))))))))))))))

Поделиться сообщением

charly реклама? интересная логика в данной теме)))

а полистав этот форум я фот вижу именно рекламу некоторых школ которые тут кидают посты мол у нас новинки появились и курсы и вообще у нас круто все)))) вот это уже реклама)

а пост кто где учился... вот люди и пишут...

еще могу сказать что нравится школа LimonStyle... ой простите... опять реклама...

сортите нафиг эту тему, тут же одна реклама!!!))))))))))))))

Я сама выпускница Академии. Знаю эту школу более 10 лет. За мной даже закрепилось прозвище: "вечный студент". Прочитав мй пост они не обидятся, а поймут кто это. Я же любя АКАДЕМИЮ это написала.

Поделиться сообщением

Я училась в школе "Креатив" на Тульской на 2-х курсах:маникюр-педикюр и моделирование ногтей. По поводу первого курса остались только положительные отзывы:шикарный преподаватель, которая дала очень много знаний и до сих пор я ей звоню и советуюсь. А по поводу моделирования ногтей...что ж, девушке, которая у нас преподавала явно не хватает того самого таланта преподавания, да и система обучения "галопом по Европам".Когда закончила эту школу, могла с уверенностью сказать, что я профессионал в деле маникюра и педикюра, а на наращивание как будто даже не училась. И наращиванием были недовольны почти все девочки, с которыми я училась! И ещё один неприятный аспект-школа обещает, что все материалы предоставляет бесплатно, а когда дело дошло до дизайна, нам сказали купить глитеры, стразы и т.д., да и пилочки нам никто не выдавал. Зато они заказывают для студентов оч хорошие инструменты (платно, конечно). В общем, мне не хотелось бы рекомендовать эту школу, я пожалела то, что туда пошла учиться на наращивание ногтей!

(((

Поделиться сообщением

юджиния а почему вы молчали и не сказали преподавателям что у вас есть претензии?

Поделиться сообщением

Уже сломала всю голову - куда учиться идти...

Поделиться сообщением

Уже сломала всю голову - куда учиться идти...

Ломать голову не надо, она еще пригодиться. Решите для себя, что Вы хотите получить от обучения в первую очередь? Не зарьтесь на дешивизну например: "Маникюр-1 месяц", но при этом, Вам не скажут, что занятия 2 раза в неделю и по3 часа. Дешево - хорошо не бывает. Вы платите за знания, а не за бумажку. Где Вы живете? Может быть по месту проживания удасться что-то Вам подсказать? Кстати, здесь,на форуме, присутствуют выпускники нескольких сильных школ. Спишитесь с ними.

Поделиться сообщением

Я в Москве. Проблема в первую очередь в том, что я могу себе позволить учиться только по выходным :D А уважаемые курсы (такие как Виктори, Оле Хаус) такого вида обучения не предлагают, к сожалению. Наметила себе пока "Креатив" на Тульской, но тоже пока в сомнениях - отзывов крайне мало, цена немаленькая...

Я хочу маникюр-педикюр-наращивание.

Поделиться сообщением

Я в Москве. Проблема в первую очередь в том, что я могу себе позволить учиться только по выходным :D А уважаемые курсы (такие как Виктори, Оле Хаус) такого вида обучения не предлагают, к сожалению. Наметила себе пока "Креатив" на Тульской, но тоже пока в сомнениях - отзывов крайне мало, цена немаленькая...

Я хочу маникюр-педикюр-наращивание.

Группа выходного дня-это достаточно редкое явление. В таком обучении есть один, но очень существенный минус-по прошествии 5 дней между обучением, вы порядком подзабудете предыдущее занятие. На мой взгляд-это выброшенные деньги. Лучше потратьте отпус на это, зато будет толк. или найдите школы где есть гибкий график обучения. Кстати, названные Вами школы уже давно не являются одними из лучших, просто в свое время-это были Имена, а сейчас.......

Поделиться сообщением

Нет, не мешает. На каждом этапе к тебе подходит преподаватель и контролирует твою работу, подсказывает, направляет. (подготвила ногти к работе - проверили, запилила свободный край - проверили, подобрала типсы по размерам - проверили, показали как приклеивать 1 тпс, ты приклеиваеш остальные 9 - проверили, запилила типсы- проверили, показали на 1 ногте как выкладывать материал, дальше ты сама - проверили, показали как запиливать ноготь, дальше ты сама - проверили, заплировала - проверили, покрыла ногти лаком - проверили. Если на каком то из этапов возникают вопросы тебе помогут, если нужно с тобой будут сидеть рядом пока не получится. А вообще все очень доступно объясняют и показывают.

К стати правильно посоветовали сходить моделью, пока сидиш, слушай, смотри как объясняют, делай выводы. Наши модели посе 3-го посещения такие умные :) , учат как игде поправить и говарят что сами уже могут ногти моделировать, разбираются во всем.

Желаю удачи!

почитайте в теме Оле Хаус,я там подробно описала их обучение.Поверьте ,если бы можно было все вернуть,я бы туда не пошла.Далеко уровень не тот,и не соответствует заплаченным средствам...

Поделиться сообщением

liza76

проблема курсов по выходным в том, что он будет не особо эффективным. Все равно что учить иностранный язык раз в неделю.

в основном курсы проходят 5 дней в неделю по будням, что я считаю правильным.

цена за курсы не маленькая в принципе у многих, поскольку хорошее обучение дешевым не бывает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif