superstar-ket

где покупаете профессианальные гели и все для наращивания...

В теме 31 сообщение

подскажите пожалуйста где есть официальные офисы дистрибьютеров ,где можно купить все для ногтей..я только начала наращивать..заранее спасибо..

Поделиться сообщением

superstar-ket а какая конкретно фирма вас интересует?

И раз вы обучаетесь, так можете узнать у преподавателей.

Поделиться сообщением

superstar-ket а какая конкретно фирма вас интересует?

И раз вы обучаетесь, так можете узнать у преподавателей.

Вы знаете я учусь но у меня курс обучения 4 часа выдали сертификат

сказали смотрите в журналах профессиальных.

я училась на лине...

хотелось бы узнать какие самы лучшие сейчас и где их найти их дестрибьютера..

Поделиться сообщением

superstar-ket Вы знаете я учусь но у меня курс обучения 4 часа выдали сертификат

в смысле 4 часа? :blink: т.е. за 4 часа вас обучили моделировать ногти гелем и\или акрилом?! Не реально... этому неделями учат, а после еще и сами мастера квалификацию повышают.

не обижайтесь но можете убрать этот сертификат на полочку и пойти обучиться заново в хорошей школе.

Лина, она же Джина и т.д. низкосортная продукция китая или кореи..не помню точно.

там же и список обучающих школ, которые зарекомендовали себя. полистайте журналы, думаю оооочень много узнаете о профессии :lol:

Поделиться сообщением

superstar-ket Вы знаете я учусь но у меня курс обучения 4 часа выдали сертификат

в смысле 4 часа? :blink: т.е. за 4 часа вас обучили моделировать ногти гелем и\или акрилом?! Не реально... этому неделями учат, а после еще и сами мастера квалификацию повышают.

не обижайтесь но можете убрать этот сертификат на полочку и пойти обучиться заново в хорошей школе.

Лина, она же Джина и т.д. низкосортная продукция китая или кореи..не помню точно.

там же и список обучающих школ, которые зарекомендовали себя. полистайте журналы, думаю оооочень много узнаете о профессии :lol:

а какие например журналы???

Поделиться сообщением

а какие например журналы???

какие самые поппулярныен и хорогие марки сейчас??

Поделиться сообщением

Самый сильный и профессиональный журнал на нашем рынке это NailSpaMagazine, другие просто перестала читать!

Рекомендую!

Поделиться сообщением

Вы знаете я учусь но у меня курс обучения 4 часа выдали сертификат

:blink: Это как? Я в шоке! Расскажите пожалуйста про школу!

Полностью поддерживаю noxeema, Вам будет тяжело найти работу!!!

Поделиться сообщением

Их много, Вас что конкретно интересует!!!

Поделиться сообщением

superstar-ket а какие например журналы???

я читаю NailSpa, именно читаю потому что много информации нужной и профессиональной...

Иногда листаю Ногтевой сервис, но иногда, поскольку читать в последнее время там нечего. еще есть журнал Nailure.

их много, почитайте журналы, но только с каждой продукцией каждой компании нужно уметь работать и знать особенности этого материала чему учат на курсах

Поделиться сообщением

учебный цент в люблино...жуть...сама потом поняла что деньги выкинула..

Поделиться сообщением

учебный цент в люблино...жуть...сама потом поняла что деньги выкинула..

Если не секрет, сколько заплатили? И что за центр?

Поделиться сообщением

5500

так и называется учебный центр...там много всяких курсов..

а вы знаете где находяться официальные дистрибьютеры ??

хотела бы купить у них продукцию и учиться на своей.

Поделиться сообщением

5500

так и называется учебный центр...там много всяких курсов..

а вы знаете где находяться официальные дистрибьютеры ??

хотела бы купить у них продукцию и учиться на своей.

Ясно :blink:

Дистрибьетеров чего или точнее сказать кого? Вас интересуют продажи материалов? Каких конкретно?

Поделиться сообщением

ну скажем так....меня интересует то на чем в основном работают мастера в салоне и пользуется популярностью....посоветуйте?? и где купить можно??

Поделиться сообщением

superstar-ket меня интересует то на чем в основном работают мастера в салоне и пользуется популярностью

сначала отучитесь как следует, чтобы не было потом мучительно больно за что либо.

а популярностью пользуются многие материалы, их достаточное количество чтобы каждый мог выбрать. Сейчас мастера могут предоставить вам список кто на чем работает, но какой смысл? все равно боюсь, вы мало что поймете в их разнице после такого обучения.

почитайте форум тут много чего писали о разных материалах

Поделиться сообщением

noxeema, верно подметила.

superstar-ket, Вы в подфоруме Косметические бренды - почитайте его повнимательнее и в этих комнатах получите ответы. Так сложно вам ответить, я посоветую одно - другие совсем другое и т.д.!

Поделиться сообщением

а подскажите пожалуйста...где находяться прямые дистрибьютеры марок

Ezflow,ibd,irisk??

Поделиться сообщением

superstar-ket а в поисковике пробовали набрать?))

Поделиться сообщением

superstar-ket а в поисковике пробовали набрать?))

да пробовала конечно..но там в основном перекупщики..хотелось бы купить у первого источника..

Поделиться сообщением

да пробовала конечно..но там в основном перекупщики..хотелось бы купить у первого источника..

Простите, но первоисточники находятся за пределами России. Названные Вами бренды имеют конкретные адреса-прописки во многих городах России, в т.ч. и в Москве. IRISK по качеству аналогичен тому материалу, на котором Вы "обучались", не советую его покупать.

Поделиться сообщением

знаете а я работаю на irisk, и он в моих руках очень неплохо носится клиентами, нет сколов, нет отслоек, и все довольны. Мне кажется тут вопрос в том какие руки, а не какие материалы, хотя лину я пожалуй и сама не куплю))) а на тему "брендов" есть у меня знакомая... "мастер" побольше моего опыта будет, так вот эта "мастер" умудряется сделать абсолютную галиматью при этом используя очень неплохой материал, если мне память не изменяет она на айбиди работает...

автору - это не обучение, а издевательство, если хотите работать на себя, то корочка вам не нужна - вам нужен опыт, мой совет найдите того человека, кто действительно умеет хорошо делать ногти и кто береться обучать и идите учиться к этому человеку, если же вам нужно в салон то поднакопите денег и в олехаус например...ну или нейлфертити... уж точно не в учебный центр...

Поделиться сообщением

мой совет найдите того человека, кто действительно умеет хорошо делать ногти и кто береться обучать и идите учиться к этому человеку, если же вам нужно в салон то поднакопите денег и в олехаус например...ну или нейлфертити... уж точно не в учебный центр...

Не всякий кто моделирует хорошие ногти-умеет объяснить как сделать правильно. И вопрос:Чем учебные центры отличаются от ОХ или Нейлфертите? Даже для работы на дому, требуется обучение. Вы предлагаете человеку тренироваться на собственных подружках?

Поделиться сообщением

brakma а вы сами в Нейлфиртити учились? Если за последние 1,5 года ничего там не изменилось то сочувствую.

а в целом согласна с charly нужно еще уметь объяснять! и вряд ли мастер будет так же тщательно объяснять своему "ученику" как в школе ногтевого сервиса.

поэтому, девушка, найдите хорошую школу и идите учится туда! там и моделей предоставляют и материалы и знания!

Поделиться сообщением

могу подсказать отличный интернет-магазин вот он как раз еще и официал. дистрибьютор американской марки Nubar. в салоне красоты работаю и пользуюсь уже именно ее продукцией. ассортимент у них вообще отличный а цены ниже чем в других точках. мне оч. нравится Nubar — наносится легко, ровненько, а еще и гипоаллергенный

Изменено пользователем noxeema

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• 1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif

1383506_r.gif