krotik

Кто где учился?

В теме 172 сообщения
Правда очень сильно пахло , что посоветуете в этом случае? Одна девушка сидела в маске.

запах это неотъемлемая часть акрилового моделирования. Кому-то пахнет, а кто-то считает это запахом денег)))) лично для меня запах мономера прекрасен)

Поделиться сообщением

запах это неотъемлемая часть акрилового моделирования. Кому-то пахнет, а кто-то считает это запахом денег)))) лично для меня запах мономера прекрасен)

"- Чувствуете чем пахнет?

- Да, чувствуем - уксусом (про праймер).

- Нет - это запах денег )))" (с)

Мне тоже очень нравится как пахнет мономер ))

Поделиться сообщением

:rolleyes: НУ ТОГДА ДУМАЮ У МЕНЯ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ, И Я ПОЙМУ ЧЕМ ОН ПАХНЕТ!

Поделиться сообщением

А я не вижу никакх отзывов про "АллаБеллу" или это не очень хорошая школа????

Если выбирать между олеХаус, маделоном, и виктори,....что бы обновить и повысить азы лучше в оле хаус??? Прально? :rolleyes:

Поделиться сообщением

отзыв про аллабеллу нашла 1 ;) , а у нас её хвалят, но поняв сколько они мне не додали, возвращаться не хочется(((

P.S.Я в Нижнем Новгороде живу, поэтому выбор школ не большой :rolleyes:

Поделиться сообщением

Может Вам все-таки на повышение в Москву приехать? 2-3 дня в толковой школе думаю будет достаточно.

Поделиться сообщением

Может Вам все-таки на повышение в Москву приехать? 2-3 дня в толковой школе думаю будет достаточно.

а повышение разве 2-3 дня? Я думала дольше...

:rolleyes: если в Москву то только летом..., а то у меня малышу всего 6 месяцев и мы на ГВ полностью....

Поделиться сообщением

ля-ля-ля, я нашла нейл-арт в Нижнем у нас...

Как думаете качество преподавания не страдает?

Поделиться сообщением

я нашла нейл-арт в Нижнем у нас...

Как думаете качество преподавания не страдает?

мы сможем сказать про качество если поймем вашу первую фразу. Какой нейл-арт и в какой компании вы его нашли?

Поделиться сообщением

бьянка1 да, школа отличная, только разве в Нижнем Новгороде есть школа Академия НейлАрт? На сколько мне известно там только региональные дистрибьюторы.

Поделиться сообщением

бьянка1 да, школа отличная, только разве в Нижнем Новгороде есть школа Академия НейлАрт? На сколько мне известно там только региональные дистрибьюторы.

Я им позвонила в Мск-у и мне сказали что они там тоже есть и номер дали.... :rolleyes: а объясните для дилетантов в чём разница? ;)

Поделиться сообщением

они есть в Нижнем, но не знаю есть ли там именно школа... дистрибьюторы там точно есть, т.е. продают продукцию Клинестик, а вот на счет именно обучения и повышения я не в курсе. В любом случае позвоните в МСК и узнайте что и как

Поделиться сообщением

они есть в Нижнем, но не знаю есть ли там именно школа... дистрибьюторы там точно есть, т.е. продают продукцию Клинестик, а вот на счет именно обучения и повышения я не в курсе. В любом случае позвоните в МСК и узнайте что и как

я когда в москву звонила сказала, что мне нужно именно повышение,ещё спросила, не отличается ли уровень преподавания, меня заверили, что нет....только вот у нас до них не могу дозвониться...пойду пробовать

Поделиться сообщением

надеюсь что уровень не отличается) школа хорошая.)

Поделиться сообщением

СКИДКИ НА ОБУЧЕНИЕ 20%!!!!

Учебная студия красоты и стиля Арт студио Vi Artis

www.viartstudio.ru

www.vkontakte.ru/club23101000

А что такое, простите БИО АКРИЛ??????????? Я просто под стол упала!!!!

Поделиться сообщением

А что такое, простите БИО АКРИЛ??????????? Я просто под стол упала!!!!

О нем уже писали и эту тему обсуждали. Зайдите в раздел GRANVI. Это просто акрил без запаха. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Обучалась в школе ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко! И никогда никуда больше не пойду! Обучение с нуля очень понравилось, главное быстро и всё понятно. Очень внимательно к каждому ученику относятся. Потом начала проходить курсы по дизайну. Их много очень - на любой вкус. Если что, забыла или есть вопрос, звоню и мне всё объясняют. Продукция E.Mi вообще шикарна! Попробовав раз и даже не думаешь ещё что-то искать и пробовать. Идут со временем в ногу! Всё самое модное и актуальное только в этой школе. Ещё и доставку делают прям домой или в салон бесплатно. Они просто мои палочки - выручалочки))) Теперь это школа, как мой второй дом))

Поделиться сообщением

Ольга83, как вы можете говорить про модное и актуальное именно в этой школе, если вы больше нигде не были и никуда не пойдете?))) Конечно прекрасно что вам там понравилось, но ваша категоричность напоминает рекламу) аккуратнее)

Поделиться сообщением

Всем привет ☺

Я в Италии, Милан. Эстетист. Здесь есть кто то из Италии?

Поделиться сообщением

Я самоучка, но сейчас еще и диплом получаю для бизнеса.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif