ab1976

Обращение к администратору форума

Уважаемый администратор, позвольте мне выразить своё пожелание, относительно удобства пользования данным форумом. Думаю, будет неплохо, если на форуме появятся раздельные ветки "Педикюр" и "Маникюр". Считаю, что услуги эти хоть и сильно похожи, но всё таки разные. К примеру, в маникюрной практике вряд ли возникнет необходимость обсуждения вопроса об удалении корневой мозоли или тампонировании ногтевой пластины.

Таким образом, в ветке "Педикюр", можно создать постоянные темы наиболее часто обсуждаемые мастерами, такие как "Вросший ноготь", "Все о микозах стоп", "Трещины и мозоли", "Косметика для ног" и т.д. В ветке "Маникюр" также можно выделить некоторые темы постоянно вызывающие интерес у мастеров. Думаю такое "разделение труда" существенно повысит удобство пользования форумом, что в свою очередь скажется на его хорошей посещаемости.

С уважением,

Анатолий Богачкин

Поделиться сообщением

Уважаемый администратор,

у меня к Вам одна просьба, думаю многие мастера форума присоединятся ко мне, замените название подфорума "Наращивание ногтей" на "Моделирование ногтей", т.к. это профессионально грамотно.

Заранее спасибо. :blink:

Поделиться сообщением

pisces, Присоединяюсь к вашему предложению!!!

Поделиться сообщением

по поводу моделирования согласна)

Поделиться сообщением

Девочки,позвольте с вами не согласиться.Наращивание-это увеличение,удлиннение ,мы удлинняем ногти ,при этом моделируя их.

думаю,ничего менять не нужно.

Поделиться сообщением

Моделирование - звучит эстетичней,нас в школе Оле Хаус учили именно" моделированию" ноготочков,а не "наращиванию" , которое конечно грубовато звучит .

Поделиться сообщением

shmit1000 профессионально говорить "моделирование". Позвоните в любую нормальную компанию и вам везде скажут что никакого наращивания, есть моделирование.

мы моделируем архитектуру ногтя а не наращиваем

Поделиться сообщением

Моделирование - звучит эстетичней,нас в школе Оле Хаус учили именно" моделированию"

Да, именно моделирование, нам в Академии так же преподавали.

Сам термин "наращевание" не подходит к тому, что мы делаем.

Поделиться сообщением

мы удлинняем ногти ,при этом моделируя их.

Вы сами это написали. :blink:

Моделируем удлинняя и не только, а востановление ногтей под искусственным материалом - это тоже моделирование!

А укрепление ногтей ? Тоже ведь моделирование!!!

Поделиться сообщением

Чтоб не было разногласий, можно основное слово моделирование ,рядом в скобках наращивание.

Поделиться сообщением

Да, да и еще раз да...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Еще было бы неплохо сделать так, чтобы кликнул на ник пользователя - и он появился в окне быстрого ответа, чтобы было понятно, к кому я обращаюсь. А то напрягает немного копировать ник, выделять его жирным и т.д.

Поделиться сообщением

ВАЖНО: работа на Обь ГЭСе,можно без опыта ,но спец образование обязательно!!! НАРАЩИВАНИЕ,ГЕЛЬ, АКРИЛ и п.т,и.т.д

ООО " ЭЛИТА-ТРИЦ" Примет на работу (офицальное трудоустройство),мастера Маникюрного сервиса ))ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ,СПРАШИВАЙТЕ......

оплата 40/60,РАБОТА НА СОБСТВЕНЫХ ПРЕПАРАТАХ ПО НАРАЩИВАНИЮ и Т,Д 50\50....ДАВНО ЖДЁМ МАСТЕРА Любящего заниматься этим супер красивым бизнесом

т.345-08-24 Е-mail:parikmaher@ngs.ru

не мугу ответить в сой теме какие ето не поладки

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Немогу ответить в своей теме пишит ,что у меня нет прав какието не поладки(((((

вот что пишит сайт...

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

У вас нет прав публиковать ответ в эту тему

((((((ПОМАГИТЕ))))))))

Поделиться сообщением

porom в форумном разделе Салоны красоты даются только объявления, без возможности комментариев. В объявлении есть телефон и e-mail, пишите туда...не зря же в объявлении контакты присутствуют)

Поделиться сообщением

Модераторы, вы тему "кусачки или щипчики" почистили, конечно спасибо, что флуд удалили в кои-то веки, хотя бы в одной теме, но зачем ахинею оставлять? Чтобы приходили мастера и снова читали этот бред про "накожницы"? Или здешние модераторы не разбираются в этой профессии вообще?

Почему модераторы удаляют только те сообщения, которые не нравятся лично им или которые они не понимают в профессиональном плане?! Удаляют, словно и не было ничего! И такое постоянно происходит, что многие сообщения пользователей просто исчезают, словно их не было! Что за хамство такое? Лучше бы модерировали нормально, а не раз в месяц половину форума сносили, потому что лично вам, модераторы, что-то вдруг не понравилось! Либо удаляйте темы целиком, либо хотя бы читайте, а не выборочно тыкайте на кнопку "удалить"!

Я конечно все понимаю, что все живые люди, но если нет времени следить за форумом, так назначайте новых модераторов! Никого из модераторов на форуме не бывает, только потом претензии какие-то появляются что они тоже люди.

p.s. сделала скрин этого сообщения, если вдруг его опять удалят, словно его и не было.

Поделиться сообщением

Модераторы, вы тему "кусачки или щипчики" почистили, конечно спасибо, что флуд удалили в кои-то веки, хотя бы в одной теме, но зачем ахинею оставлять? Чтобы приходили мастера и снова читали этот бред про "накожницы"? Или здешние модераторы не разбираются в этой профессии вообще?

Почему модераторы удаляют только те сообщения, которые не нравятся лично им или которые они не понимают в профессиональном плане?! Удаляют, словно и не было ничего! И такое постоянно происходит, что многие сообщения пользователей просто исчезают, словно их не было! Что за хамство такое? Лучше бы модерировали нормально, а не раз в месяц половину форума сносили, потому что лично вам, модераторы, что-то вдруг не понравилось! Либо удаляйте темы целиком, либо хотя бы читайте, а не выборочно тыкайте на кнопку "удалить"!

Я конечно все понимаю, что все живые люди, но если нет времени следить за форумом, так назначайте новых модераторов! Никого из модераторов на форуме не бывает, только потом претензии какие-то появляются что они тоже люди.

p.s. сделала скрин этого сообщения, если вдруг его опять удалят, словно его и не было.

Здравствуйте!

Очень хорошо что вам не безразлична судьба форума.

Хотите стать модератором?

Поделиться сообщением

Хотите стать модератором?

Я хочу. Опыт в админке и модере более 8 лет.

Меня уже давно удивили ответы модераторов вроде того что "мы тоже люди", "не пишите мне я не буду с вами ничего обсуждать", а на форуме полно спама! И если удаляются сообщения, то надо удалять их грамотно, а не так, как это делается сейчас, словно их не было.

Здесь форум для профессионального общения, а получается, что игра в детский сад и таким образом форум скоро может загнуться. У многих нет желания высказывать свое мнение, потому что велика возможность, что их сообщение просто удалят. Уже многие темы не развиваются потому что там удалялись сообщения пользователей... и поверьте, неприятно, когда такое происходит, не потому что ответ был грубо написан, он был написан на профессиональном языке, а потому что модераторам не нравится либо сам пользователь, либо они не согласны с тем, что он написал. А сами модераторы на форуме ладно не пишут ничего, так и не появляются тут вообще.

Поделиться сообщением

Я хочу. Опыт в админке и модере более 8 лет.

Меня уже давно удивили ответы модераторов вроде того что "мы тоже люди", "не пишите мне я не буду с вами ничего обсуждать", а на форуме полно спама! И если удаляются сообщения, то надо удалять их грамотно, а не так, как это делается сейчас, словно их не было.

Здесь форум для профессионального общения, а получается, что игра в детский сад и таким образом форум скоро может загнуться. У многих нет желания высказывать свое мнение, потому что велика возможность, что их сообщение просто удалят. Уже многие темы не развиваются потому что там удалялись сообщения пользователей... и поверьте, неприятно, когда такое происходит, не потому что ответ был грубо написан, он был написан на профессиональном языке, а потому что модераторам не нравится либо сам пользователь, либо они не согласны с тем, что он написал. А сами модераторы на форуме ладно не пишут ничего, так и не появляются тут вообще.

Увидев количество "спасибо" у вас, смело делаю вас модератором форума!

Спасибо что не равнодушны к судьбе проекта!

Поделиться сообщением

vladimir, благодарю! буду следить)

Поделиться сообщением

Хочу тоже, поблагодарить модераторов за удаление оффтопа, флуда и флейма с указанной выше темы.

Что касается "ахинеи" то она, как раз, не относится к оффтопу, флуду и флейму. Это уже относится к личному мнению участника и у других есть возможность выразить свое мнение без хамства, грубости и обращения к личности оппонента, без использования демагогии в своих сообщениях.

Почему модераторы удаляют только те сообщения, которые не нравятся лично им или которые они не понимают в профессиональном плане?!

Очень просто, в сообщениях было много флуда, флейма и оффтопа. И дело тут не в личном отношении модерторов, и тем более не в их профессиональном знании предмета темы, а в корректном соблюдении правил форума и только.

Удаляют, словно и не было ничего! И такое постоянно происходит, что многие сообщения пользователей просто исчезают, словно их не было! Что за хамство такое?

И тут модераторы действовали корректно, удаляли ругань, склоку, флейм и оффтоп. Этому есть подтверждение в первой цитате. И это не хамство, а выполнение своих обязанностей, за что им спасибо. Не стоит упрекать и попрекать модераторов за их труд, причем бесплатный.

Лучше бы модерировали нормально, а не раз в месяц половину форума сносили, потому что лично вам, модераторы, что-то вдруг не понравилось! Либо удаляйте темы целиком, либо хотя бы читайте, а не выборочно тыкайте на кнопку "удалить"!

Достаточно научиться не хамить и не грубить в своих сообщениях, и никто не будет сносить сообщения, то есть удалять их. Причем модератор не обязан отчитываться за это, так как он выполняет правила форума, а не желания свои и участников. Нажать на кнопку для удаления сообщения очень не просто, и модератор много раз подумает, прежде чем это сделать. Но сделает это только по правилам форума.

Это не проблема. Есть еще администраторы на форуме, супермодераторы курирующие все форумы, с ними можно связаться через их личные профили, и всегда есть с ними связь. Только не стоит забывать, что форум это всего лишь место общения, где каждый имеет право на свое мнение только по сути темы. И беспокоить их по пустякам не стоит, они тоже люди. Надо всего лишь научиться быть доброжелательнее, терпимее к другому мнению, и не отталкивать его, только потому, что оно другое. Представьте себе, модератор получает сообщение про накожницы, мол это ахинея! А когда заходит в тему, а там... да он такой сякой, да ему доктор нужен, да в детстве что-то не так было и т.д... - Что сделает модератор в этом случае? - Правильно, - снесет флейм, флуд и оффтоп, так как это нарушение правил форума. И будет прав.

Поделиться сообщением

Хотелось бы оставить своё мнение об этом форуме.

Он мне очень сильно не понравился, преимущественно из-за отношения некоторых мастеров (не всех, ни в коем случае) к новичкам. Случайно заглянула в тему, где девушка высказывала своё мнение о какой-то серии гель-лака, на что ей весьма грубо ответили, что она не профессионал, и чтобы вообще молчала в тряпочку, а бедная форумчанка всего лишь хотела узнать мнение других мастеров о том или ином продукте. Это, как минимум, неуважительно. Какой смысл в этом форуме, если здесь не хотят помогать? Поменьше высокомерия, дамы и господа.

А ещё слишком много рекламы, которая действительно режет глаза. Если так дорожите этим форумом, то могли бы отключить этот спам. На вашем месте я бы порабатала над дизайном форума, так как он отвратителен.

P.S. Аккаунт можете удалить, я лишь хотела высказать своё мнение.

Надеюсь, что никто не обиделся на этот пост, ведь это не было моей задачей.

Поделиться сообщением

спуди,

тобы вообще молчала в тряпочку

не было таких слов ни от кого, не переворачивайте смысл.

А ещё слишком много рекламы, которая действительно режет глаза.

на предупреждение о рекламе, увы, многие компании реагируют плохо, в штыки воспринимают.

Тут можно оставлять рекламу своей школы но в одной своей ветке, а не везде, где не лень. Явная реклама фильтруется по мере возможности.

На вашем месте я бы порабатала над дизайном форума, так как он отвратителен.

этот вопрос к главному администратору форма.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif